Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1781
Ali-Hanym

Ali-Hanym
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Цыпленок, вы правы, уже восьмой идет ))

и у меня та же тема - с 25 октября по 5 ноября

 

 

вот и начались первые дни декрета, кроме готовки вкусностей - не знаю чем себя занять  :lol:

 

Может кто из бывалых подскажет - какой срок реальней? и по какому чаще всего рожают  :faceoff:


  • 0

#1782
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ну, я в 38 рожаю. Т е вероятнее всего в октябре, а не ноябре. Но все же разные. И еще у меня швы, от этого перехаживаеие вряд ли будет.
  • 0

#1783
Lanna

Lanna
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Девочки вот вы счастливые... октябрь-ноябрь уже встречаетесь! Мне на 26.12.2016 пдр поставили на кесарево... а так 5.01
  • 0

#1784
Lanna

Lanna
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Мне сегодня приснилось что сама родила и стояла ждала врача уже с ребенком..
Сонник пишет мол сын будет.. и не поспорить 2 узи мальчика показали
  • 0

#1785
Ali-Hanym

Ali-Hanym
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Девочки вот вы счастливые... октябрь-ноябрь уже встречаетесь! Мне на 26.12.2016 пдр поставили на кесарево... а так 5.01

Для меня тоже срок казался далеким, 

тем более - девочки тут рожали в мае, июне, июле )))

 

Но время действительно пролетело незаметно

 

 

хотя тож хочу поскорей родить 

то переклинивает - тяжело дышать, вечерняя изжога,

 то настигает материнский инстинкт и хочется поскорей увидеть дочу, няньчиться и все такое  ))


  • 0

#1786
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ааа, я умираю от изжоги перед сном. В итоге встаю, хоть спать хочу, иду вниз, и перещелкиваю горсть семечек:faceoff: Ренни что то слабовато помогает.

Ланна, пролетит время! 26 декабря? У меня сын 27го. Упертый козерожка)))

Али-ханым, а я, вот, не знаю как я справлюсь с тремя - в школу, второй сад, третий на руках, муж периодически уезжает. Справлюсь, конечно, просто надо в ритм войти.
  • 0

#1787
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Ааа, я умираю от изжоги перед сном. В итоге встаю, хоть спать хочу, иду вниз, и перещелкиваю горсть семечек :faceoff: Ренни что то слабовато помогает.

Ланна, пролетит время! 26 декабря? У меня сын 27го. Упертый козерожка)))

Али-ханым, а я, вот, не знаю как я справлюсь с тремя - в школу, второй сад, третий на руках, муж периодически уезжает. Справлюсь, конечно, просто надо в ритм войти.

Попробуйте морковку сырую перед сном погрызть, мне помогает. Я прям возле кровати ложу или кусочек сыра.


  • 0

#1788
Ali-Hanym

Ali-Hanym
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

То, что время летит - это точно ))

 

А ренни разве можно беременным?

 

Я обычно уже после 5 ничего не ем, максимум яблоко или йогурт - так и спасаюсь от изжоги ))

 

Цыпленок - да, вам точно, остается только в ритм входить ) 

 

У меня ребенок первый, живем с мамой мужа, да и моя мама - на подхвате, если что )) Так что моя позиция- сейчас поняла - прям королевская  :)


  • 0

#1789
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ого! Я после 5 три раза могу поесть))) хотя сейчас вешу 57.8 всего.
Морковку не пробовала, надо попробовать - больше пользы. Спасибо. А ренни таки беременным можно. С дочкой им спасалась. Сыр, кажется, не поможет - заметила, что от молочного-кисломолочного еще больше.
Али Ханым, после родов хорошо, когда помощники есть. Мои "помощники" приезжали раз в 10 дней посмотреть на внучку и попить чай))) Мама была готова приезжать хоть каждый день, тем более недалеко. Но я не стала, чтобы мужнины чувства не задевать. Но ОЧЕНЬ пожалела, что нет у меня сестренки (братишка на 5 лет младше). Элементарно отнести-принести помочь, бульон отварить и крикнуть мол Выключи пжалста! пока я кормлю, да и дом большой 2 этажный содержать в чистоте, искупаться и т п. Про поспать молчу. Дочка спала ровно по 30 мин, ни минутой больше. И тогда я твердо решила, что дочке и сыну обязательно нужна опора в виде сестренки и братишки. Но зато, потом я рада была, что с нуля все с мужем сами научились и купать, и кормить, и усыплять, и воспитываем в чисто своем коридоре)))

Сообщение отредактировал Cyplenok: 25.08.2016, 13:38:42

  • 0

#1790
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

а меня тоже изжога изводит. ем то кальций, то ренни. я начинаю уставать от беременности... то одна проблемка, то другая .... скорее бы 7 ноября мой пдр


  • 0

#1791
Forgiven_lady

Forgiven_lady
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Девочки, у кого было тазовое предлежание расскажите какие упражнения делали и помогло ли это? Пдр 7 октября боюсь кесарева
  • 0

#1792
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
1 таблетка ренни не помогает, помогает 2)))) жуткая изжога у меня тоже

Отправлено с моего LG-D856 через Tapatalk
  • 0

#1793
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки, у кого было тазовое предлежание расскажите какие упражнения делали и помогло ли это? Пдр 7 октября боюсь кесарева


А что в нем такого страшного?
  • 0

#1794
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Девочки, у кого было тазовое предлежание расскажите какие упражнения делали и помогло ли это? Пдр 7 октября боюсь кесарева


Было! Что только ни делала - и "заманивала" головой вниз то фонариком, то музыкой в наушниках. И упражнения делала ВСЕ в интернете предложенные и ... в итоге плановое КС с поперечным предлежанием ))) вот и уж не знаю то от я посодействовала не ТОМУ перевороту, то от доче так удобнее было "долеживать" в пузе

Сообщение отредактировал Ева 84: 26.08.2016, 20:31:32

  • 0

#1795
Forgiven_lady

Forgiven_lady
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
[quote name="Cat_Von_D" post="34239128" timestamp="1472221642"]

[quote name="Forgiven_lady" post="34239016" timestamp="1472217104"]
Девочки, у кого было тазовое предлежание расскажите какие упражнения делали и помогло ли это? Пдр 7 октября боюсь кесарева[/quote]
А что в нем такого страшного?[/
Не страшно просто хочется самой родить а не кесариться, вряд ли с тазовым дадут рожать самой ((( буду упрашивать и делать упражнения. Аа ещё где то читала или слышала что в Алмате есть бабка или кто не помню массажем переворачивает малыша это никто не практиковал?
  • 0

#1796
Saheli

Saheli
  • Гость
  • 43 сообщений
Было тазовое предлежание. Галия Эриковна из ЦММ сказала ложиться на пол головой вниз, поднять ноги об опору вверх. Я делала упражнение так : ложилась на пол а ноги и таз поднимала поднимала вверх опирая на диван. На второй раз ребенок перевернулся я это почувствовала. Родила сама, всё ок. Только он у меня обвился пуповиной после переворота видимо. До этого на УЗИ не было обвития.
  • 0

#1797
Forgiven_lady

Forgiven_lady
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Было тазовое предлежание. Галия Эриковна из ЦММ сказала ложиться на пол головой вниз, поднять ноги об опору вверх. Я делала упражнение так : ложилась на пол а ноги и таз поднимала поднимала вверх опирая на диван. На второй раз ребенок перевернулся я это почувствовала. Родила сама, всё ок. Только он у меня обвился пуповиной после переворота видимо. До этого на УЗИ не было обвития.

На какой неделе перевернулся? И был ли на протяжении всей беременности в тазовом? У меня изначально всегда тазовое ставили, неделю или две было поперечное предлежание, головного вообще не было
  • 0

#1798
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Было тазовое предлежание. Галия Эриковна из ЦММ сказала ложиться на пол головой вниз, поднять ноги об опору вверх. Я делала упражнение так : ложилась на пол а ноги и таз поднимала поднимала вверх опирая на диван. На второй раз ребенок перевернулся я это почувствовала. Родила сама, всё ок. Только он у меня обвился пуповиной после переворота видимо. До этого на УЗИ не было обвития.

На какой неделе перевернулся? И был ли на протяжении всей беременности в тазовом? У меня изначально всегда тазовое ставили, неделю или две было поперечное предлежание, головного вообще не было
Говорят у тазового всегда есть причина. Может ему так удобнее у вас или пуповина не пускает. По моему в насильном перевороте больше риска, чем в кс.
  • 0

#1799
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
Ой девочки лучше кс, чем по бабкам ходить, чтобы переворачивали малыша.
  • 1

#1800
Saheli

Saheli
  • Гость
  • 43 сообщений
На 33-34 неделе был вниз головой, затем сел на попу. Упражнением перевернула его вниз головой на 36 неделе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.