Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1821
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Утром встала ничего не болит ))))) а ведь вчера встать немогла

Такая же фигня была)))

Щас болят мышцы в промежности, к вечеру ужасно)) одно радует 37я неделя уже.

Девочки у кого есть номер Заниловой? Я вчера собралась ей звонить, а номера нет(
  • 0

#1822
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Девочки беременяшки всем легких родов и благополучной беременности!
Я написала блог о моей беременности. Хотела своим опытом уберечь от возможных ошибок мамочек. У меня 3я беременность после 2х кесарева.
http://pandaland.kz/...e-dvuh-kesarevo
Пишите комменты буду рада ответить)

Сообщение отредактировал kazikeeva: 06.09.2016, 22:12:47

  • 0

#1823
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Девочки беременяшки всем легких родов и благополучной беременности!
Я написала блог о моей беременности. Хотела своим опытом уберечь от возможных ошибок мамочек. У меня 3я беременность после 2х кесарева.
http://pandaland.kz/...e-dvuh-kesarevo
Пишите комменты буду рада ответить)

Мдааа, я даже и не знала, что может быть прикрепление на рубце, хорошо вам доходить беременность.

Жаль, что не написали фио врача и узиста, оч интересно, к кому не обращаться.

А клиника Керуен, да?

Сообщение отредактировал Белый верблюжонок: 06.09.2016, 23:12:35

  • 0

#1824
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Клиника Достар мед на Прокофьева-Толе би. Врач Быковский Владимир Ильич. Врач хороший и опытный. С ним мы все подготавливали и планировали. А вот узистка женщина ФИО не помню, но ее там хвалят за профессионализм ...в итоге ошибочно меня чуть не угробила. В.И. не хотел меня направлять, но она настаяла и сказала, что даже на контроль узи не будет меня ждать и нужно срочно делать аборт. Муж пришел к выводу, что клиника хотела на мне тупо заработать. Аборт за 100тыс тг и более.... и неприменно под видеокамерой в матке...
В итоге я обошла многих известных врачей и профессоров - ни один не сказал, что мне нужно убирать эту беременность. Многие были удевлены решением клиники Дм. Если вдруг у кого то такая же ситуация или похожая, девочки не делайте поспешных решений. Консультируйтесь у других врачей.
В моем случае такое расположение поода - около рубца и на передней стенке явление не редкое. В частности для тех у кого есть рубцы на матке от предыдущих кс.
  • 0

#1825
Madlen_

Madlen_
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Клиника Достар мед на Прокофьева-Толе би. Врач Быковский Владимир Ильич. Врач хороший и опытный. С ним мы все подготавливали и планировали. А вот узистка женщина ФИО не помню, но ее там хвалят за профессионализм ...в итоге ошибочно меня чуть не угробила. В.И. не хотел меня направлять, но она настаяла и сказала, что даже на контроль узи не будет меня ждать и нужно срочно делать аборт. Муж пришел к выводу, что клиника хотела на мне тупо заработать. Аборт за 100тыс тг и более.... и неприменно под видеокамерой в матке...
В итоге я обошла многих известных врачей и профессоров - ни один не сказал, что мне нужно убирать эту беременность. Многие были удевлены решением клиники Дм. Если вдруг у кого то такая же ситуация или похожая, девочки не делайте поспешных решений. Консультируйтесь у других врачей.
В моем случае такое расположение поода - около рубца и на передней стенке явление не редкое. В частности для тех у кого есть рубцы на матке от предыдущих кс.

 

Да уж я под впечатлением.... :faceoff: Как хорошо, что вы вовремя убежали!!! Дай бог вам хорошо доходить и чтобы благополучно прошла операция! :)  Жду вашего дальнейшего рассказа о happy ende!


  • 0

#1826
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Ужасно, про ДостарМед никогда ничего хорошего не слышала
  • 0

#1827
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Девочки беременяшки всем легких родов и благополучной беременности!
Я написала блог о моей беременности. Хотела своим опытом уберечь от возможных ошибок мамочек. У меня 3я беременность после 2х кесарева.
http://pandaland.kz/...e-dvuh-kesarevo
Пишите комменты буду рада ответить)

какие непорядочные люди!!! я желаю вам спокойно доносить и благополучно родить! 


  • 0

#1828
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Анара, прочла ваш блог с такими эмоциями((((. Слава богу, что все обошлось!!! Счастливой встречи вам с малышом.
А почему вы выбрали именно 3 роддом?
У меня впереди 2 месяца на поиски врача для ПКС.
Душа болит думать об этом(
38 лет, первые роды, Миопия -9, миома по задней стенке( расположение Интрамуральная с деформацией полости матки, выросла за время беременности в два раза до 5см.) из за нее и переживаю. Врачи из ЭКО-центра выносили свой вердикт- удалять, беременность не возможна. Не могла это слышать, ушла в слезах и больше никуда не обращалась. Дала себе время. Ведь после удаления таких миом статистика по последующей беременности печальная. Не прошло и месяца...... Первый малыш пытался прикрепиться год назад прямо на ней, потеряли мы его. Через год моя умница прикрепился по передней стенке, прямо напротив! Спасибо Богу!!!!!!!! Все хорошо сейчас, ттт, растем, на днях 3 скрининг.
Одни врачи говорят -удалить миому при КС, другие-против, очень высокие риски кровотечения и самых тяжелых последствий. А я так хочу сохранить женское здоровье и еще ребенка попытаться родить. Склоняюсь за аккуратное КС без вмешательства по миоме..... Восстановиться сначала , а там уже посмотрим. Вдруг будет шанс еще раз? И рубец по передней стенке не мешает переднему прикреплению?
Куда пойти и где искать грамотного врача, ведь все надежды будут только на него и Бога?

Сообщение отредактировал Алена1: 07.09.2016, 13:21:26

  • 0

#1829
Король Лос Анжелеса

Король Лос Анжелеса
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Всем добрый день! Дорогие мамочки, где Вы покупаете одежду для себя? Я миниатюрная, рост 153 см. Худая. Нигде не могу найти свой размер. Размер XS. Все большое. Буду признательна за советы и наводку. Всем спасибо.


  • 0

#1830
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Всем добрый день! Дорогие мамочки, где Вы покупаете одежду для себя? Я миниатюрная, рост 153 см. Худая. Нигде не могу найти свой размер. Размер XS. Все большое. Буду признательна за советы и наводку. Всем спасибо.

Я беру недорогие вещи в Дефакто или Вайкики. Штаны и пару рубашек ) хватает.


  • 0

#1831
Король Лос Анжелеса

Король Лос Анжелеса
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

 

Всем добрый день! Дорогие мамочки, где Вы покупаете одежду для себя? Я миниатюрная, рост 153 см. Худая. Нигде не могу найти свой размер. Размер XS. Все большое. Буду признательна за советы и наводку. Всем спасибо.

Я беру недорогие вещи в Дефакто или Вайкики. Штаны и пару рубашек ) хватает.

 

Спасибо. Присмотрюсь)


  • 0

#1832
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Анара, прочла ваш блог с такими эмоциями((((. Слава богу, что все обошлось!!! Счастливой встречи вам с малышом.
А почему вы выбрали именно 3 роддом?
У меня впереди 2 месяца на поиски врача для ПКС.
Душа болит думать об этом(
38 лет, первые роды, Миопия -9, миома по задней стенке( расположение Интрамуральная с деформацией полости матки, выросла за время беременности в два раза до 5см.) из за нее и переживаю. Врачи из ЭКО-центра выносили свой вердикт- удалять, беременность не возможна. Не могла это слышать, ушла в слезах и больше никуда не обращалась. Дала себе время. Ведь после удаления таких миом статистика по последующей беременности печальная. Не прошло и месяца...... Первый малыш пытался прикрепиться год назад прямо на ней, потеряли мы его. Через год моя умница прикрепился по передней стенке, прямо напротив! Спасибо Богу!!!!!!!! Все хорошо сейчас, ттт, растем, на днях 3 скрининг.
Одни врачи говорят -удалить миому при КС, другие-против, очень высокие риски кровотечения и самых тяжелых последствий. А я так хочу сохранить женское здоровье и еще ребенка попытаться родить. Склоняюсь за аккуратное КС без вмешательства по миоме..... Восстановиться сначала , а там уже посмотрим. Вдруг будет шанс еще раз? И рубец по передней стенке не мешает переднему прикреплению?
Куда пойти и где искать грамотного врача, ведь все надежды будут только на него и Бога?

Я думаю вам лучше на Басенова в неонитальный с таким диагнозом. Кстати меня сегодня тоже туда направили. У меня плацента так и не поднялась ((( а с такими делами только туда ...сходила к Эльмире Кокебаевне на прием ...встретила меня она конечно же не любезно в пятницу иду к ней с сопровождением и уже договорюсь с ней о дате операции и тд. Немного расстроена конечно, но надеюсь на лучшее. Девочки она со всеми так грубо разговаривает? Или после "бладарности" норм будет? Кто у нее рожал/договаривался? Я ложусь по направлению бесплатно. Но сегодня поняла, что надо ее благодарить .. честно вышла от нее в слезах. Благо связи есть ..мои мне сказали не переживай договоримся с ней
  • 1

#1833
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Девочки всем спасибо за отзывы и вам легких родов!
Все таки 3я беременность после 2х кесарева это не легко... и я не одна такая поэтому хочется поделится опытом. Нужно верить и надеятся на лучшее. Я обязательно напишу и тут и на сайте отчет о том, как все пройдет у меня. Думаю многим будет важно и интересно узнать. Я например мало нашла инфы о похожей со мной проблеме...
  • 0

#1834
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Казикеева, у вас все будет хорошо, я уверена.
Король Лос Анджелеса. Я тоже худая, 160 см. Но одежду не брала никакую. С прошлой Б остались джегинсы и бриджи одни. А все остальное - футболки, платья - все обычное лезет на меня, даже муж смеется: Это же твое НЕбеременное платье! Тем более сейчас в обычных отделах много свободного, в тех же дешевых манго, пул энд бир, бершка и т д. Мода такая)
Алена, трудно было вас читать, я вам желаю успешно доносить и родить малыша, при этом сохранив здоровье и жизнь себе. Вам хороший хирург нужен. Попробуйте к Данияру Валихановичу обратиться в эко. Как высшего хирурга могу свою Соколову в керуене посоветовать, однако боюсь, т к на форуме писали про случаи, когда она удаляла женские органы из за осложнений. Почти уверена, что данное решение врача в тот момент было правильным, но женщину жалко. Поэтому побоюсь советовать ее.
  • 1

#1835
Lovely325

Lovely325
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Девочки беременяшки всем легких родов и благополучной беременности!
Я написала блог о моей беременности. Хотела своим опытом уберечь от возможных ошибок мамочек. У меня 3я беременность после 2х кесарева.
http://pandaland.kz/...e-dvuh-kesarevo
Пишите комменты буду рада ответить)


Анарочка, прочитала и в шоке.
Ваш супруг реально защита вашей семьи!!!
Здоровья и счастья всем членам вашей семьи, благополучного поиска доктора, такой путь прошли для счастливой и легкой встречи с вашим маленьким чудом!!!!! Все будет отлично!!!!
p.s. В достармеде была лет 15 назад, тогда с лихвой хватило. Они обнаружили у меня около 20 инфекций, передающихся половым путем, и вкрадчиво врач мне сказала, что всего за 700$ нас с супругом за месяц вылечат. Всю ночь не спала, не знала, как начать разговор с мужем, это же прямое обвинение. И 700$ в наличии не было, решила занять у друзей, и первому кому позвонила, выпытал у меня, на что нужны деньги и выслушав, сказал привезти все бумаги, он покажет своему отцу, доктору. Его отец несколько раз переспросив, точно ли это мои результаты, посоветовал своему сыну купить мне веревку и мыло, и если бы его отец не знал меня лично, запретил даже разговаривать со мной, а если серьёзно, то посоветовал пересдать нам с супругом в разных лабораториях. Я лично пересдала в двух лабораториях (частной и государственной), супруг в одной, результаты по всем отрицательные. После этого, я обратилась к юристам, решила подать в суд на клинику. Но так как сама я ничего не делала, просто выписала доверенность адвокату, то что было на самом деле не знаю, в клинике юристам сказали, что лаборатория не их, а на договоре, и потом это скорее всего вина мёд.сестры - перепутала материал, её уволили. До суда не дошли, юристы пояснили, что там вмешались с Астаны, и посоветовали не идти в суд, а мне возместили все расходы.
Конечно, надо было найти других юристов и довести дело до конца.
  • 0

#1836
Lovely325

Lovely325
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

...Душа болит думать об этом(
38 лет, первые роды, Миопия -9, миома по задней стенке...
Куда пойти и где искать грамотного врача, ведь все надежды будут только на него и Бога?


Алена, терпения и спокойствия Вам!!!
Тоже в поиске надежного хирурга.
У меня очень долгожданная беременность, первые роды, мне 40 лет, и близорукость есть, и сетчатку на обоих глазах зашивали лет 20 назад, и миома есть. Пипец, мне боязно, ещё и на днях всяких страшилок про наши РД начиталась. Стараюсь держать хвост пистолетом. К своему доктору иду только через неделю, надеюсь, будем обсуждать роды, сейчас 29 неделя, будут новости, Вам сообщу. Берегите себя!!!!!
  • 1

#1837
Madlen_

Madlen_
  • Частый гость
  • 79 сообщений

 

Анара, прочла ваш блог с такими эмоциями((((. Слава богу, что все обошлось!!! Счастливой встречи вам с малышом.
А почему вы выбрали именно 3 роддом?
У меня впереди 2 месяца на поиски врача для ПКС.
Душа болит думать об этом(
38 лет, первые роды, Миопия -9, миома по задней стенке( расположение Интрамуральная с деформацией полости матки, выросла за время беременности в два раза до 5см.) из за нее и переживаю. Врачи из ЭКО-центра выносили свой вердикт- удалять, беременность не возможна. Не могла это слышать, ушла в слезах и больше никуда не обращалась. Дала себе время. Ведь после удаления таких миом статистика по последующей беременности печальная. Не прошло и месяца...... Первый малыш пытался прикрепиться год назад прямо на ней, потеряли мы его. Через год моя умница прикрепился по передней стенке, прямо напротив! Спасибо Богу!!!!!!!! Все хорошо сейчас, ттт, растем, на днях 3 скрининг.
Одни врачи говорят -удалить миому при КС, другие-против, очень высокие риски кровотечения и самых тяжелых последствий. А я так хочу сохранить женское здоровье и еще ребенка попытаться родить. Склоняюсь за аккуратное КС без вмешательства по миоме..... Восстановиться сначала , а там уже посмотрим. Вдруг будет шанс еще раз? И рубец по передней стенке не мешает переднему прикреплению?
Куда пойти и где искать грамотного врача, ведь все надежды будут только на него и Бога?

Я думаю вам лучше на Басенова в неонитальный с таким диагнозом. Кстати меня сегодня тоже туда направили. У меня плацента так и не поднялась ((( а с такими делами только туда ...сходила к Эльмире Кокебаевне на прием ...встретила меня она конечно же не любезно в пятницу иду к ней с сопровождением и уже договорюсь с ней о дате операции и тд. Немного расстроена конечно, но надеюсь на лучшее. Девочки она со всеми так грубо разговаривает? Или после "бладарности" норм будет? Кто у нее рожал/договаривался? Я ложусь по направлению бесплатно. Но сегодня поняла, что надо ее благодарить .. честно вышла от нее в слезах. Благо связи есть ..мои мне сказали не переживай договоримся с ней

 

 

 

Я у нее рожала ЕР 2 года назад, еще в 3 роддоме, не могу сказать что она прям вежливая привежливая, о сумме заранее не договаривались, но приехала ночью, как только мы прибыли в роддом, приняла роды ровно 15 мин, сделала пару шовчиков вот и все, но я думаю, что она грамотная, хотя и немного серьезная, этот раз тоже к ней на басенова собираюсь. Так что не переживайте в любом случае она спец! Просто говорят, что сейчас завал на бесенова! Кстати если не трудно скиньте в личку ее номер пож-та, честно не собиралась 3 раз рожать... и номер как-то не сохранила 


  • 0

#1838
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений


Анара, прочла ваш блог с такими эмоциями((((. Слава богу, что все обошлось!!! Счастливой встречи вам с малышом.
А почему вы выбрали именно 3 роддом?
У меня впереди 2 месяца на поиски врача для ПКС.
Душа болит думать об этом(
38 лет, первые роды, Миопия -9, миома по задней стенке( расположение Интрамуральная с деформацией полости матки, выросла за время беременности в два раза до 5см.) из за нее и переживаю. Врачи из ЭКО-центра выносили свой вердикт- удалять, беременность не возможна. Не могла это слышать, ушла в слезах и больше никуда не обращалась. Дала себе время. Ведь после удаления таких миом статистика по последующей беременности печальная. Не прошло и месяца...... Первый малыш пытался прикрепиться год назад прямо на ней, потеряли мы его. Через год моя умница прикрепился по передней стенке, прямо напротив! Спасибо Богу!!!!!!!! Все хорошо сейчас, ттт, растем, на днях 3 скрининг.
Одни врачи говорят -удалить миому при КС, другие-против, очень высокие риски кровотечения и самых тяжелых последствий. А я так хочу сохранить женское здоровье и еще ребенка попытаться родить. Склоняюсь за аккуратное КС без вмешательства по миоме..... Восстановиться сначала , а там уже посмотрим. Вдруг будет шанс еще раз? И рубец по передней стенке не мешает переднему прикреплению?
Куда пойти и где искать грамотного врача, ведь все надежды будут только на него и Бога?

Я думаю вам лучше на Басенова в неонитальный с таким диагнозом. Кстати меня сегодня тоже туда направили. У меня плацента так и не поднялась ((( а с такими делами только туда ...сходила к Эльмире Кокебаевне на прием ...встретила меня она конечно же не любезно в пятницу иду к ней с сопровождением и уже договорюсь с ней о дате операции и тд. Немного расстроена конечно, но надеюсь на лучшее. Девочки она со всеми так грубо разговаривает? Или после "бладарности" норм будет? Кто у нее рожал/договаривался? Я ложусь по направлению бесплатно. Но сегодня поняла, что надо ее благодарить .. честно вышла от нее в слезах. Благо связи есть ..мои мне сказали не переживай договоримся с ней


Я у нее рожала ЕР 2 года назад, еще в 3 роддоме, не могу сказать что она прям вежливая привежливая, о сумме заранее не договаривались, но приехала ночью, как только мы прибыли в роддом, приняла роды ровно 15 мин, сделала пару шовчиков вот и все, но я думаю, что она грамотная, хотя и немного серьезная, этот раз тоже к ней на басенова собираюсь. Так что не переживайте в любом случае она спец! Просто говорят, что сейчас завал на бесенова! Кстати если не трудно скиньте в личку ее номер пож-та, честно не собиралась 3 раз рожать... и номер как-то не сохранила
Сегодня договорились с ней. Разговор состоялся. Назначила она дату госпитализации. Я успокоилась буду ждать. То что она спец я наслышана. И она меня убедила в этом, несколько раз сказав, что с моим случаем (признаки приращения плаценты) только она справится и никто другой.
Телефон есть скину в лч.
  • 0

#1839
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Ну недаром она столько лет Главврач. Алена1 вы бы к ней на прием попали бы, поговорить.

Отправлено с моего LG-D856 через Tapatalk
  • 1

#1840
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Добрый день!

Позвольте к вам присоединиться, 2 беременность, 10 недель. 

Старшая доча, ей 5 лет. 

 

И сразу вопрос, девушки. 
Сдала коагулограмму, и РФМК у меня 7,5, Д-димер - 740.
АГ направила к гематологу, та назначила фраксипарин (уколы в живот, подкожно, в течение месяца)
Нашла публикации девушек по данной теме, расскажите пожалуйста, как у вас развивались дальнейшие события?

 

Добрый день девочки подскажите пожалуйста кто знает сдала анализ РФМК у меня 6.5  это очень много? 

 

У меня РФМК был 7,5... АГ сказала что это норм, последний раз сдала был уже 11, но мне опять таки ни чего не назначали, сказали больше гулять, не знаю правда насколько это поможет, но гуляю))

На каком сроке у вас был РФМК 7,5? Для 3 триместра вроде норма, а для 1 - очень много. Пугают ЗБ.


Сообщение отредактировал Лапочка23: 09.09.2016, 16:44:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.