Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1741
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

На узи я все спрашиваю. Последний раз попросила посм нет ли симфизита  :dandy:

И длину шей при предыдущих узи напоминаю какая была. Но у меня актуальный вопрос - т.к. ре всю беременность лежит плотно головой на шейке.


  • 0

#1742
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Не знаю почему нет. Не сложно и быстро ведь это.
  • 0

#1743
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Всем утра. Столкнулась с неприятным - 4 день мучает бессонница, с 3 до 6 ночи проснусь и не могу уснуть, а сегодня и не уснула вовсе. Урывками часа 1.5 поспала, может.
Думала, организм обрадовался, что вышла в декрет. Расслабился. Как раз в ночь с пятницы на субботу началось и в субботу разбитая ходила. Никак не восстановится сон, хотя днем не сплю. Что делать? :cry:
  • 0

#1744
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Всем утра. Столкнулась с неприятным - 4 день мучает бессонница, с 3 до 6 ночи проснусь и не могу уснуть, а сегодня и не уснула вовсе. Урывками часа 1.5 поспала, может.
Думала, организм обрадовался, что вышла в декрет. Расслабился. Как раз в ночь с пятницы на субботу началось и в субботу разбитая ходила. Никак не восстановится сон, хотя днем не сплю. Что делать? :cry:

Доброе. Аналогичная ситуация, с 3 до 6 сна ни в одном глазу. Потом засыпаю до 7.30 - 8. И длится это уже недели 2. Сегодня, чтоб зря не тратить время, перемыла ванную комнату, вчера перебрала школьные принадлежности, составила список недостающих канцтоваров. Теперь надо придумать занятие на эту ночь))).
  • 0

#1745
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
В итоге с 9 до почти 10 поспала(((
А сегодня младшего к врачу (заболел, всю ночь еще плохо спал, тяжело дышал, ворочался, понывал, возле себя положила, что способствовало отсутствию сна) и старшую к стоматологу, еще остатки формы хотела пойти купить.

Читала - такое у 97% беремяшек в 3 триместре!!! Ничего себе статистика! :wow:
  • 0

#1746
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
А я в 5-6 утра от голода просыпаюсь. И хожу по квартире как мишка-шатун. Муж уже грозится мне бутерброды делать и ставить возле постели чтобы ела и дальше спала.
  • 0

#1747
Forgiven_lady

Forgiven_lady
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Я каждые 1,5-2 часа просыпаюсь как будто выспалась и в туалет, иногда помогает водички попить чтобы быстро уснуть но опять же тогда придётся через два часа опять вставать эту водичку выливать
  • 0

#1748
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Девочки, привет:)
А есть ли у нас на форуме будущие мамы, у которых в диагнозе Миома?
То, что забеременела для меня чудо. Теперь моя задача - доносить, сохранить малыша и свои возможности остаться здоровой женщиной.
Какого врача выбрать, где и как все пройдет.... В общем, много тревог.....
Рс: она выросла, почти в два раза((((

Сообщение отредактировал Алена1: 09.08.2016, 12:18:41

  • 0

#1749
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

У меня была миома, ни на зачатие, ни на беременности они ни как не сказалась.. но тут все зависит от того где она находится... моя находилась так, что деткам не мешала... это вы можете узнать на узи

девочки так вам завидую, что вы можете жаловаться на бессоницу)) я вот только спустя 1,5 мес. после родов могу спать по шесть часов в сутки (  не за раз конечно) и для меня это уже огромное счастье!))


  • 1

#1750
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Так вот и хотелось бы выспаться впрок:lol: тем более я вышла в декрет, думала шпааать буду)) насколько возможно имея старших двоих, еще не совсем подросших.
  • 0

#1751
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Девочки, привет :)
А есть ли у нас на форуме будущие мамы, у которых в диагнозе Миома?
То, что забеременела для меня чудо. Теперь моя задача - доносить, сохранить малыша и свои возможности остаться здоровой женщиной.
Какого врача выбрать, где и как все пройдет.... В общем, много тревог.....
Рс: она выросла, почти в два раза((((

У меня тоже миома, но она наоборот чуть меньше стала. Мне мой врач сказала, что просто наблюдать. На следующем узи посмотрим.


  • 1

#1752
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Всем утра. Столкнулась с неприятным - 4 день мучает бессонница, с 3 до 6 ночи проснусь и не могу уснуть, а сегодня и не уснула вовсе. Урывками часа 1.5 поспала, может.
Думала, организм обрадовался, что вышла в декрет. Расслабился. Как раз в ночь с пятницы на субботу началось и в субботу разбитая ходила. Никак не восстановится сон, хотя днем не сплю. Что делать? :cry:

У меня так было с 28 по 34 неделю примерно . Какой то кошмар. Ложусь спать посреди ночи просыпаюсь и до 7 утра . Потом прошло ближе к родам , спала ночью и днём )))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1753
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Девочки, добрый день. Не знаю сюда ли пишу или нет. У меня 35 недель,чувствую себя хорошо,но   стало подниматься давление и уже лежала в больнице.  Белка в моче нет, анализы все хорошие, пока была в больнице давление в норме, сейчас дома и опять 130. У кого нибудь было подобное? Уже не знаю,что думать. Причем слабость чувствую только утром после завтрака . Может питание поменять или режим? 


  • 0

#1754
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Девочки, добрый день. Не знаю сюда ли пишу или нет. У меня 35 недель,чувствую себя хорошо,но стало подниматься давление и уже лежала в больнице. Белка в моче нет, анализы все хорошие, пока была в больнице давление в норме, сейчас дома и опять 130. У кого нибудь было подобное? Уже не знаю,что думать. Причем слабость чувствую только утром после завтрака . Может питание поменять или режим?

а вы врачу говорили своему ? Это может быть начало гестоза 3 триместра . С давлением не шутят . Вообще могут и до родов положить в больницу


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1755
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Девочки, добрый день. Не знаю сюда ли пишу или нет. У меня 35 недель,чувствую себя хорошо,но стало подниматься давление и уже лежала в больнице. Белка в моче нет, анализы все хорошие, пока была в больнице давление в норме, сейчас дома и опять 130. У кого нибудь было подобное? Уже не знаю,что думать. Причем слабость чувствую только утром после завтрака . Может питание поменять или режим?

а вы врачу говорили своему ? Это может быть начало гестоза 3 триместра . С давлением не шутят . Вообще могут и до родов положить в больницу

Конечно говорила, вот они меня на прошлой неделе в больничку отправили , лежала и сдавала анализы и все. У них все хорошо ,
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • 0

#1756
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
Девочки, всем привет! Вчера были на УЗИ и что то я совсем запуталась - по месячным срок 25 нед и 6 дней, по ребёнку 27 недель и 2 дня. Какой срок реальный!? И по какому сроку ставят ПДР!?
Мне 3 недели назад установили пессарий, и по результатам не знаю переживать или нет - после установки ШМ удлинилась всего на 2 мм!!!!!! Была 26, стала 28. И внутренний зев был с воронкообразным расширением 19 мм, а сейчас 10 мм. Вроде бы и положительная динамика, но не на много. Стоит ли переживать с такими параметрами и пессарием!? Врач при установке говорила что ни он ни швы не дают 100% гарантии. Вот и переживаю теперь (((((((
  • 0

#1757
Ainura RM

Ainura RM
  • Гость
  • 14 сообщений
Девочки всем хорошего дня!если у кого то есть телефон эльмиры кокыбаевны!осень нужно
  • 0

#1758
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Привет девочки. Нужен совет. В понедельник иду на 2 скрининг. Как к нему подготовиться, кушать и пить перед узи можно? В добавок я пью магне в6, он как то исказит картину? Что то спросить АГ забыла.

Сообщение отредактировал Carly: 20.08.2016, 23:54:21

  • 0

#1759
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Привет девочки. Нужен совет. В понедельник иду на 2 скрининг. Как к нему подготовиться, кушать и пить перед узи можно? В добавок я пью магне в6, он как то исказит картину? Что то спросить АГ забыла.

перед узи можно все. Если кровь сдавать, то натощак! Магне думаю ни на что не повлияет ))) Удачи!

Сообщение отредактировал Ежовая Рукавица: 21.08.2016, 06:55:34

  • 0

#1760
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Ежовая Рукавица, спасибо за ответ. Меня только на узи направили. Думала сдать кровь, но АГ сказала, если генетик не направила, значит не надо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.