Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1761
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Карли, если первая консультация генетика показала низкие риски по крови и узи, то генетики сами говорят к ним не приходить, только идти на 2 скрининг узи.

А я на 3 иду во вторник. Вначале Б казалось ой как долго до финальных сроков. Хоть и не впервой. А время пролетело - чух!
  • 0

#1762
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Ой спасибо девочки, успокоили.
Сегодня весь день убили на подготовку к школе, осталась только канцелярия и то не много, т.к. я видимо за все годы учебы покупала с запасом, что много чего осталось. Как же тяжело выбирать обувь 10-летнему мальчику, что нравится мне - не нравится ему. Но вроде нашли оптимальный вариант))). Устала как савраска))).
  • 0

#1763
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Алия, а вас на 3 скрининг АГ направила или вы сами по желанию?
  • 0

#1764
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Это же по графику. В 30-32 недели.
Я вчера все почти к школе закупила. Целый день потратила с перерывами на покушать и поиграть детей (я с ними каталась) и за рулем. За что сегодня разбитоватая)) дома сижу

Сообщение отредактировал Cyplenok: 21.08.2016, 21:25:19

  • 0

#1765
Ali-Hanym

Ali-Hanym
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем доброго дня и хорошего самочувствия!

 

Давно сюда не заглядывала, зарегилась в начале беременности - и все унеслась в работу  :faceoff:

 

 

 16 августа - официально вышла в декрет, так что теперь времени стало больше ))

 

 

Читала в одной из соседних тем (еще месяца три назад) - про то, как девчены ускоряют процесс родов - заваренные листья малины, перешагивание через верблюда -  :lol:  и прочее )))

С мужем делилась и мы вдвоем с недоумением думали - зачем ускорять, то ,что природой продумано.

 

Сейчас 7 месяц - живот такой уже немаленький, вечером тяжело дышать, + изжога(поэтому часов с 5 уже ничего не ем) и общая усталость за день.

 

Теперь муж согласен, ближе к сроку - сам нарисовать верблюда на ступеньках и шагать вместе со мной  :dandy:

 

В школу мам не пошла - когда загорелась- 3-4 месяца, было рано. А сейчас в соотношении польза - или дома побыть, выбираю второе )) 

 

Сегодня тож третье узи, но уже в поликлинике, а не в ГЦРЧ

 

 

Ципленок, а у вас узи третье где делают?

Помню, что у нас сроки с вами одинаковые, ))) у вас уже все готово? сумка в роддом и для ляльки одежда?


  • 1

#1766
елена1905

елена1905
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Девочки всем привет,вчера прошла 3е узи.говорят что все хорошо лежит как надо.Вот только АГ считает 31 неделю,а по узи 32-33.Чем ближе срок тем волнительнее,столько вопросов,а самый главный справлюсь ли я?
  • 0

#1767
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Девочки всем привет,вчера прошла 3е узи.говорят что все хорошо лежит как надо.Вот только АГ считает 31 неделю,а по узи 32-33.Чем ближе срок тем волнительнее,столько вопросов,а самый главный справлюсь ли я?


Елена, у меня такая же ситуация со сроками. По УЗИ 29,5; врач считает по 2-му скринингу срок 28,1; а по месячным 27,3. А у меня КС!!! И вот по каким срокам его будут назначать - для меня загадка (((
  • 0

#1768
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Привет. Вот и прошла я вчера 2-й скрининг. Голентовский сказал все хорошо (т.т.т.).
С утра сводила сына сдать анализы, замерзли до костей. Малыш в животе притих, пока я тряслась от холода. Зато сейчас устраивает бои без правил с моей печенью). Вдобавок не пойму, в носу свербит и насморк, то ли простуда то ли аллергия. Что можно покапать?

Сообщение отредактировал Carly: 23.08.2016, 11:10:48

  • 0

#1769
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Привет. Вот и прошла я вчера 2-й скрининг. Голентовский сказал все хорошо (т.т.т.).
С утра сводила сына сдать анализы, замерзли до костей. Малыш в животе притих, пока я тряслась от холода. Зато сейчас устраивает бои без правил с моей печенью). Вдобавок не пойму, в носу свербит и насморк, то ли простуда то ли аллергия. Что можно покапать?

Для начала просто закапайте аквамарис, почаще.


  • 0

#1770
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
У меня в самом разгаре 30-я неделя. Со следующего пнд в декрет. Назначили уколы для разжижения крови, совсем густая, таблетки ее не берут, сахар в крови повышен. В общем, то понос, то золотуха
  • 0

#1771
елена1905

елена1905
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Я с нашего терапевта фигею!Пришла на прием,померила давление,послушала дыхание,все записала и начала рассказывать про йодомарин и железо,что до 12 недель их нет смысла пить,что йодомарин никак не влияет на организм,а железо вообще вызывает уродство у плода!Я спрашиваю зачем Вы мне все это говорите,когда уже скоро рожать?Да так на будущее.Я ей говорю,а ни чего что мне йодомарин аж три АГ назначили,она промолчала.Потом нашла мартовские анализы и увидела,что тромбоциты низкие и запричитала,хорошо у меня выписка на руках с больницы с последними анализами,там тромбоциты 200.И где их только берут этих терапевтов?
  • 0

#1772
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Али-Ханым, я же на учет встала в Интертич, здесь и делаю узи (сегодня сделала). Ничего не поняла, поставила ПДР 26 октября. А по месячным АГ и гугловские календари говорят 4-5 ноября. Хоть срок одинаково считают 30-31 неделя. Не пойму я эту разницу то в неделях между акушерскими и узи показателями, потом каким то образом они выравниваются.
А ускоряют то уже в сроке 38-40 недель, чтобы не переходить)

Готовиться пока ниче не готовила, но у меня это вопрос быстрый)) главное - в голове список иметь.
У нас с вами срок одинаковый, вот только уже ведь не 7, а 8 начался:lol: 30-31 неделя. Я сама думала 7, на днях решила почитать че там на этих неделях происходит - охо, уже считается 8 месяц начался))
  • 0

#1773
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Не сидится мне, раз была недалеко, заехала в роддом. Информации мало получила, но нужную получила. И врач сейчас в отпуске, узнала когда выйдет и как его зазывать с коридоров)))
  • 0

#1774
Zhanaren

Zhanaren
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Всем привет!

8-го мы родились)

уф деп :)

 

правду говорят, боль в родах забывается, даа, есть такое)

и все веселье теперь только начинается))


  • 0

#1775
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Zhanaren, поздравляю! Растите здоровыми и счастливыми!!!
  • 0

#1776
елена1905

елена1905
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Всем привет!
8-го мы родились)
уф деп :)

правду говорят, боль в родах забывается, даа, есть такое)
и все веселье теперь только начинается))

примите поздравления,здоровья Вам и малышу
  • 0

#1777
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Астана_кыз спасибо. Сегодня уже легче.
Жанарен, искренние поздравления.
  • 0

#1778
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Всем привет!

8-го мы родились)

уф деп :)

 

правду говорят, боль в родах забывается, даа, есть такое)

и все веселье теперь только начинается))

 

Поздравляю! Здоровья вам и вашему малышу  :surprise:

 

 

У меня 29 неделя, так скорее хочется в декрет уже ( 

Надо заниматься договором с роддомом, врачом. 

Кстати как лучше на прямую идти в роддом , знакомиться и разговаривать? или все еще окольными путями - через знакомых телефоны доставать. 

 

Я бы тоже если четно через верблюдов попрыгала  :D  

 

 

Сообщение отредактировал Спарта: 24.08.2016, 12:38:16

  • 0

#1779
Dan@

Dan@
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Всем здравствуйте! Я к вам по делу)
4-5 сентября состоится мастер класс по фотосъёмке новорожденных. Чьим малышам на эти даты будет от 7 до 14 дней, могут получить милейшие фото совершенно бесплатно. МК проводит ведущий российский фотограф Алёна Гороховская, можете посмотреть её работы в инсте.

Ну и по теме, чтобы не забанили) я тоже в положении на 3-го, срок у нас в ноябре, по прогнозам опять мальчик).
Второго рожали в 1-м роддоме в платном отделении, нам там очень понравилось, без врача, в этот раз скорее всего пойдём туда же.
  • 0

#1780
Ali-Hanym

Ali-Hanym
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Всем привет!

8-го мы родились)

уф деп :)

 

правду говорят, боль в родах забывается, даа, есть такое)

и все веселье теперь только начинается))

Поздравляю!

крепких нервов и спокойных ночей ))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.