Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1301
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Кстати кроме пиносола какие ещё капли в нос можно, устала я ртом дышать
Помогите...

Отривин помогает отлично
  • 0

#1302
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Незабудка, активнее с малышом разговаривайте!! Переходить ПДР - еще не повод для КС. Может поздняя овуляция была. Я бы не переживала еще недельку ))

Ой, не, недельку никак нельзя :( у меня обратный билет на руках, с трехнедельным малышом трансатлантику лететь страшно. В общем, будем завтра решать что делать. Чеж я, дурочка, боялась в 38 недель родить?! :)
  • 0

#1303
Svetik_Lana

Svetik_Lana
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Девочки, а у меня свой маленький праздник! Началась 37-я неделя и теперь моя беременность считается доношенной) Все это время очень боялась что рожу раньше, ну вот все таки дотянула! Правда сейчас стало уже нереально тяжело... больше времени провожу на диване, плюс начались жуткие отеки, сегодня сдала в ЖК анализы, хочется верить что уже последние, так же на этой недели запланировано последнее УЗИ и КТГ перед родами, так как по статистике мои роды должны наступить уже в течении этих двух недель.. после 38-й будет считаться перенос... в связи с этим уже активно готовлюсь к родам... пью малину, мужатерапия опять же) сумки все собраны, приданное все куплено

Урааааа!!!! Поздравляю!!! А мне еще ходить и ходить... Прям в самую жару...
Я у Вас спросить хотела, вот бывало у Вас так, что только одного малыша пинки чувствуете, а второго нет? Я прям постоянно паникуй и на узи бегаю... Справа активно пинаетсята слева ну очень редко.

Сообщение отредактировал Svetik_Lana: 06.06.2016, 13:32:32

  • 1

#1304
natalya5

natalya5
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Девочки, а у меня свой маленький праздник! Началась 37-я неделя и теперь моя беременность считается доношенной) Все это время очень боялась что рожу раньше, ну вот все таки дотянула! Правда сейчас стало уже нереально тяжело... больше времени провожу на диване, плюс начались жуткие отеки, сегодня сдала в ЖК анализы, хочется верить что уже последние, так же на этой недели запланировано последнее УЗИ и КТГ перед родами, так как по статистике мои роды должны наступить уже в течении этих двух недель.. после 38-й будет считаться перенос... в связи с этим уже активно готовлюсь к родам... пью малину, мужатерапия опять же) сумки все собраны, приданное все куплено

О вы большая молодец !!!! Поздравляю вас
  • 1

#1305
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

О вы большая молодец !!!! Поздравляю вас
 Спасибо!)

 

Урааааа!!!! Поздравляю!!! А мне еще ходить и ходить... Прям в самую жару... Я у Вас спросить хотела, вот бывало у Вас так, что только одного малыша пинки чувствуете, а второго нет? Я прям постоянно паникуй и на узи бегаю... Справа активно пинаетсята слева ну очень редко.
 Спасибо! что касается пинков, то у меня всю беременность так, в самом начале чувствовала только девочку, пацана не было слышно... но потом все изменилось и девочку вообще не чувствую, только икает раз по пять в день. Кстати, кто нибудь знает, это вообще нормально что она так часто икает? Мальчишка же наоборот стал очень активен, что так же меня беспокоит, так как повышенная активность может быть результатом нехватки кислорода... а так как гулять я уже не могу (очень тяжело), то покупаю себе кислородные балончики ингалиционные и дышу два раза в день..  когда то давно Варежка тоже рассказывала, что у нее один малыш пинался, а второго почти не было слышно... Думаю это совершенно нормальная ситуация)
  • 1

#1306
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Portagerl, у меня дочка икала тоже по несколько раз на день, я всё переживала, особенно после 32х-33х недель. Всё хорошо у нас:-)
  • 1

#1307
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Весна, так и хочется провести параллели. Две девочки, две Евочки и обе любительницы по-икать в животике у мамы... значит у нас тоже все будет хорошо;) спасибо за поддержку!


  • 0

#1308
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Я так поняла, что это хорошо, что они икают, тренируют легкие. Моя ляля стала икать усиленно после курса дексом, кстати. Или мне кажется. Но живот полдня трясется :)
  • 0

#1309
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Я так поняла, что это хорошо, что они икают, тренируют легкие. Моя ляля стала икать усиленно после курса дексом, кстати. Или мне кажется. Но живот полдня трясется :)

Как дела? :-) что врач говорит?
  • 0

#1310
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Как дела? :-) что врач говорит?

Врач отправила гулять до четверга, перед этим наковыряв мне там чего-то. каждый день надо приходить на ктг. Думаю, если до субботы не решится - придется кесариться
  • 0

#1311
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Девочки а кто-нибудь знает для чего прописывают кардиомагнил? Я всегда думала что это стариковские таблетки.

Мне на прошлой неделе прописали пить 75 мг кардиомагнила на ночь, я от них сплю теперь как убитая и не высыпаюсь. Они как снотворное действуют


  • 0

#1312
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Это вместо тромбоасса скорее всего. Сосудорасширяющее. На ночь пейте только
  • 0

#1313
Ксения Князева

Ксения Князева
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Девочки, кто делал 4д узи? На 23 акушерской неделе будет ли хорошо видно личико (если покажется)?)


  • 0

#1314
Komochek

Komochek
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Девочки, сегодня у меня полные 37 недель. Пакеты собраны. Треники или ложные схватки прям последние сутки замучили. Схватила мужа и бегом в 1йрод.дом в Алматы договор с хоз.расчетным отделением заключать. А нас там мягко говоря ошарашили: отказников от БЦЖ категорически не берут. От геп.В отказывайся сколько хочешь, а вот от БЦЖ нельзя. А мы наоборот от геп.В хотели привить, а от БЦЖ отказаться. Кто уже в род.дома ходил договариваться: это везде так или только в хоз.расчетном первом?
  • 0

#1315
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Как дела? :-) что врач говорит?

Врач отправила гулять до четверга, перед этим наковыряв мне там чего-то. каждый день надо приходить на ктг. Думаю, если до субботы не решится - придется кесариться
весна, незабудка рривет вам.
Незабудка а почему сразу кс? Вызвать не могут?
  • 0

#1316
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Девочки, сегодня у меня полные 37 недель. Пакеты собраны. Треники или ложные схватки прям последние сутки замучили. Схватила мужа и бегом в 1йрод.дом в Алматы договор с хоз.расчетным отделением заключать. А нас там мягко говоря ошарашили: отказников от БЦЖ категорически не берут. От геп.В отказывайся сколько хочешь, а вот от БЦЖ нельзя. А мы наоборот от геп.В хотели привить, а от БЦЖ отказаться. Кто уже в род.дома ходил договариваться: это везде так или только в хоз.расчетном первом?

Капец они офигели!Это личное право каждого ставить своему ребенку прививку или нет.Почему они так навязывают ее?
  • 0

#1317
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Выслали смс - 08-09 июня ожидается сильная жара (31-36 градусов). Поэтому будьте осторожны, девочки. Вылазок больших не делайте. Алмата.
  • 0

#1318
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Девочки, рожал кто-нибудь сам при двойном обвитии? Как оно?
  • 0

#1319
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
В обменку вклеили уже голубую бумажку про БЦЖ. Пишут типа уголовная ответственность чуть ли.
  • 0

#1320
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений

В обменку вклеили уже голубую бумажку про БЦЖ. Пишут типа уголовная ответственность чуть ли.

Какой роддом?или это в жк?

Сообщение отредактировал lu4ik11: 07.06.2016, 19:40:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.