Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1281
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Незабудка , с днем рожденья вас! Желаю крепкого здоровья и встретиться с вашим здоровым малышом так, как вы об этом мечтали в ваших самых лучших мечтах!

Цыпленок, большое-прибольшое спасибо! Уф, 34, хороший возраст чтоб снова стать мамой :) сегодня у меня пдр, но лялик не торопится на выход...
  • 0

#1282
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Белый верблюжонок, стою у Абдыкалыковой Б.И. и спасибо за пожелание.
Сейчас опять вырвало, но с желчью (уж извините девочки за подробности). Сижу пью ессентуки #4, не очень нравится солоноватый вкус, но терпимо. Муж с сыном были в гостях, принесли разных вкусностей, а мне не лезет, прям жалко моих мужичков, стараются угодить и угадать, а я носом ворочу. Эххх когда уже токс отпустит? Хотя как то проснулась со зверским аппетитом и не тошнило, так у меня сразу мысли о замершей(((. Дурная я))
  • 0

#1283
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Незабудка , с днем рожденья вас! Желаю крепкого здоровья и встретиться с вашим здоровым малышом так, как вы об этом мечтали в ваших самых лучших мечтах!

Цыпленок, большое-прибольшое спасибо! Уф, 34, хороший возраст чтоб снова стать мамой :) сегодня у меня пдр, но лялик не торопится на выход...
С днем рождения! Здоровья вам с малышом. Пусть ваши мечты и желания сбудутся. 34 - отличный возраст.
  • 0

#1284
Ali-Hanym

Ali-Hanym
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Присоединяюсь к поздравлениям!

Незабудка, желаю вам здоровья, и терпенья ))


  • 0

#1285
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Я хотела родить следующего ребенка ДО 35. Чуток промазали. Ттт все будет норм, тогда рожу в 35 и 3 мес))))
Али-Ханым, у нас с вами одинаковый срок. У меня тоже почти 19. У вас пдр когда?
  • 0

#1286
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Девочки, большое спасибо за поздравления!
Вот подходит 4е число к концу, мы облазили огромный молл, но в животе тишина...
  • 0

#1287
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
Жара и переутомление сказались на моем самочувствии. Разнылся живот, да так тревожно, что пришлось вызвать скорую. В общем, положили во 2 рд на сохранение. Сказали лежать и наслаждаться жизнью. По поводу пола - сейчас узнавать не будем, пусть будет сюрприз! С первой дочкой тоже до самых родов не знала кто там сидит. Интуиция подсказывала, что пацан, а оказалась девчонка с характером мальчишки. Задира такая )))

Сообщение отредактировал Ежовая Рукавица: 05.06.2016, 08:04:12

  • 0

#1288
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Незабудка, с прошедшим.
Надо выманимавать малыша ))) пьете малину? Мужетарапия? Надо в госпиталь сходить, пусть поковыряют там )))
Живот опустился хоть?
  • 0

#1289
елена1905

елена1905
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Дд.Я чувствовала что мальчик,и когда на узи поехали,муж смеясь,ну сейчас проверим правда ли мать чувствует?Еще раз переспросил как я думаю кто будет?Я ответила что мальчик.Так и вышло,муж всю дорогу домой песни пел.)))))))

А какой срок у вас сейчас?
21 неделя
  • 0

#1290
Ali-Hanym

Ali-Hanym
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Я хотела родить следующего ребенка ДО 35. Чуток промазали. Ттт все будет норм, тогда рожу в 35 и 3 мес))))
Али-Ханым, у нас с вами одинаковый срок. У меня тоже почти 19. У вас пдр когда?

30 октября или 5 ноября (узи и гинекологический срок отличаются)

У вас если не ошибаюсь уже есть пара деток? ..)


  • 0

#1291
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Незабудка, с прошедшим.
Надо выманимавать малыша ))) пьете малину? Мужетарапия? Надо в госпиталь сходить, пусть поковыряют там )))
Живот опустился хоть?

Малину попиваю, без фанатизма, мужа уже низя, вроде как пробка отошла, ну или частично. Живот давно опустился, прием завтра, посмотрим... Боюсь, как бы на кс не отправили, раз перехаживаю, вдруг vbac не разрешат? Рубец все-таки...
  • 0

#1292
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Привет всем) Сегодня с нижней части города съездила в Казахфильм и такой скачок давления был.Я не думала,что поездка в гости может быть такой опасной.И самое главное, я не чувствовала,что давление поднялось. Или это совпадение?


  • 0

#1293
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Я хотела родить следующего ребенка ДО 35. Чуток промазали. Ттт все будет норм, тогда рожу в 35 и 3 мес))))
Али-Ханым, у нас с вами одинаковый срок. У меня тоже почти 19. У вас пдр когда?

30 октября или 5 ноября (узи и гинекологический срок отличаются)
У вас если не ошибаюсь уже есть пара деток? ..)
Даже ПДР в один день))) ну это мне калькуляторы всякие по месячным считают, а так я у АГ не спрашивала. Просто сама знаю, что раньше на неск дней рожу.
Да, дочке 8 лет и сыну 5.5.
  • 0

#1294
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Незабудка, надеюсь малыш все же сам изволит выйти.)
У многих к концу срока ожидание когда-когда роды начнутся. А у меня наоборот - как бы доносить. Потом когда пдр близко швы мне снимают и в течении суток я рожаю))) так что и воды не отходят, т со схватками через весь город ехать не приходилось)) с одной стороны хорошо, без паники.
  • 0

#1295
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Незабудка, надеюсь малыш все же сам изволит выйти.)
У многих к концу срока ожидание когда-когда роды начнутся. А у меня наоборот - как бы доносить. Потом когда пдр близко швы мне снимают и в течении суток я рожаю))) так что и воды не отходят, т со схватками через весь город ехать не приходилось)) с одной стороны хорошо, без паники.

Спасибо! Я уж уговариваю как могу :) сына у меня за 2 дня до пдр родился. А в этот раз вот так получается.
Будь я в Кз переживала бы меньше. А тут и вопрос денег стоит, КС выйдет прилично дороже, и времени, надо же чтоб малыш окреп перед полетом домой, и документы успеть оформить...
  • 0

#1296
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Привет всем) Сегодня с нижней части города съездила в Казахфильм и такой скачок давления был.Я не думала,что поездка в гости может быть такой опасной.И самое главное, я не чувствовала,что давление поднялось. Или это совпадение?

Привет. Знаете, я тоже сегодня была в р-не Казахфильма, все было ок. Но как доехала домой давление резко упало и началось жуткое головокружение. Кое-как оклемалась.
  • 0

#1297
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Давление это сегодня из-за погоды скорее. Живу в верхней части, но сегодня на барахолке видно прям было, что верхняя часть города вся в тучах серых. За собой никогда не замечала перепады такие

Незабудка, активнее с малышом разговаривайте!! Переходить ПДР - еще не повод для КС. Может поздняя овуляция была. Я бы не переживала еще недельку ))
  • 0

#1298
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений
У меня еще чет нога правая отекла сильно.Левая вроде не сильно.Завтра врачу буду жаловаться на отеки,может че выпишет.
  • 0

#1299
aniraz24

aniraz24
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Кстати кроме пиносола какие ещё капли в нос можно, устала я ртом дышать
Помогите...

Ксимелин спрей детский. Все время его брызгала когда уже невмоготу было. Лор сам говорил что лучше так пусть нос дышит чем не дышит и мучаться . Все в порядке, родила здоровую двойню)
  • 0

#1300
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Девочки, а у меня свой маленький праздник! Началась 37-я неделя и теперь моя беременность считается доношенной) Все это время очень боялась что рожу раньше, ну вот все таки дотянула! Правда сейчас стало уже нереально тяжело... больше времени провожу на диване, плюс начались жуткие отеки, сегодня сдала в ЖК анализы, хочется верить что уже последние, так же на этой недели запланировано последнее УЗИ и КТГ перед родами, так как по статистике мои роды должны наступить уже в течении этих двух недель.. после 38-й будет считаться перенос... в связи с этим уже активно готовлюсь к родам... пью малину, мужатерапия опять же) сумки все собраны, приданное все куплено


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.