Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#461
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Девочки всем привет!
Мы родились 08.04.2016 в 04:25 мальчика 36-37 нед 2813 48 см.
Было все оочень не просто, спасибо огромное Алиюше Бекежановне за ее огромное сердце и золотые руки!

Урааа!!!! Отличные новости с утра! Юля, ты победила, молодец!!! Помнишь как грозились в 30 нед родоразрешить? А как ты предполагала что в середине марта вместе со мной родишь? А сегодня уже апрель, уже 8е, ты продержалась, малыш продержался, умничка, не подвел мамочку!!! Очень рада за вашу семью! Если будет минутка и желание, напиши пожалуйста рассказик о родах, очень интересно как все прошло!!!
  • 0

#462
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Спасибо девочки вам всем огромное!! Я хотела 7 апреля прям час х был для меня, но сына решил что 8 ему больше нра:)

Меня еще не перевели, как только сразу напишу все в подробностях.
  • 0

#463
damned wretch

damned wretch
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Девочки всем привет!
Мы родились 08.04.2016 в 04:25 мальчика 36-37 нед 2813 48 см.
Было все оочень не просто, спасибо огромное Алиюше Бекежановне за ее огромное сердце и золотые руки!


Поздравляю! Очень рада за Вас и сыночка! Здоровья Вам!!!
  • 0

#464
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Здорово, Юля, поздравляю, какие молодцы, дотянули и доходили! Теперь только здоровья и спокойствия, молочка и поддержки семьи. И когда придет время у тебя мальчики приведут домой 5 дочек!
Мне стало немого страшно, мы же примерно рядом были по сроку, но кажется доча еще посидит в домике.

Сообщение отредактировал Kulya1978: 08.04.2016, 09:03:26

  • 0

#465
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Юля! Ура! Поздравляю всю вашу семью с таким замечательным событием!
Набирайтесь сил, сладусю свою поцелуй, прекрасный день для родов выбрал малыш!
  • 0

#466
Жазека

Жазека
  • Гость
  • 28 сообщений
Муслима поздравляю. Пусть растет здоровым и крепким.
  • 0

#467
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Муслима поздравляю с новорожденным :hi:

Пятый мальчик, пятые роды, это же с ума сойти можно :faceoff:  от счастья :)

Желаю малышу крепкого здоровья. 8 апреля - замечательная дата :idea:


  • 0

#468
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Муслима, поздравляю вас и вашего малыша с рождением! Счастья ему, яркого детства, а вам - поводов для гордости им и всеми остальными мужчинами вашего семейства!
  • 0

#469
bez_bileta

bez_bileta
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Муслима, ура! От всего сердца поздравляю! Очень рада за вас!
  • 0

#470
bez_bileta

bez_bileta
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Бандаж ношу. Но что-то толку от него мало. Может не правильно ношу?! Одеваю его с положения лёжа. В машину сажусь снять аж охото. Давит на живот. А выйдешь с машины где ляжешь чтоб обратно надеть. Короче крайне не удобная штука. Не знаю почему но мне он не помогает


К нему все-таки надо немного привыкнуть. Первые несколько раз мне тоже было некомфортно как-то; казалось, что зажимаю малышку. Потом потихоньку привыкла (у меня ре низко лежит и варикозное расширение вен влагалища - в этих случаях бандаж нужен обязательно).
Я одеваю его лёжа, положив под попу подушку и немного полежав на ней. Где-то вычитала, что вроде как ребёнок перемещается от этого немного вверх, после этого уже застегиваю бандаж. Кстати я покупала его филиале центральной аптеки на Ауэзова всего за 2900 ( сделан в Кз). По мне так достаточно удобный, правда толстоватый немного, зато спину хорошо держит.

Сообщение отредактировал bez_bileta: 08.04.2016, 10:40:42

  • 0

#471
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Мне аг сказала одевать его стоя, нормально держит. Иногда немного вперед наклоняюсь.
  • 0

#472
natalya5

natalya5
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Добрый день девочки ! Подскажите пожалуйста анализ ХГЧ на голодный желудок делается написано 4-5- часов не есть а пить можно эти 5 часов ??? И где в Алматы хорошо делают ?

Сообщение отредактировал natalya5: 08.04.2016, 11:12:13

  • 0

#473
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Добрый день девочки ! Подскажите пожалуйста анализ ХГЧ на голодный желудок делается написано 4-5- часов не есть а пить можно эти 5 часов ??? И где в Алматы хорошо делают ?

ДД!

я когда сдавала, мне говорили "не есть, не пить, зубы не чистить, жевачку не жевать" , поэтому когда надо было, сдавала в ближайшей к дому лаборатории .

по лабораториям, не думаю, что есть большая разница ..

на счет не пить, мне всё-таки кажется что это перебор, но я на всякий случай рекомендации следовала


Сообщение отредактировал BIANCa: 08.04.2016, 11:31:03

  • 0

#474
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Добрый день девочки ! Подскажите пожалуйста анализ ХГЧ на голодный желудок делается написано 4-5- часов не есть а пить можно эти 5 часов ??? И где в Алматы хорошо делают ?

 

Попробуйте в Иммунотест позвонить 292-22-95, 292-22-89


  • 0

#475
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Я сдавала даже днем после обеда. Если хгч есть в крови, то никуда он не денется. Ну будет слегка искажен результат, главное - просто его найти.
  • 0

#476
natalya5

natalya5
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Добрый день девочки ! Подскажите пожалуйста анализ ХГЧ на голодный желудок делается написано 4-5- часов не есть а пить можно эти 5 часов ??? И где в Алматы хорошо делают ?

ДД!
я когда сдавала, мне говорили "не есть, не пить, зубы не чистить, жевачку не жевать" , поэтому когда надо было, сдавала в ближайшей к дому лаборатории .
по лабораториям, не думаю, что есть большая разница ..
на счет не пить, мне всё-таки кажется что это перебор, но я на всякий случай рекомендации следовала
Спасибо ! Без воды я точно несмогу
  • 0

#477
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Девочки, поделитесь секретом, кто что мажет на живот от растяжек?

У меня начал расти и чесаться живот. Коллеги категорически запрещают мне его чесать, а насчёт мазанья мнения разделились. Кто-то говорит мазать жирный детский крем, кто-то говорит крем от растяжек, кто-то говорит кокосовое масло, а кто-то вообще говорит что ничего мазать не обязательно, что всё зависит от генетики.


  • 0

#478
medved'

medved'
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Незабудка, бандаж нужно одевать только лежа
  • 0

#479
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Девочки, поделитесь секретом, кто что мажет на живот от растяжек?
Я мажу оливковым маслом... пробовала детский крем мне не нравится консистенция, очень тяжело втирать в кожу... Что касается генетики, возможно это так и есть, но все равно склоняюсь к мысли что коже надо помогать... У моей мамы просто жуткие растяжки были после меня, боялась что и у меня так будет, всю первую беременность мазалась и тьфу, тьфу,тьфу.. в этой беременности из-за многоплодности  пузико уже совсем большое, в ЖК сравнивала с девочками которым рожать пора, так мой животик совсем не отличается от размеров а растяжек пока тоже нет.. еще раз ттт)) Так же в защиту оливкового масла хочу сказать, когда в начале второго триместра у меня начался жуткий дерматоз беременных, спасло именно оливковое масло в огромных количествах..
  • 0

#480
BIANCa

BIANCa
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

Я сдавала даже днем после обеда. Если хгч есть в крови, то никуда он не денется. Ну будет слегка искажен результат, главное - просто его найти.

Незабудка, поделитесь, плс, информацией, где вы сдавали хгч днём?

я как-то позвонила в три лаборатории, мне везде сказали,что анализ можно сдать утром с 8-11, и кстати, цены называли тоже +/- одинаковые


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.