Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#421
Olina

Olina
  • Частый гость
  • 72 сообщений

вот у кого уже вторые-третьи детки будут...или уже есть, как вам? я вот иногда про себя думаю, что вот только начали с мужем ходить в кино, туда-сюда без дочки, мы ее бабушке оставлять примерно после года начали, но и хотели еще ребенка, что бы разница два года была, и вот я иногда думаю , что все как надо, а иногда как подумаю , что опять не спать, опять проходить какие то сложные этапы младенчества....как то немного грустно что ли...да и двух деток бабушке уже более сложно оставить на долго, хотя вообще здорово , что есть кому оставить)))) 

ну вообщем у кого больше одного ребенка как вам? так веселее когда много деток?))))


  • 0

#422
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

девочки здрасти. была на приеме у всего врача наблюдают в цмм. прописала дексамитазон. 4 укола по 6 млгр. почитала про него отзывы сильные побочные эффекты . он для раскрытия легких малыша.но вот как потом отразиться на малыше не известно . у меня риск высокого давления Т.е приэкламсии но пока все в норме узи и анализы . страшно колоть такие уколы . их колят если есть риск прежде временных родов. вот и думаю что ж делать .

на малыше никак не отразится , но это жизненно необходимо. Если завтра у вас будет резкий скачок ад вас раскесарят и не спросят, но если вы дексу не про колите можете ребенка потерять. У меня тож самое, ад белок отеки, в свое время тож дексу колола. Слава богу доходила, критический период уже прошел, все таки доходила до 37 недель. Теперь готовимся к спланированным родам
  • 0

#423
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Помню, мои говорили мне, мама, нам надо больше детей, чтобы играть в паровозики)))

Конечно, я тоже так думала как и вы. Но если честно, я с каждой беременностью, отношусь проще к тому, чтобы оставить ребенка с кем-нибудь. Да и старшие уже смогут посидеть с малышом. Год уж точно придется опять дома просидеть, надеюсь, что ребенок будет спокойным и сможет оставаться со всеми желающими )))
Олина, никуда уже от этого не денешься.
  • 0

#424
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

вот у кого уже вторые-третьи детки будут...или уже есть, как вам? я вот иногда про себя думаю, что вот только начали с мужем ходить в кино, туда-сюда без дочки, мы ее бабушке оставлять примерно после года начали, но и хотели еще ребенка, что бы разница два года была, и вот я иногда думаю , что все как надо, а иногда как подумаю , что опять не спать, опять проходить какие то сложные этапы младенчества....как то немного грустно что ли...да и двух деток бабушке уже более сложно оставить на долго, хотя вообще здорово , что есть кому оставить))))
ну вообщем у кого больше одного ребенка как вам? так веселее когда много деток?))))

скучно не будет точно! Мы с детками , а их четверо , везде с ними выезжаем, гуляем, и в кино и на природу. Но раз в год с мужем выезжаем в отпуск вдвоем, оставляя детей бабушке и дедушке.
  • 0

#425
Olina

Olina
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Ну буду наедятся на то, что со вторым уже будет легче чем с первым) когда все в первый раз все так волнительно и в чем то страшно, а вроде со вторыми с ледующими детками проще, так все уже знаешь)


  • 0

#426
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Давно я не заходила сюда. Темка переехала )))
Всем привет! У меня сейчас 25 недель. Все было хорошо, вот только спина подвела. Купила бандаж не подошёл. Купила другой. Тоже не нравится. Вы носите бандажи?
И мне каж у меня живот маленький. И низко расположен. Может уже накручиваю)))

ДД)
Может вы неправильно его надеваете?Нужно лежа его надевать.У меня 26 недель.Уже неделю ношу на длительные расстояния если хожу.Я купила пояс с дополнительными липучками по бокам в центральной аптеке.
  • 0

#427
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Давно я не заходила сюда. Темка переехала )))
Всем привет! У меня сейчас 25 недель. Все было хорошо, вот только спина подвела. Купила бандаж не подошёл. Купила другой. Тоже не нравится. Вы носите бандажи?
И мне каж у меня живот маленький. И низко расположен. Может уже накручиваю)))

 

Добрый день. У меня 26 недель. На днях спрашивала у врача, когда нужно бандаж покупать. Она меня спросила, тянет ли живот, тяжело ли ходить, говорю, что все нормально. Ну она и сказала, что пока тогда не нужно, раз ничего не беспокоит. Спина так не болит, иногда после сна поясницу ломит утром. Бандаж пока покупать не буду.


  • 0

#428
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Привет всем, девочки вы делаете массаж во время беременности?

У меня что-то в последнее время начала болеть шейно-воротниковая зона. Прям все мышцы по плечам как будто одеревенели и болят.

Сама себя немного массирую, подтягиваюсь, помашу руками, вроде легче, но не надолго.

Записалась на массаж шейно-воротниковой зоны, в субботу пойду. Правда не уверена что во время беременность можно делать массаж


  • 0

#429
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Муслима, почему ты опять лежишь на сохранении, тебя же вроде отпустили гулять ( подглядываю иногда кто что пишет в темке), тебя уже готовят к родам? Как тебе лежится? Наверное хочется поскорее родить, какие бы не были минусы, в роддоме волшебная атмосфера, каждый день происходит чудо, рождается новый человек, все эти запахи, детский плач, и мамочки держащие свои животики, шагающие по корридоры лично для меня очень волнительно.
  • 0

#430
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Муслима, почему ты опять лежишь на сохранении, тебя же вроде отпустили гулять ( подглядываю иногда кто что пишет в темке), тебя уже готовят к родам? Как тебе лежится? Наверное хочется поскорее родить, какие бы не были минусы, в роддоме волшебная атмосфера, каждый день происходит чудо, рождается новый человек, все эти запахи, детский плач, и мамочки держащие свои животики, шагающие по корридоры лично для меня очень волнительно.


Особенно, волнительно, когда лежишь в паталогии...где куча вузрп и кесарят в 25 недель(
  • 0

#431
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Ну вы это... не теряйте оптимизма!
Больница это вообще место для размышлений, во всяком случае так говорят все те, кто там побывал
Зато рождение ребенка будет слаще, после того как насмотришься на все, чего там показывают
  • 0

#432
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Ну вы это... не теряйте оптимизма!
Больница это вообще место для размышлений, во всяком случае так говорят все те, кто там побывал
Зато рождение ребенка будет слаще, после того как насмотришься на все, чего там показывают

Юля привет! Да я лежу уже готовлюсь, давление нормой но отеки и белок в моче. И то допплер зашкаливает то ктг, а за последние 7-10 дней деть не вырос, поэтому смысла его там мариновать уже не вижу ни я ни врач. 37 неделя идет.. Уже не так страшно.
И дааа я уже хочу разжеванные в кровь соски, памперсы с какашками и все остальное :)
  • 0

#433
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Всем привет)У меня 26 неделек.Сдавала в пятницу анализы и в понедельник был прием.Анализы плохие.Упал гемоглобин с 120 до 105.В моче белок и лейкоциты.Все пересдаю.Сказали пить железо.А что назначают,если лекоциты и белок повышены?
  • 0

#434
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Ну вы это... не теряйте оптимизма!
Больница это вообще место для размышлений, во всяком случае так говорят все те, кто там побывал
Зато рождение ребенка будет слаще, после того как насмотришься на все, чего там показывают

Юля привет! Да я лежу уже готовлюсь, давление нормой но отеки и белок в моче. И то допплер зашкаливает то ктг, а за последние 7-10 дней деть не вырос, поэтому смысла его там мариновать уже не вижу ни я ни врач. 37 неделя идет.. Уже не так страшно.
И дааа я уже хочу разжеванные в кровь соски, памперсы с какашками и все остальное :)
Все остальное и памперсы это здорово, соски пережеванные в фарш не надо, пусть у тебя польется молочная река и все пройдет как по маслу, врач у тебя опытный, ты тоже бывалая роженница, организм не подведет, даже не сомневаюсь, самое прекрасное ощущение, когда маленький комочек плюхают на грудь, думай об этом каждый раз, когда будет казаться, что тяжело, и всё
  • 0

#435
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Всем привет)У меня 26 неделек.Сдавала в пятницу анализы и в понедельник был прием.Анализы плохие.Упал гемоглобин с 120 до 105.В моче белок и лейкоциты.Все пересдаю.Сказали пить железо.А что назначают,если лекоциты и белок повышены?

Ну, гемоглобин не так прям страшно, у меня при поступлении 29го марта был 105, а при выписки стал 122-я не смогла пить таблетки с железом, ела красные яблоки, икру, гранаты, гранатовый сок,ну и мясо.
От лейкоцитов-антибиотики обычно. Вы должны были в начале бер бак посев сдать на чувствительность к антибиотикам.
  • 0

#436
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Ну вы это... не теряйте оптимизма!
Больница это вообще место для размышлений, во всяком случае так говорят все те, кто там побывал
Зато рождение ребенка будет слаще, после того как насмотришься на все, чего там показывают

Юля привет! Да я лежу уже готовлюсь, давление нормой но отеки и белок в моче. И то допплер зашкаливает то ктг, а за последние 7-10 дней деть не вырос, поэтому смысла его там мариновать уже не вижу ни я ни врач. 37 неделя идет.. Уже не так страшно.
И дааа я уже хочу разжеванные в кровь соски, памперсы с какашками и все остальное :)
Все остальное и памперсы это здорово, соски пережеванные в фарш не надо, пусть у тебя польется молочная река и все пройдет как по маслу, врач у тебя опытный, ты тоже бывалая роженница, организм не подведет, даже не сомневаюсь, самое прекрасное ощущение, когда маленький комочек плюхают на грудь, думай об этом каждый раз, когда будет казаться, что тяжело, и всё
Юля:) это уже крик души в небо, честно так я устала... Уже б скорее плюхнули комочек, разрешаю ему и пописать и накакать на меня :)
Вообще с сосками и молоком обычно проблем не бвло, ну да болели первые дни а потом норм, а с молоком и подавно и сейчас молозиво течет , как вы сами?? Уже подросли совсем не лялечка наверно?
  • 0

#437
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Всем привет)У меня 26 неделек.Сдавала в пятницу анализы и в понедельник был прием.Анализы плохие.Упал гемоглобин с 120 до 105.В моче белок и лейкоциты.Все пересдаю.Сказали пить железо.А что назначают,если лекоциты и белок повышены?

Ну, гемоглобин не так прям страшно, у меня при поступлении 29го марта был 105, а при выписки стал 122-я не смогла пить таблетки с железом, ела красные яблоки, икру, гранаты, гранатовый сок,ну и мясо.
От лейкоцитов-антибиотики обычно. Вы должны были в начале бер бак посев сдать на чувствительность к антибиотикам.
Бак пасев не пришел им вначале.Я вот сегодня сдавала его и Нечипуренко.И у меня аллергия на антибиотики группы пенициллина и цефаспорина.Не знаю как там они меня лечить будут ими....Послезавтра сдам на белок.
  • 0

#438
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

И дааа я уже хочу разжеванные в кровь соски, памперсы с какашками и все остальное
умеете вы настр поднять) я вот представляю это как вылезти из беременной одежды, одеть любимые джинсы в обтяжку, топ, и прогуливаться в солнечное утро с коляской до сада со старшим сыном)

зы: у меня ПКС 15го. внезапно оказалось что разрыв сетчатки на левом глазу. Хотя в глубине души я хотела КС, пророчат мне малыша 4500-4700.  

И у меня аллергия на антибиотики группы пенициллина и цефаспорина.Не знаю как там они меня лечить будут ими...
креме них ещё много других антиотиков. А СОЭ как?
  • 0

#439
bez_bileta

bez_bileta
  • Постоялец
  • 368 сообщений

внезапно оказалось что разрыв сетчатки на левом глазу.


Как это внезапно? Вы не чувствовали, когда это произошло? Это просто из-за беременности или что-то ещё стало причиной? Просто это так страшно звучит «разрыв сетчатки»...
  • 0

#440
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Как это внезапно? Вы не чувствовали, когда это произошло? Это просто из-за беременности или что-то ещё стало причиной? Просто это так страшно звучит «разрыв сетчатки»..
вообще у меня зрение было -7, в 2010 году я делала Ласик, после родов в 11 году оно осталось 100%. Когдла это произошло я не почувствовала, может в тех родах, может производственная травма, приходилось за компом на работе сидеть больше  восьми часов всутки. В любом случае, девочки, если есть миопия (а она и после операции по восстановлению никуда не девается) буддете внимательны. В прошлый раз я стояла на учете в частной клинике, они там сами всё проверяли, а в этот раз в 4ЖК, и они мне даже не говорили про проверку глаз. И пошла я их проверяить когда направила врач, с которым буду рожать, а после 35 недель её не паяют. Сказали подчинят через 10 дней после родов. Я в ЖК я спросила - как так получилось? Мне сказали - ну извините)))) Была уверена что с глазами все ок, давление в норме, зрение 100%...
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.