Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#401
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

Девочки, кто сталкивался с родами после перелома копчика? Копчик был сломан еще лет десять назад, честно, даже как-то забыла уже об этом... Помню, что тогда врач сказала, о возможных проблемах при родах. Моя АГ, кажись вообще первый раз слышит про такое возможное осложнение.. не ответила ни чего, только что-то промычала не членораздельное... интернет тоже не дает однозначного ответа, одни говорят что это 100% показание к КС, а многие девочки рожают сами.. Сейчас, когда, уже начался третий триместр и времени остается совсем мало, начинаю уже подробно изучать этот вопрос... Кто подскажет? Куда идти? К кому обращаться? Может сразу в роддом и там проконсультироваться.. Там же все таки практики?

у меня был перелом копчика в 2014 , а через год, я родила. Правда было кс. Но по причине тазового предлежания плода. Но я стояла на учете у очень хорошего и грамотного аг и тоже интересовалась этим вопросом. Никто показаний мне из-за копчика не ставил к кс и внимания не обращал на это. Причем договаривалась я тоже с оочень хорошим врачом. И она тоже не придавала значения перелому. Я так бы и пошла на ер, но мой малыш не перевернулся как надо. Если волнуетесь, сходите на консультацию к частному хирургу. У меня снимка после перелома не было, я бы тоже сходила. Но никто меня на кс не отправлял из за копчика.
  • 1

#402
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Спасибо))) потом отдельно отпишусь по роддому и по родам. А так все норм, только хожу. Не сажусь. Присидаю понемножку. Чтоб мышцы не расслаблять

держитесь

прыгайте на мячике больше

уже по времени, наверное, раскрытие хорошее должно быть


  • 0

#403
Niniel

Niniel
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Все закончилось в 20.10. В 17.00 перевели в родильное. Родила отлично. С полного раскрытия за схваток 10. Акушерка ОООочень помогла! Все прошло на Ура! Теперь у меня есть и сына. 52 см. и 3515. Сестру не догнал))) сейчас он спит. Я сижу. Наблюдаю за ним и отхожу от родов)
  • 3

#404
lu4ik11

lu4ik11
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Поздравляю всех родивших)Растите крепкими и здоровыми!Приятно заходить в эту ветку)Что-то частенько хвалят 1 роддом.Неужели он такой хороший?
И про листья малины.На даче у отца растет малина.Рожаю как раз летом,можно ли свежие листья использовать?
  • 0

#405
Niniel

Niniel
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Я дочу в 2011 году в первом роддоме бесплатно без договоренности с дежурной бригадой рожала, а сейчас в платном официально (комфортно - афигеть). Но и в первый и во второй роды прошли на "ура!" Врачи отличные, а акушерки вообще золотые)
П.С. спасибо за поздравления)))

Сообщение отредактировал Niniel: 31.03.2016, 01:05:50

  • 0

#406
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Теперь у меня есть и сына
Поздравляю! Как хорошо, когда от такого важного момента остаются только положительные эмоции. Скорейшего восстановления и здоровья вашему малышу)
  • 0

#407
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Но я стояла на учете у очень хорошего и грамотного аг и тоже интересовалась этим вопросом. Никто показаний мне из-за копчика не ставил к кс и внимания не обращал на это.
 Спасибо за ответ) Как хорошо когда беременность ведет отличный врач и ответы не приходится искать в интернете) 
  • 0

#408
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Я дочу в 2011 году в первом роддоме бесплатно без договоренности с дежурной бригадой рожала, а сейчас в платном официально (комфортно - афигеть). Но и в первый и во второй роды прошли на "ура!" Врачи отличные, а акушерки вообще золотые)
П.С. спасибо за поздравления)))

 

Нинэль поздравляю Вас с рождением сыночка!!! Отличная новость! Желаю чтоб сыночек рос здоровым, умным и крепким. Настоящим мужчиной!

 

Я кстати тоже дочку в 2009 году рожала в первом рд, у меня тогда с мужем были конфликты, и так получилось что заранее никто, ни о чем, ни с кем не договорился, я поехала в рд на ура, и рожала у дежурного врача, абсолютно бесплатно, и всё прошло замечательно.

Сейчас меня определили в третий рд, и я теперь думаю, если ли смысл заранее идти договариваться, если и без этого можно нормально родить?


Сообщение отредактировал Frozen: 31.03.2016, 10:05:35

  • 0

#409
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Девочки, поздравляю всех на днях родивших. Растите крепкими и здоровыми. Мамочки скорее восстанавливайтесь. 


  • 0

#410
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений

 

 

Сейчас меня определили в третий рд, и я теперь думаю, если ли смысл заранее идти договариваться, если и без этого можно нормально родить?

 

 

Насколько я слышала от рожавших, лучше договариваться непосредственно в день родов с дежурными врачом и акушеркой. Заранее вы не будете знать, кто будет дежурить в день ваших родов. 


  • 0

#411
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Мы сегодня родились. 28 марта в 14.20. Мальчик. 3700, 56 см. Всё прошло хорошо. Пейте малину, это весчь.


Поздравляю от всей души!!! Пусть молочко прибудет быстро и ночки будут спокойными, а детеныш здоровым.
  • 0

#412
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Девочки всем спасибо за поздравления!
Из последних новостей, то мы все еще в роддоме. У одной доченьки желтушка и нас оставили лечиться и обследоваться. Думаю еще дней 5 тут будем.

Сообщение отредактировал Кукла-мукла: 31.03.2016, 15:15:10

  • 0

#413
КВАРТИРНЫЙ?

КВАРТИРНЫЙ?
  • Свой человек
  • 503 сообщений

всех родившх поздравляю! ой девочки, как хочется мне тоже :)


  • 0

#414
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

Сейчас меня определили в третий рд, и я теперь думаю, если ли смысл заранее идти договариваться, если и без этого можно нормально родить?

 

 

Насколько я слышала от рожавших, лучше договариваться непосредственно в день родов с дежурными врачом и акушеркой. Заранее вы не будете знать, кто будет дежурить в день ваших родов. 

 

только не известно хороший ли врач будет дежурить или как девочки отписывались что коровой называть будет.


  • 0

#415
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

только не известно хороший ли врач будет дежурить или как девочки отписывались что коровой называть будет.

 

 

Ужс, зачем коровой называть? :spy:


  • 0

#416
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

 

 

только не известно хороший ли врач будет дежурить или как девочки отписывались что коровой называть будет.

 

 

Ужс, зачем коровой называть? :spy:

 

вот и я о том..там еще девочка писала в теме 3 рд недавно, почитайте...я тож в шоке была. поэтому и говорю кто его знает какая врач попадется


  • 0

#417
Komochek

Komochek
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Кукла-Мука, поздравляю с рождением принцесс! Пусть девочки хорошо набирают вес на мамином молочке, растут здоровыми и радуют мамочку своими успехами! 

Niniel, поздравляю с рождением сыночка! Пусть растет богатырем и умничкой! 

А мамочкам желаю спокойных ночек и хороших помощников в лице близких и любимых!

Niniel, вы же в первом род.доме рожали? А там помимо Смалькова в платном отделении не знаете, кто ещё дежурные врачи? Я там в 2013 году рожала, но договаривалась со Смальковым и плюс платила за платное отделение, хотя он говорил, что своих пациенток он ложит в "свои" палаты. Но сейчас из-за кризиса получиться дороговато и туда и туда платить. Вот думаю: если просто заключить договор на платное отделение, есть ли гарантия, что попаду к хорошему опытному врачу?


  • 0

#418
Indira Serikova

Indira Serikova
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем Привет!24марта родила доченьку!вес 3908,рост 53см.Рожала на Басенова,если есть вопросы про роддом пишите!)))

Поздравляю!!! Растите здоровенькими и крепкими
Спасибо большое!!!
  • 0

#419
nanna

nanna
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
девочки здрасти. была на приеме у всего врача наблюдают в цмм. прописала дексамитазон. 4 укола по 6 млгр. почитала про него отзывы сильные побочные эффекты . он для раскрытия легких малыша.но вот как потом отразиться на малыше не известно . у меня риск высокого давления Т.е приэкламсии но пока все в норме узи и анализы . страшно колоть такие уколы . их колят если есть риск прежде временных родов. вот и думаю что ж делать .
  • 0

#420
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Давно я не заходила сюда. Темка переехала )))
Всем привет! У меня сейчас 25 недель. Все было хорошо, вот только спина подвела. Купила бандаж не подошёл. Купила другой. Тоже не нравится. Вы носите бандажи?
И мне каж у меня живот маленький. И низко расположен. Может уже накручиваю)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.