Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#361
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
Кукла, поздравляю от души с рождением деток! Наконец то этот сложный путь пройден и вы победитель с двумя кулечками на руках! Здоровья и много- много терпения вам и вашей маме в уходе за двойнятами!
  • 0

#362
reseneme

reseneme
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Куколка, поздравляю!!! Как по мне так вы совершили подвиг!!!!!
Скорейшего вам восстановления, побольше вкусного и питательного молочка для малышек!!!
P. S. Надеюсь за сутки в реанимации вы выспались ))))
  • 0

#363
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Ой Кукла, молодцы! Терпения и здоровья побольше ! Восстанавливайтесь побыстрее .

Вот только кровопотеря напрягает , у меня тоже КС планируется и я курантил еще пью. Разница в весе почти кг.

куля а почему до сих пор курантил? Вам уже отменить же должны? Вы гемостаз мониторите?
У нас в роддоме сломалось какое-то оборудование, все анализы сдала,а их не сделали на последней явке. Теперь заставила по новой выписать и сдам. Завтра 35 неделя начинается,явка 4 числа.Думаете мне перестать его пить уже?
  • 0

#364
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Куколка, Поздравляю! Какая хорошая новость с утра)) Скорейшего вам восстановления :)

А у нас тоже не большой праздник, моим пузожителям сегодня 6 месяцев - 26 недель. Правда, везде сроки 3-го триместра пишут по разному.. но я уже считаю что с сегодняшнего дня у меня начался третий триместр,  а значит до встречи с моими крохами осталось совсем не много))


  • 0

#365
damned wretch

damned wretch
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Кукла, поздравляю и желаю скорейшего восстановления! Пусть Ваши куколки растут на радость Вам!

Сообщение отредактировал damned wretch: 27.03.2016, 08:53:08

  • 0

#366
medved'

medved'
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Кукла, поздравляю!!!! Как хорошо, что всё позади и малышки с Вами рядом
  • 0

#367
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Всем привет! 25 марта мы родились с помощью КС. Сутки была в реанемации, было не просто и с кровопотерей. Детки со мной рядом все время и мама в помощь.
Первая 2700гр. Рост 48см, Вторая 1840гр. Рост 46см.

Кукла, от всей души поздравляю тебя! Знаю как долго вы этого ждали!!! Здоровья вам всем! Ты - большая умничка!!! Побыстрее восстанавливайся!
  • 0

#368
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Ой Кукла, молодцы! Терпения и здоровья побольше ! Восстанавливайтесь побыстрее .

Вот только кровопотеря напрягает , у меня тоже КС планируется и я курантил еще пью. Разница в весе почти кг.

куля а почему до сих пор курантил? Вам уже отменить же должны? Вы гемостаз мониторите?
У нас в роддоме сломалось какое-то оборудование, все анализы сдала,а их не сделали на последней явке. Теперь заставила по новой выписать и сдам. Завтра 35 неделя начинается,явка 4 числа.Думаете мне перестать его пить уже?
у нас с вами срок рядом , у меня почти 36, но я прекратила еще в 33 нед. А вдруг вы в 37 нед родите? После позднего приема курантила вжк бывают и тому подобное
  • 0

#369
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Спасибо большое,завтра срочно сдам все, только что такое вжк?

Сообщение отредактировал Kulya1978: 27.03.2016, 14:04:23

  • 0

#370
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Спасибо большое,завтра срочно сдам все, только что такое вжк?

внутрижелудочковое кровоизлияние у ребенка . Потому что кровь не только у вас разжижается но и у ребенка,
  • 0

#371
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Кукла, милая, поздравляю тебя с рождением дочурок долгожданных! Здоровья вам с малышками, быстрого восстановления. Ты молодец!

Весна! И за тебя рада очень. Я давно не заходила. Но думаю помните меня с опр)) Дочику твоему желаю здоровья и улыбок
  • 0

#372
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
Кукла, поздравляю. Вот и рождения твоих деток дождались. Желаю молочка побольше для деток, всей вашей семье здоровья.
  • 0

#373
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Кукла, большая молодец, здоровья тебе и твоим деткам, пусть спят хорошо и берегут свою мамочку
  • 0

#374
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Кукла, милая, поздравляю тебя с рождением дочурок долгожданных! Здоровья вам с малышками, быстрого восстановления. Ты молодец!

Весна! И за тебя рада очень. Я давно не заходила. Но думаю помните меня с опр)) Дочику твоему желаю здоровья и улыбок

Nanya, конечно, я тебя помню! :-) Спасибо!:-) как твои детки?

Сообщение отредактировал VESN@: 27.03.2016, 19:54:25

  • 0

#375
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Ой Кукла, молодцы! Терпения и здоровья побольше ! Восстанавливайтесь побыстрее .
Вот только кровопотеря напрягает , у меня тоже КС планируется и я курантил еще пью. Разница в весе почти кг.

у меня кровопотеря была из-за швов на шейке. Когда сняли, кровь и побежала, а еще живот разрезан и деток достать надо.
Так что не переживайте, у вас все будет хорошо и гладко!

Девочки спасибо за поздравления))) сейчас в роддоме, особо некогда зайти на форум
  • 0

#376
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Куколка, поздравляю!!! Как по мне так вы совершили подвиг!!!!!
Скорейшего вам восстановления, побольше вкусного и питательного молочка для малышек!!!
P. S. Надеюсь за сутки в реанимации вы выспались ))))

нет)) там не до сна было. Тяжело отходила от наркоза, ла и температура с лавление бешанно держались. Переживала за деток, я вель встать не могла, а боли и реабилитации сутки были.
  • 0

#377
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Кукла, поздравляю вас с рождением деток!!! Растите большими, набирайте дружно вес, не болейте и пусть доченьки принесут в ваш дом море радости!!!
  • 0

#378
medved'

medved'
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Мы сегодня родились. 28 марта в 14.20. Мальчик. 3700, 56 см. Всё прошло хорошо. Пейте малину, это весчь.
  • 1

#379
reseneme

reseneme
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Мы сегодня родились. 28 марта в 14.20. Мальчик. 3700, 56 см. Всё прошло хорошо. Пейте малину, это весчь.


Поздравляю, с рождением богатыря!!! Спокойных вам ночек и молочных речек. Растите на радость маме!!!
  • 0

#380
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Поздравляю с сыночком! Здоровья вам и молочка!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.