Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#341
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Kinski сочувствую, держитесь.
Варежка, здорово!
Кукла, вы моя героиня, все будет хорошо!
  • 0

#342
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Варя, это убойная доза, столовая ложка на литр вполне так течь молочко начинает, только варить ее надо пока семки не растрескаются а вот тут может закипит и все, потом настаивать. Этот литр за день полностью выпить можно.
  • 0

#343
damned wretch

damned wretch
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Всем привет! Меня оформили на Басенова, лежу в предвкушение завтрешнего дня. Кесарево назначено на 9 утра.

Читаю Вас и вспоминаю себя 8 месяцев назад :) незабываемые были дни))) Вы большая молодец и сделали все возможное для своих детей! Муж завтра будет ждать во время операции? Кто помогать в роддоме будет?
  • 0

#344
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Варя, это убойная доза, столовая ложка на литр вполне так течь молочко начинает, только варить ее надо пока семки не растрескаются а вот тут может закипит и все, потом настаивать. Этот литр за день полностью выпить можно.

Это хорошо, спасибо, значит упаковки надоооолго хватит))

Kinski, примите соболезнование....так сложно, когда в семье и радостное событие и горе почти одновременно....держитесь ради малыша, ваше настроение очень важно для него
  • 0

#345
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Всем привет! Меня оформили на Басенова, лежу в предвкушение завтрешнего дня. Кесарево назначено на 9 утра.

Читаю Вас и вспоминаю себя 8 месяцев назад :) незабываемые были дни))) Вы большая молодец и сделали все возможное для своих детей! Муж завтра будет ждать во время операции? Кто помогать в роддоме будет?

Муж будет рядом и первый увидит и возьмет на руки деток)) а остальные дни мама помогать будет.

Девочки всем спасибо за поддержку, по возможности завтра отпишусь)
  • 0

#346
bez_bileta

bez_bileta
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Кукла, удачи!!! Ждём радостных новостей!!!!
  • 0

#347
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Как же хорошо в роддоме) я не про бытовые условия или медицинскую часть, а вот Душой хорошо, сама атмосфера-малыши рождаются, уставшие счастливые мамочки возят их в люлечках по коридорам....и все мордашки разные, вот один раз своего увидишь- уже ни с кем не спутаешь)))
Я выписалась в субботу, в больнице повезло мне познакомиться вживую с Muslima_um_Salman и Cat_Von_D, они так вовремя пришли- посидели с моей Машей пока я на узи бегала)) все настолько было хорошо в больнице, один позитив, и условия нормальные и отношение и мед. обслуживание (я напишу позже отзыв про 3РД)
 
Всем всем желаю вовремя, доносить и попасть в родильный дом!
 
P,S, Девочки, кто пил шамбалу (пажитник) для лактации? Муж купил мне не в виде цельных семян, а размолотые в порошок, вопрос- пропорция остается та же- 1ч.л на стакан, или можно поменьше ложить? Спасибо!

Было безумно приятно познакомиться, а уж подержать в первый раз в жизни новорожденную лялечку-не передаваемые ощущения! Растите здоровенькими, ТТТ на вас!
  • 0

#348
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Кукла, держу за тебя кулачки!!!! Отпишись потом по возможности!
  • 0

#349
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Девочки, Муслима и Кэт, вас то уже выписали? Как самочувствие?


Сообщение отредактировал portagerl: 24.03.2016, 21:48:19

  • 0

#350
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки, Муслима и Кэт, вас то уже выписали? Как самочувствие?

Мы уходили на выхи домой под расписку...
Сегодня опять были в рд, сдали анализы...
А я умудрилась подцепить ангину гнойную, завтра будут думать че со мной делать.
  • 0

#351
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

А я умудрилась подцепить ангину гнойную, завтра будут думать че со мной делать
 

Ой, как так получилось? Выздоравливайте! 


  • 0

#352
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
Кэт, с температурой?
  • 0

#353
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Кэт, с температурой?

У меня иммунитет на нуле, температуры никогда не бывает...наоборот всегда падает до 35...
В детстве и юности сожрала тонны антибиотиков...теперь страдаю(
Ровамицин назначили, его ни разу в жизни не пила, ттт помогает.
  • 0

#354
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Кукла пока не отписалась. Надеюсь, у нее все прошло отлично!


  • 0

#355
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений
Всем привет! 25 марта мы родились с помощью КС. Сутки была в реанемации, было не просто и с кровопотерей. Детки со мной рядом все время и мама в помощь.
Первая 2700гр. Рост 48см, Вторая 1840гр. Рост 46см.
  • 5

#356
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Ой Кукла, молодцы! Терпения и здоровья побольше ! Восстанавливайтесь побыстрее .

Вот только кровопотеря напрягает , у меня тоже КС планируется и я курантил еще пью. Разница в весе почти кг.

Сообщение отредактировал Kulya1978: 27.03.2016, 00:12:39

  • 0

#357
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Ой Кукла, молодцы! Терпения и здоровья побольше ! Восстанавливайтесь побыстрее .

Вот только кровопотеря напрягает , у меня тоже КС планируется и я курантил еще пью. Разница в весе почти кг.

куля а почему до сих пор курантил? Вам уже отменить же должны? Вы гемостаз мониторите?
  • 0

#358
Gabrielle_Solis

Gabrielle_Solis
  • Свой человек
  • 867 сообщений

Всем привет! 25 марта мы родились с помощью КС. Сутки была в реанемации, было не просто и с кровопотерей. Детки со мной рядом все время и мама в помощь.
Первая 2700гр. Рост 48см, Вторая 1840гр. Рост 46см.

Умничка! Поздравляю!
Скорейшего восстановления! Здоровья деткам!
  • 0

#359
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Кукла поздравляю!!! Здоровья вам и малышкам! Быстрого восстановления, набирайтесь сил! Рада за вас очень.
  • 0

#360
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Всем привет! 25 марта мы родились с помощью КС. Сутки была в реанемации, было не просто и с кровопотерей. Детки со мной рядом все время и мама в помощь.
Первая 2700гр. Рост 48см, Вторая 1840гр. Рост 46см.

кукла поздравляем !!! Скорейшего восстановления ! Девочкам здоровья и расти большими.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.