Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3601
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Значит у вас сын стрелец, а мне хочется козерожку, я к ним привыкла))

Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk
  • 0

#3602
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Спасибо большое девочки, я отпишусь подробнее позже, но все намного лучше чем ожидалось! карли набирайтесь сил и в бой! ждем хороших новостей


  • 0

#3603
Lanna

Lanna
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Детей в школу мало приехало. И машин6 малоо
Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Пару лет назад поднимали вопрос, чтобы у школьников совпадали праздники с работающими родителями, не решили, вижу

Доброй ночи..
Почему-решили! Мы первоклашки отдыхали сегодня!
  • 0

#3604
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Девочки я вам всем желаю легких родов и здоровых малышей!

Поздравляю! Здоровья маме и малышу!!!
  • 0

#3605
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки когда рабочие дни?
  • 0

#3606
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Завтра)))

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk
  • 0

#3607
Lanna

Lanna
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Meskalitta- отличные новости! Сынишке вкусного молочка! Маме с папой спокойных ночек!
Девочки почитала Вас за школу.. волосы дыбом!
Мы первоклашки.. пошли по новой системе.. с 6ти лет.. задания конечно как обычно на все 8мь!!! Школа у нас -я нарадоваться не могу! Хотя самая обычная-общеоброзовательная! Педагог попался.. только молиться! Все понятно.. все для нас! Раз в месяц поездки то в кино то еще куда то..
По обучению притензий нет! Правда мы из частного дет сада вышли.. и были достаточно развитыми..
Уроки дочь решает сама-сегодня папа хотел ей помочь.. и понял что не сможет.
Поэтому честно.. нужно искать.. я 2 года школу присматривала.. и директору нашему очень благодарна что все в ежевых рукавицах держит! Нет ни поборов.. ни подарков..
В класс только по своему желанию.. и то хрен занесешь..
На счет супруга..
Бинго-бонго..
Я во втором браке.. и поняла одну вещь- все реально зависит от нас!!! Вот как ставим так и получаем..
Чем больше тянем на себя.. тем меньше они делают.. тем хер потом заставишь..
Все только как в пословице.. ласковое дитя двух маток сосет.. пока глазки как у котика не сделаешь.. сто раз не похвалишь.. себя немощной не покажешь.. ничего и не сделает!
Поэтому иной раз конечно все мы ошибаемся.. в этом суть женчины.. поныть ))) но результат один..
Так что набирайтесь сил! Глазки -щечки и вперед..
Нам осталось тоже чуток.. 25 на сдачу.. во 2ой..
26 плановое кс
Дочи к елкам вроде все приготовила..
Осталось вещей им нагладить..
И покушать наготовить..
Самой уже так тяжело.. но даже не знаю что лучше.. сейчас по ночам с 2х до 5 ти не спать.. и тихонько в сотке ковыряться..
Или потом )))))
  • 0

#3608
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Детей в школу мало приехало. И машин6 малоо
Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Пару лет назад поднимали вопрос, чтобы у школьников совпадали праздники с работающими родителями, не решили, вижу
Доброй ночи..
Почему-решили! Мы первоклашки отдыхали сегодня!
Первоклашки это совсем другой разговор. Они доп в феврале отдыхают неделю. Остальные учатся.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 19.12.2016, 23:07:54

  • 0

#3609
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девочки когда рабочие дни?

Завтра. Не напоминайте. Я привыкла отдыхать. Не хочуу

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3610
Lanna

Lanna
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Господи -за окном то хоть зима- Как зима!!!
  • 0

#3611
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Ланна, перваши - это отдельная каста))). Как заметила Арайка, у вас в феврале еще миниканикулы. Это хорошо, когда находите хорошего учителя.
Я вот тоже всё жду предвестников, боюсь профукать ответственный момент. Своих проинструктировала, что где лежит, кушать будут готовить сами. Ходили сегодня в Сулпак, присмотрела блендер, вот думаю нужная ли вещь в хозяйстве? Как то ведь обхожусь без него. У кого он есть девочки, нужен ли он?
  • 0

#3612
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Господи -за окном то хоть зима- Как зима!!!

Читала в новостях что на НГ чуть ли не +18 будет.
  • 0

#3613
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Ланна, перваши - это отдельная каста))). Как заметила Арайка, у вас в феврале еще миниканикулы. Это хорошо, когда находите хорошего учителя.
Я вот тоже всё жду предвестников, боюсь профукать ответственный момент. Своих проинструктировала, что где лежит, кушать будут готовить сами. Ходили сегодня в Сулпак, присмотрела блендер, вот думаю нужная ли вещь в хозяйстве? Как то ведь обхожусь без него. У кого он есть девочки, нужен ли он?

Я не могу без блендера. Как то крупную покупку делали и нам подарили Филипс. Классная штука. Готовлю блины тесто без комков, крем супы готовлю типа из тыквы или чечевицы. Тоже привращаю в однородную массу. Когда котлеты жарю то лук с чесноком через блендер. Моему уже 4 года. О лично работает. Берите

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3614
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Ланна, перваши - это отдельная каста))). Как заметила Арайка, у вас в феврале еще миниканикулы. Это хорошо, когда находите хорошего учителя.
Я вот тоже всё жду предвестников, боюсь профукать ответственный момент. Своих проинструктировала, что где лежит, кушать будут готовить сами. Ходили сегодня в Сулпак, присмотрела блендер, вот думаю нужная ли вещь в хозяйстве? Как то ведь обхожусь без него. У кого он есть девочки, нужен ли он?

Я не могу без блендера. Как то крупную покупку делали и нам подарили Филипс. Классная штука. Готовлю блины тесто без комков, крем супы готовлю типа из тыквы или чечевицы. Тоже привращаю в однородную массу. Когда котлеты жарю то лук с чесноком через блендер. Моему уже 4 года. О лично работает. Берите

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
А модель не подскажете?
Я засматриваюсь на панасоник
  • 0

#3615
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Вот и я хочу делать себе крем-супы, а мужу смузи, он у меня любит эксперименты в еде и питье)))
  • 0

#3616
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Мои не любят супы никакие. Но я заставляю в неделю 1 раз. Им чечевичный нрав. Уже коробки нет. Завтра посмотрю может на ручке чего написано. Главное дешевые не берите. Моя свекровь тоже захотела. Я ей не дорогой купила. Работает плохо. Всё брызгает.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3617
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Может ляльке позже готовить пюрешки буду. Ещё не интересовалась.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3618
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Я в посёлок езжу на 1 день, со своим блендером и блинницей. И готовлю.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3619
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
У меня был погружной недорогой, нафиг намучилась с ним. Пока что-то измельчишь полкухни в брызгах. Использовала 2 раза и отдала. Хотя сестренке он нравится, видать приноровилась.
  • 0

#3620
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Вот дешевые такие брызгают. А мой неет. На ручке ничего не написано. Только Philips.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.