Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3621
yulinka2

yulinka2
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Добрый утро можно к вам . Я-Юля. Была тут, полтора года назад ушла родила дочу. И вот опять к Вам.
  • 0

#3622
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Добрый утро можно к вам . Я-Юля. Была тут, полтора года назад ушла родила дочу. И вот опять к Вам.

Добро пожаловать. Столько новеньких. Срок какой? 2-я Б?


  • 0

#3623
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки у меня блендер обычный с 1 насадкой. Кажется за 7-8000 тг брала. Взяла чисто пюре перемешивать для младшего дочке коктейли им взбиваю и так когда пюре нужно сделать. Суп пюре я не готовлю. У нас супы борщи обычные.
Но сейчас все засматриваюсь на тот который с несколькими насадками и чашкой для измельчения. Вот такой теперь хочу! Думаю функциональнее такой.
  • 0

#3624
Milagros

Milagros
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Добрый день! Все наши болезни так или иначе имеют психологическую основу. Я как раз во время беременности(когда не хотелось пичкать себя лекарствами а болячки так и лезли) познакомилась с психосоматикой. Теперь у меня всегда под рукой программка со справочником болезней и их причинами. Там еще позитивные аффирмации есть для исцеления. Если кого интересует могу в л\с скинуть название.


  • 0

#3625
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Привет всем. Представляете сегодня в 11 часов звонит классная дочки и грит что сегодня - сейчас будет ёлка, чтобы мы привезли вещи. Я чуть не упала от возмущения. Забрала дочку и домой, мы не купили еще платье. Злая такая. Грит пусть ходит в школьной форме, она  половине из родителей не сказала. За неделю раньше идёт. Обычно 27-го. 

Я не захотела, что она как лохушка на всех смотреть будет? Пусть дома будет. сами где нить погуляем. 


  • 0

#3626
Lanna

Lanna
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Привет всем. Представляете сегодня в 11 часов звонит классная дочки и грит что сегодня - сейчас будет ёлка, чтобы мы привезли вещи. Я чуть не упала от возмущения. Забрала дочку и домой, мы не купили еще платье. Злая такая. Грит пусть ходит в школьной форме, она  половине из родителей не сказала. За неделю раньше идёт. Обычно 27-го. 

Я не захотела, что она как лохушка на всех смотреть будет? Пусть дома будет. сами где нить погуляем. 

жаль дочурку конечно, у нас тоже сегодня елка была.

а как у вас так получается что у Вас пол класса не в курсе ?

у Вас вся информация так доходит ???

мы вроде стараемся все по нескольку раз прогоняем.. и то есть те кто пропускают, но в последнюю минуту ловят нужную инфу!

мы сегодня погуляли если можно так сказать, пол класса на больничном-тоже шибко не порадуешься, других деток жалко. вот реально 1/3 дома лежит!

 

сама же сегодня ходила в поликлинику, прошла ЭКГ, сдала все анализы, прошла терапевта..

осталось в пятницу к АГ.. и все в воскресенье в низкий старт!


  • 0

#3627
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Ну вот так. Причем вчера муж когда забирал дочку поднимался к учителю чтобы поговорит по поводу русского яз. 

И ни слово про ёлку, я уверенная хожу что на след неделе. Платье присмотрели но еще не купили. Бесит. 


  • 0

#3628
Счастливая Я!

Счастливая Я!
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Meskalitta, поздравляю!!! Не нацелуетесь, не нанюхаетесь, наверное, со своим счастьем.

Арайка, а разве не отменили елки школьные в этом году?

Бинго-Бонго, свекровь - это вечная тема... Неразрешимая на мой взгляд.

Девочки, у вас температура какая держится всю Б?
  • 0

#3629
Счастливая Я!

Счастливая Я!
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Лия, как ваш муж?

Carly, блендер для соков, смуззи очень хорош. Я иной раз и овощи для готовки в нем мельчу.

У меня был Филипс, я сожгла его, когда дочке старшей пюре делала, потом жили без него спокойно несколько лет. Сыну не измельчала ничего, вилкой мяла. А тут, вот, опять появился и нужен оказался.
  • 0

#3630
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Meskalitta, поздравляю!!! Не нацелуетесь, не нанюхаетесь, наверное, со своим счастьем.

Арайка, а разве не отменили елки школьные в этом году?

Бинго-Бонго, свекровь - это вечная тема... Неразрешимая на мой взгляд.

Девочки, у вас температура какая держится всю Б?

Темп не измеряла ни я ни АГ.
В школе сначала говорили что не могу решить какие классы первые будут. А тут батц. Сволочи.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3631
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Девочки я 10 лет назад когда ждала дочку ела кальций пачками. Потом отучилась через год. И вот уже 3-й день кушаю кальций именно глюконат и Борисовский. Прописанный АГ тоже пью. Вечерами 1 пачку 10 табл ем. Надеюсь не навредит ребенку.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3632
Счастливая Я!

Счастливая Я!
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Арайка, прям тянет есть, невмоготу?
  • 0

#3633
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Арайка, прям тянет есть, невмоготу?

Дааа

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3634
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки привет. Спасибо муж идет на поправку потихоньку но быстро устает еще и слабость есть.

Начиталась про последствия стресса теперь переживаю страшно за малыша. Надеюсь очень что на нем не отразится а то страсти такие пишут.

Арайка не увлекаетесь кальцием, полезно но в норме!

Муж сейчас называет дом тюрьмой:) никого не пускают никого не не выпускают. Ну а как иначе!? Нужно пройти время для восстановления, 1,6 года вообще дальше Алматы не пущу.
  • 0

#3635
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Лия. Всё будет в шоколоде. Не переживайте. Скоро на 2-й скрининг? Думаю скажут всё ок!!! 26 дек???

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3636
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Да 26, хотела записаться, говорят в конце недели звоните.
23 на елку поедем, как добираться с 2 детьми не представляю :(
  • 0

#3637
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Да 26, хотела записаться, говорят в конце недели звоните.
23 на елку поедем, как добираться с 2 детьми не представляю :(

Такси? Яндекс сейчас норм работает. Вы не в акиматовскую ёлку? У них тоже 23-го

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3638
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Привет всем. Новеньким - легкой беременности. Спасибо девочки за отзывы по блендеру. Значит возьму, мужу уже заказала его на НГ. Была у АГ, головка опустилась, сказала скоро. Я уговариваю малыша дождаться 25 дек.
Арайка, ну ваша учитель учудила, как так можно с детьми? Они ведь ждут праздника, готовятся. Я бы к директору зашла по этому поводу. Опупеть...
Лия, настройтесь на позитив, малыш будет в порядке, муж восстановится и всё будет хорошо. Не читайте ничего ужасного, потом нафантазируете всякого.
  • 0

#3639
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Да 26, хотела записаться, говорят в конце недели звоните.
23 на елку поедем, как добираться с 2 детьми не представляю :(

Такси? Яндекс сейчас норм работает. Вы не в акиматовскую ёлку? У них тоже 23-го
Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
нет мы в Сац. 28 в сезам и 5 Лермонтова.
Про такси думала но у меня к ним неприязнь, был бы знакомый таксист другое дело.
Карли спасибо, стараюсь. Внутренний голос говорит ты сильная а значит и малыш сильный. Муж ведёт себя так словно ничего не случилось такие планы строит опупеть, гостей на НГ. Я сказала что в этот раз без гостей а на следующий день он позвал и тот приведёт с собой еще и еще и короче я сказала нет, я не хочу не нужно мне, тем более рацион сейчас у нас тушено-овощной рыбный и постный в основном, на нг пельмени китайские где много сельдерея и мало мяса. Ну и пару салатов сделаю с минимум майонеза. И фрукты, для мужа сок томатный.

Сообщение отредактировал Liya2013: 22.12.2016, 00:16:22

  • 0

#3640
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Лия звучит заманчиво и вкусноо. ХАчу

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.