Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3581
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Лия, давление штука серьезная, неприятная. Пусть все закончится поскорее и не превратится в постоянные скачки


У него всегда высокое было. В больнице 130 на 90 держалось в покое. Сейчас же 160 на 100 пульс частый.

Да скорее бы все закончилось. Не уверена что через 4 мес смогу оставить одного с детьми и в рд уехать. Думаю маму его позвать на помощь. Пусть поживет немного с ними. Когда температура ушла гораздо лучше себя чувствовал . Как опять поднялась опять не очень.

Мама правда еще ничего не знает не знаю как говорить ей. Но то что выжил уже о многом говорит. Теперь только вперед к здоровой счастливой долгой жизни!!!
  • 0

#3582
Счастливая Я!

Счастливая Я!
  • Частый гость
  • 90 сообщений

в Италии училась.
Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Какое счастье.
По программе? Или отдельно от иняза?
Поэтому и любовь к итальянской еде. Дадите нам пару легких рецептов?))
  • 0

#3583
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Да правда же мужчины не любят врачей, в этом году впервые за 11 лет брака уговорила и прикрепила в нашей поликлинике. Представляете.
  • 0

#3584
Счастливая Я!

Счастливая Я!
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Лия, у него не больничная пневмония?
  • 0

#3585
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

в Италии училась.
Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Какое счастье.
По программе? Или отдельно от иняза?
Поэтому и любовь к итальянской еде. Дадите нам пару легких рецептов?))
Конечно с удовольствием. Ага от Иняза дождешься. Там программа кот итальянское гос оплатила.
  • 0

#3586
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Вот верно, что не затащить их к врачам. А ведь они опора наша. Лия, скорейшего восстановления мужу. Свекрови придется сказать, а то вы сейчас все на себя взвалите, а вам нервничать нельзя.
  • 0

#3587
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Лия, выше нос! Он рядом,он жив. Настрой выше,многое в наших руках!!
Я год назад себя вытаскивала из нервов, срывов, мы были на грани развода,постоянные ссоры. Сейчас лучше, не гладко. Но я что поняла- многое в наших руках. Женщина сильная и смелая, мы можем много.

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk
  • 0

#3588
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки спасибо. Да мне сейчас нельзя ни нервов ни руки опускать. Супруг должен видеть как он нам нужен и ради нас стараться стать здоровым. Утром говорил с нами гулять пойдет, но я его сейчас не пущу он же простужен. Должен придти в себя. Вчера прочитала что через неделю на сердце начинает образовываться рубец. Сегодня как раз неделя, сердце восстанавливается!

Врач в больнице сказала что у азиатов инфаркт чаще случается чем у европейцев, тк у азиатов уже артерии. Дедушка мой умер от инфаркта но он был метис, внешне больше азиатского, у отца тоже был пред инфаркт он тоже метис но внешне больше европейского.
В больнице в основном алкаши были, я тоже так считала что мой защищен ведь не злоупотребляет. Но жирная пища , холестерин, лишний вес, сидячая работа все это сказывается. Хотя бы для профилактики давайте тромбоасс , кардиомагнил или простой аспирин. Сейчас ругают себя что не поила тромбоассом просто так.
  • 0

#3589
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Здесь столько девочек с иняза, я тоже там училась только у меня была китайская филология и второй турецкий. Работала до декретов только в китайских компаниях.
  • 1

#3590
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Лия, выше нос! Он рядом,он жив. Настрой выше,многое в наших руках!!
Я год назад себя вытаскивала из нервов, срывов, мы были на грани развода,постоянные ссоры. Сейчас лучше, не гладко. Но я что поняла- многое в наших руках. Женщина сильная и смелая, мы можем много.

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk

Дааа. Мы сильные. Такая же ситуация но в 2014 г. Всё в наших руках. Если женщина захочет будет у семьи будущее. Не захочет не будет.
Муж не пьет вообще, даже на праздниках. Только вот курит многооо.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 19.12.2016, 13:21:33

  • 0

#3591
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Ух я только 2 урока провела а вы за это время на 2 страницы написали! Лия,все будет отлично,самое страшное позади, наслаждайтесь своим положением, тем что муж дома,рядом, и позовите на помощ маму для полного ощущения счастья!
  • 0

#3592
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
А я на своего сейчас обидилась, сижу в расстроеных чувствах обедаю в полном одиночестве. Он не работает живем на доходе со скотины, у него наследство 6 коров вот утором и вечером он ими занимается а все остальное время гдето шарится по делам его мамы, маме нужен ремонт маме нужно на барахолку, маме нужно в гости, маме нужно в церковь, маме нужно помочь с огородом мы так весной ей напомогались что я свой огород посодила не вовремя все уже урожай собирают а у меня только всходит, и мама всегда удивляется почему у вас ничего не делается чем вы занимаетесь, почему ремонт не доделываете? Я бы тоже хотела знать почему, зато потом она всем хвастается вот как у меня дома чисто вот какой огород это я сама! Я тогда где была??? Сейчас опять убежал надо баню делать а у себя дома даже ванны нет, а нет потому что кафель не выложел, а не выложел потому что обои в прихожей не наклеил и.т.д. даже вещи некуда положить шкафы не покупаем из -за ремонта. А как меня все это бесит!!!!
  • 0

#3593
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
С утра съездила и купила свои витамины в оптовой аптеке на чайковского. Купила норм кальций, магний Б6, и почему то тромбо асс (так и не поняла к чему я пью тромбо асс). Что то видимо прослушала. На парковке один мужик сильно наорал. Я подумала наверное у него проблемы или с головой или в жизни. Может кто то болеет. Не приняла близко к сердцу.
  • 0

#3594
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Девочки всем привет! я родила мальчика 17 декабря) в 38 полных недель. вес 3190, рост 51. рожала во 2 роддоме, все хорошо мы уже дома!


  • 0

#3595
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Meskalitta, поздравляю!!! Какое счастье!!! Ростите здоровенькими, и молочка вам много много! И ночек спокойных и дней ясных!!!
  • 0

#3596
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девочки всем привет! я родила мальчика 17 декабря) в 38 полных недель. вес 3190, рост 51. рожала во 2 роддоме, все хорошо мы уже дома!

Поздравляю. Сам рожали? С мужем зашли? Как вы?

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3597
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

 

Поздравляю. Сам рожали? С мужем зашли? Как вы?

 

Спасибо, родила сама за 4 часа, муж был партнером, с дежурной бригадой рожала, попались очень хорошие врачи и акушерки, все прошло быстро легко без разрывов


  • 0

#3598
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Поздравляю. Сам рожали? С мужем зашли? Как вы?

Спасибо, родила сама за 4 часа, муж был партнером, с дежурной бригадой рожала, попались очень хорошие врачи и акушерки, все прошло быстро легко без разрывов
Супер. Мечта. Сейчас с 30-й недели начну делать упражнения. Если будет время. Хочу легкие роды

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3599
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Девочки я вам всем желаю легких родов и здоровых малышей!


  • 0

#3600
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Девочки я вам всем желаю легких родов и здоровых малышей!

Урааа, поздравляю!!! Я мужу про вас рассказывала, говорю как вы родите значит и я не за горами)).
Ждем от вас подробный рассказ, как будет время и силы.
Желаю вам с сыном спокойных ночей, крепкого здоровья обоим и молочка побольше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.