Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3561
Счастливая Я!

Счастливая Я!
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Про кружки на казахском не слышала, но думаю, что должны быть. Вы в каком район живете?
Если не театр, то может музыка? Чтобы где-то успех почувствовала.
Наша дома королевой себя чувствует, а в коллективе стесняется.
  • 0

#3562
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
С февраля могу куда нить водить. Буду дома. Думаю я и с лялькой буду успевать и старшую водить. Ттт, даст бог. Живу в Алмалинском районе.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3563
Счастливая Я!

Счастливая Я!
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Арайка, ваш муж у нее сын нелюбимый? Что ж она так зло с его семьей, с ребенком его. Нехорошо как.
  • 0

#3564
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Арайка, ваш муж у нее сын нелюбимый? Что ж она так зло с его семьей, с ребенком его. Нехорошо как.

За эту субботу два раза такое плохое услышала. Не люблю негатив. Не хочу туда ездить. Муж в мес один раз еле уговаривает. До этого каждую неделю ездила. Сейчас Б, стала обидчивой. Причем к ней норм отношусь. Сейчас на ее др заказали сережки ручной работы в казахском стиле. Своей маме не заказывала.
Ну старшего сына она боготворит. Хотя денег он мало зарабатывает и на 3-х сыновей им не хватает. Она им деньгами помогает, сама издалека ездит их старшего на кружки водит. Типа им нужна помощь, хотя они у себя дома живут. А нам не нужна, мы не просим ни копейки, и живем в съемной. Мне ее здоровья жалко ей все таки 65 лет.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 19.12.2016, 09:01:03

  • 0

#3565
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Арайка83 , из-за 2- ух ошибок получить 2- ку? Жесть!!! Я тоже учитель только по английскому языку в школе работать не хочу, занимаюсь с детками дополнительно дома, мне их так жалко такая программа тяжолая детки не успевают учителя не обьясняю, родители плачут. Я радуюсь что от моих занятий есть толк родители довольны, дети английский полюбили стараются. Встретила акима нашего села наругал что не работаю в школе говорит "деньги легкие любишь получать!" я ему в ответ какие легкие только я и смогла научить деток читать, переводить, учителя в школе на смогли этого сделать и не собираются! Он от меня убежал!
  • 0

#3566
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Знаете что вчера ночью захотелось? Глину покушать. И запах глины понюхать. Муж по дому бегал и искал кальций глюконат. Нашел развёл с водой. Я и понюхала и съела шт 8

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3567
Счастливая Я!

Счастливая Я!
  • Частый гость
  • 90 сообщений
А я учитель французского). Только не практикующий.
О, как оно, целый педсовет получился.

Арайка, слышала такое, только та девушка, кажется ела именно глину.
  • 1

#3568
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Я не только в школе я с универа ушла с большими детьми заниматься не смогла. Сложно. Понимаю, но есть же спец своего дела. Я отдала в ту же школу, где сама заканчивала. Учителя другие. Легкие деньги это они любят. Государство маленькую зп дают. Не волнуйтесь они 100 000 тг мимо кассы без налогов кладут в карман ежемесячно. Мы не даём. Пусть морду не балует.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3569
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

А я учитель французского). Только не практикующий.
О, как оно, целый педсовет получился.

Арайка, слышала такое, только та девушка, кажется ела именно глину.

Я преподаватель высшего уч заведения по французскому языку и литературы, итал яз. Мне больше итал нр чем франц. Тоже не практикую франц. Педсовет пузатиков.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3570
Счастливая Я!

Счастливая Я!
  • Частый гость
  • 90 сообщений

С февраля могу куда нить водить. Буду дома. Думаю я и с лялькой буду успевать и старшую водить. Ттт, даст бог. Живу в Алмалинском районе.
Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Мира-Сатпаева далеко от вас? Там кружок есть хороший.
  • 0

#3571
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

С февраля могу куда нить водить. Буду дома. Думаю я и с лялькой буду успевать и старшую водить. Ттт, даст бог. Живу в Алмалинском районе.
Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Мира-Сатпаева далеко от вас? Там кружок есть хороший.
Могу ездить. Кидайте в Личное Сообщение.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3572
Счастливая Я!

Счастливая Я!
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Я преподаватель высшего уч заведения по французскому языку и литературы, итал яз. Мне больше итал нр чем франц. Тоже не практикую франц. Педсовет пузатиков.
Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

ВУЗ?! У меня средняя школа.
Где учились? У меня после ин.яза франц и турец, но работаю с немцами, на английском общение.
  • 1

#3573
Счастливая Я!

Счастливая Я!
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Арайка, найдите их igray.kz
Мы на их спектакле отчетном были, понравилось.

Сообщение отредактировал Счастливая Я!: 19.12.2016, 09:19:33

  • 1

#3574
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Я преподаватель высшего уч заведения по французскому языку и литературы, итал яз. Мне больше итал нр чем франц. Тоже не практикую франц. Педсовет пузатиков.
Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

ВУЗ?! У меня средняя школа.
Где учились? У меня после ин.яза франц и турец, но работаю с немцами, на английском общение.
Я тоже в Инязе только 5-летка. + в Италии училась.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3575
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Счастливая Я! Последний день М 27 августа. А сколько вам лет, мне 27, и сколько лет вашему первенцу?
  • 0

#3576
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Счастливая Я! Ваш ник упоминиешь как будто о себе говоришь!
  • 0

#3577
Счастливая Я!

Счастливая Я!
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Сколько мне лет? Ну...,ээээ,..., как бы сказать...
Вобщем, и иняз давно закончила и до пенсии далеко. Как-то так))

27 лет - пик женской красоты. Эх, где же ты моя 27-ая весна. То есть зима.
  • 0

#3578
Счастливая Я!

Счастливая Я!
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Дочка в школу на следующий год пойдет. Сын еще в сад не ходит.
Ваш Милан в курсе, что скоро старшим станет?
  • 0

#3579
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки привет! Рада что у всех все хорошо. Какая тяжелая ночь была и у меня и у супруга. Ему было не хорошо я это чувствовала и сильно переживала. Эта дурацкая простуда с температурой дает осложнение в виде пульса и давления. Даже прописанные таблетки не помогли особо ни пульс ни давление сбить.

Девочки берегите своих мужчин. Пинками заставляйте в больницу идти на обследование если даже что то беспокоит и отнекивается. Я когда слышала от знакомых что у кого то муж болеет в душе было так жаль девочек и думала что хорошо что не с нами это происходит. А теперь сама в такой же ситуации еще и с пузом и двумя детьми. Ладно дочка помогает и все понимает. Сын же хулиган он любит по нам лазить часто мне на живот прыгал. Теперь слежу что бы на папу не лез.

Было столько планов у меня. Даже новогоднюю фотосессию хотела. Теперь ничего не хочется.
  • 0

#3580
Счастливая Я!

Счастливая Я!
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Лия, давление штука серьезная, неприятная. Пусть все закончится поскорее и не превратится в постоянные скачки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.