Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3261
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Почитала вас, как вы планируете 40 дней, так прям почувствовала себя лентяйкой)). Если вдруг надумаю делать, то скорее всего закажу, чтоб самой не убиваться. Благо сейчас выбор есть. Хотя моя мама предлагает свою помощь, но мне ее жалко, не хочу чтоб в такой день она упахивалась как ломовая лошадь. Пусть лучше с внуком понянчится.
  • 0

#3262
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Да можно взять и когда переживаешь что не шевелится муж пускай слушает и спокойнее будет :)

Как называется и ск стоит? В аптеке?

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
акушерский стетоскоп. Да в аптеке должен быть.
  • 0

#3263
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Почитала вас, как вы планируете 40 дней, так прям почувствовала себя лентяйкой)). Если вдруг надумаю делать, то скорее всего закажу, чтоб самой не убиваться. Благо сейчас выбор есть. Хотя моя мама предлагает свою помощь, но мне ее жалко, не хочу чтоб в такой день она упахивалась как ломовая лошадь. Пусть лучше с внуком понянчится.

правильно. Не стоит себя напрягать. И так с ребенком маленьким недосып еще и загоняться.
С дочей свекровь готовила но это была ее инициатива и она сама хотела. С сыном в китайский пошли и никого не напрягали. В этот раз 40 дней выпадет на июнь начало можно на природу поехать с шашлыками :) к стати хорошая идея одноразовая посуда напитки лепешки шашлык и зелень:) пикник заодно :) у нас нет обрядов не обязательно дома быть.
  • 0

#3264
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Девочки тут такая ликвидация идёт -70% в гранд парке в кейрфуре. Посуда техника. Fissman. Luminarc

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3265
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Девочки тут такая ликвидация идёт -70% в гранд парке в кейрфуре. Посуда техника. Fissman. Luminarc

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3266
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Арайка какая посуда и техника? Сковородки есть? Где именно магазин находится?

Муж завтра уезжает. А я бы поехала сковородки набрала может получится с детками доехать.

В душе сегодня так испугалась. Мало что живот вечером не приятно тянуло в животе война уже 3 вечера. Так от моей малиновой мочалки отвалился кусочек. Я не заметила потом смотрю подумала кусочек крови из меня что ли выпал перепугалась а потом поняла что от мочалки.
  • 0

#3267
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Арайка какая посуда и техника? Сковородки есть? Где именно магазин находится?

Муж завтра уезжает. А я бы поехала сковородки набрала может получится с детками доехать.

В душе сегодня так испугалась. Мало что живот вечером не приятно тянуло в животе война уже 3 вечера. Так от моей малиновой мочалки отвалился кусочек. Я не заметила потом смотрю подумала кусочек крови из меня что ли выпал перепугалась а потом поняла что от мочалки.

Сковородки есть. Много. Grand park-carefour. МНОГО народу ходили

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3268
Ali-Hanym

Ali-Hanym
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всем доброго дня, выходные и на форуме тишина )

Как самочуствие? Мы сегодня собрались первый раз гулять

У меня такой мини опрос: у кого как мужья к новорожденным лялькам относятся? Берут ли на руки? Укладывают ли спать? Каково участие ?
  • 0

#3269
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Так дождь идёт же.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3270
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Всем доброго дня, выходные и на форуме тишина )

Как самочуствие? Мы сегодня собрались первый раз гулять

У меня такой мини опрос: у кого как мужья к новорожденным лялькам относятся? Берут ли на руки? Укладывают ли спать? Каково участие ?

У меня муж обожает детей. Нянчит еще как. помню дочке всего два мес. Я сказала жди пока уснет. Он через пол часа идет ко мне и говорит - что то она не засыпает. Прихожу. А он с ней. Ку ку. Ку ку . Руками глаза закрыл. Ребенок понять не может. Все племянники его обожают.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 04.12.2016, 13:36:39

  • 0

#3271
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Всем доброго дня, выходные и на форуме тишина )

Как самочуствие? Мы сегодня собрались первый раз гулять

У меня такой мини опрос: у кого как мужья к новорожденным лялькам относятся? Берут ли на руки? Укладывают ли спать? Каково участие ?

Мы тоже прогулялись пока дождя не было. Уже несколько раз выходили в тёплые деньки, старшей то тоже гулять надо. Муж помогает, сначала очень боялся брать и дочу и сыночка, руки у него большие, детки маленькие :) потом и купать помогал, и играл, и памперс может поменять.
  • 0

#3272
Ali-Hanym

Ali-Hanym
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Мы тоже успели до дождя )
У знакомой ( сыну 2 недели) муж скпл, до 40 дней - ребёнок мамин, и мужчине там делать нечего, а дальше посмотрит
  • 0

#3273
Lanna

Lanna
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Лучше бы -10 и снег.. чем такая погода как сенодня.. и так весь декабрь.. это ж просто жуть а не зима!!!!
  • 0

#3274
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Я в магазин прогулялась под дождём, промокла зонт не взяла :) сидим сегодня дома.

Наш папочка с первых дней активно участвовал в уходе за ляльками. И за дочкой и за сыном. Смешно так было первые дни он так трясся над ляльками :)

Жалко я не могу в магазин поехать :( сама с детками не поеду без машины, тяжело слишком с сыном.
  • 0

#3275
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Всем доброго дня, выходные и на форуме тишина )

Как самочуствие? Мы сегодня собрались первый раз гулять

У меня такой мини опрос: у кого как мужья к новорожденным лялькам относятся? Берут ли на руки? Укладывают ли спать? Каково участие ?

ой ттт мой муж очень помогает, сегодня забрал ночью дочу, до 4 утра на нем она спала, а он караулил, а я дрыхла без задних ног. Не может памперсы поменять пока, а так носит ее, на руки берет все время, купаем вместе, остается на пару часов. Ну и по дому многое делает. В общем, молодец папа. А дождик мне по душе, тротуары немного растаяли, хоть с коляской пройти можно
  • 0

#3276
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Лоргус, как понять - остаётся на пару часов?
Девочки погода - атас. Там где мосты и подземный проезд ваще, воды аж от 40-90 см. Еле проехала. Кто то застрял, мы из за него тормознул.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#3277
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Лоргус, как понять - остаётся на пару часов?
Девочки погода - атас. Там где мосты и подземный проезд ваще, воды аж от 40-90 см. Еле проехала. Кто то застрял, мы из за него тормознул.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

метро наверное опять затопит как летом.
  • 0

#3278
Lovely325

Lovely325
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Всем доброго дня, выходные и на форуме тишина )
Как самочуствие? Мы сегодня собрались первый раз гулять
У меня такой мини опрос: у кого как мужья к новорожденным лялькам относятся? Берут ли на руки? Укладывают ли спать? Каково участие ?


Доброй ночи!
Мы в субботу первый раз гуляли))
Сегодня просто окна открыла, ребёнка теплее одела, и полежали с ним.

Наш папа принимает активное участие: в РД на третьи сутки часа три провёл сам с малышом, пока я спала.
Если он дома, то купает ребёнка сам, общается с ним, укладывает спать. Мне очень удобно, я в этот момент спокойно делаю дом. дела или личные.
Сегодня принёс новую одежду слипы, бодики, уже некоторые вещи нам скоро будут малы, костюм на НГ и постельное белье малышу (с порога сказал, что договорился в магазине, если не одобрю, чтобы приняли назад).
И оставляла их вдвоём уже на пару часов, несмотря, что нам ещё и месяца нет.


Лоргус, как понять - остаётся на пару часов?
...

наверное, хотя бы в салон сбегать, или купить все к 40 дням.
  • 0

#3279
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Лоргус, как понять - остаётся на пару часов?
Девочки погода - атас. Там где мосты и подземный проезд ваще, воды аж от 40-90 см. Еле проехала. Кто то застрял, мы из за него тормознул.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Это не я писала, но думаю, это значит, что папа остаётся один с лялькой, мама в это время уходит из дома.
  • 0

#3280
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Девочки, кто недавно родился, как часто ночью ваш малыш просыпается? Мы раза 3 минимум.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.