Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2981
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

ладно полом ошиблись, это то не страшно, так мне еще и в этом ГЦРЧ размеры плода написали неверные, сказали огромный для данной недели. напугали. все это не подтвердилось. не понимаю такое отношение у них плевательское к тем кто по талонам, или ко всем? ужас.

тоже ходила по талону в 12 нед, и опять отправят , надеюсь нормально посмотрят, но мне кажется что долго смотрят и этот аппарат у живота долго держат. Но отношение нормальное было.
там видимо от врача зависит. на первый скрининг попалась нормальная, вежливая, смотрела не спеша и все объяснила. второй раз смотрели 2 минуты в итоге неверные замеры и тд.
А ну да видимо. Мне первый раз тоже смотрели объясняли. Не знаю второй раз кто будет.
  • 0

#2982
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Всем привет.
Арайка, с девочкой вас. Мой наоборот надеялся, что девочка будет, а сказали пацан. Главное доносить и родить здорового ребенка. Вот у нас в семье сестра, я и брат. Папа всегда говорил, что нужен пацан как продолжатель рода. Но когда мы выросли и разошлись по своим семьям, он кардинально изменил свое мнение. Однажды он сказал, лучше иметь девочек, в старости о тебе думают и заботятся только дочки. Хотя брат им всегда помогает. Но дочкина забота и ласка это совсем другое. Родители становятся как дети, которым хочется внимания и заботы. Эхххх как же мне не хватает папули(((.
А я только что отвезла сына в школу. Пришлось ехать на такси. Троллейбусов мало и все переполненные. Дороги как попало чищены, везде пробки. Хотя Байбек обещал к понедельнику всё очистить.
  • 0

#2983
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений

я вот думала узи уже не ошибаются, такие аппараты хорошие.. а мнье на 19 неделе сказали девочка, правда в ГЦРЧ. а потом в др клинике в 25 недель сказали мальчик, в 32 так же сказали мальчик без вариантов.


Нам тоже в 20 недель в ГЦРЧ сказали, что девочка 90%. Потом на доплере в частной клинике и на всех следующих УЗИ сказали, что мальчик. Родился мальчик.

Сообщение отредактировал Логрус: 21.11.2016, 14:52:37

  • 0

#2984
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

 

я вот думала узи уже не ошибаются, такие аппараты хорошие.. а мнье на 19 неделе сказали девочка, правда в ГЦРЧ. а потом в др клинике в 25 недель сказали мальчик, в 32 так же сказали мальчик без вариантов.


Нам тоже в 20 недель в ГЦРЧ сказали, что девочка 90%. Потом на доплере в частной клинике и на всех следующих УЗИ сказали, что мальчик. Родился мальчик.

 

 

Так она нам реально показала. вот они губки !!  :rotate:  :lol:  я рада. Моя свекровь всю жизнь мечтала о дочке. Родились два пацана. у старшего 3 пацанов. У младшего(моего мужа) 2 прЫнцессы значит. Свекровь обрадуем.  :rotate:  . Просто для меня пацан обозначало бы что я больше не буду рожать. а если дочка то еще буду


  • 0

#2985
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Сестренке пишу сама смеюсь. Вот грю только пообедала на работе, теперь домой хочууу и так всю неделю  :rotate:  :faceoff:  :lol:  :lol:


  • 0

#2986
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

я вот думала узи уже не ошибаются, такие аппараты хорошие.. а мнье на 19 неделе сказали девочка, правда в ГЦРЧ. а потом в др клинике в 25 недель сказали мальчик, в 32 так же сказали мальчик без вариантов.

Нам тоже в 20 недель в ГЦРЧ сказали, что девочка 90%. Потом на доплере в частной клинике и на всех следующих УЗИ сказали, что мальчик. Родился мальчик.
так там ещё и с полом ошибаются, надо же. С сыном в частные ходила , в 20 нед к Бронштеин, и в 30 в жк. Везде сказали мальчик, ну посмотрим что в гцрч скажут.

Что то в животе опять тихо :( интересно как он там, все нормально ли!? Думала в 16 нед сходить на узи но муж говорит зачем подожди до срока.
  • 0

#2987
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

 

я вот думала узи уже не ошибаются, такие аппараты хорошие.. а мнье на 19 неделе сказали девочка, правда в ГЦРЧ. а потом в др клинике в 25 недель сказали мальчик, в 32 так же сказали мальчик без вариантов.


Нам тоже в 20 недель в ГЦРЧ сказали, что девочка 90%. Потом на доплере в частной клинике и на всех следующих УЗИ сказали, что мальчик. Родился мальчик

я уже не сомневаюсь что мальчик, мне показали на узи там не спутаешь) а как ваша дочка братика приняла, ревнует? у нас с вами кажется почти одинаковая разница между детками, моей дочке 3,8. уже ждет малыша, все мечтает как будет с ним играть. не знаю как на деле получится)


  • 0

#2988
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

 Просто для меня пацан обозначало бы что я больше не буду рожать. а если дочка то еще буду

 

 

я тоже подумала, когда сказали что девочка, что буду третьего тогда рожать :) . потому что муж сына хотел, хотя дочку старшую обожает, она вся в него, папина доча) теперь думаю ну девочка, мальчик и хватит с меня. а муж говорит че когда третьего? все мало ему, я еще второго не родила)


Сообщение отредактировал Meskalitta: 21.11.2016, 15:45:21

  • 0

#2989
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

 

 Просто для меня пацан обозначало бы что я больше не буду рожать. а если дочка то еще буду

 

 

я тоже подумала, когда сказали что девочка, что буду третьего тогда рожать :) . потому что муж сына хотел, хотя дочку старшую обожает, она вся в него, папина доча) теперь думаю ну девочка, мальчик и хватит с меня. а муж говорит че когда третьего? все мало ему, я еще второго не родила)

 

Мой тоже сказал год поработай и мальчика! 

Я в шоке мне еще 2-го ребенка рожать.

Ваще как для них легко и просто.


  • 0

#2990
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Хотят мальчиков, любят своих ДОЧЕК!!! За них горой!!! 


  • 0

#2991
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Мой тоже сказал год поработай и мальчика! 

 


 

Я в шоке мне еще 2-го ребенка рожать.

Ваще как для них легко и просто.

 

ага, простые такие, если б они еще за нас рожали.. я б тогда хоть 10 раз. люблю быть беременной, хоть и тяжко иногда, все равно такое волшебное состояние :rotate: . а вот рожать...чем ближе срок тем мне страшнее.


  • 0

#2992
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

 

Мой тоже сказал год поработай и мальчика! 

Я в шоке мне еще 2-го ребенка рожать.

Ваще как для них легко и просто.

 

ага, простые такие, если б они еще за нас рожали.. я б тогда хоть 10 раз. люблю быть беременной, хоть и тяжко иногда, все равно такое волшебное состояние :rotate: . а вот рожать...чем ближе срок тем мне страшнее.

 

Мой любит детей всех. и мальчиков и девочек. даже в самолете как магнит, все дети у нас ютятся.

не знаю что за человек.

и родственников дети все с ним играют, общаются на ТЫ. он их ровесник.  

Он будет счастлив. 


  • 0

#2993
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Мой тоже сказал год поработай и мальчика!


Я в шоке мне еще 2-го ребенка рожать.
Ваще как для них легко и просто.

ага, простые такие, если б они еще за нас рожали.. я б тогда хоть 10 раз. люблю быть беременной, хоть и тяжко иногда, все равно такое волшебное состояние :rotate: . а вот рожать...чем ближе срок тем мне страшнее.
а я уже смирилась и не боюсь рожать, знаю что итог один, комок счастья на груди :) и это придает сил и уверенности!
В ютубе смотрели ролик как мужикам электроды подключили и они час рожали :) прикольно .

Сообщение отредактировал Liya2013: 21.11.2016, 16:17:56

  • 0

#2994
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Всем привет!
Пока вас дочитала, уже и вечер)))

По поводу удаления зубов мудрости - спасибо за советы, боль вроде отступила, пока еще потяну)
 

Арайка ого как у вас быстро все закончилось. У меня месяц точно и потом домазывало. Короче самые обильные и самые длинные!
 

У меня в прошлую Б тоже около 2 недель были, потом мазало просто.

 

 

 

 

 Просто для меня пацан обозначало бы что я больше не буду рожать. а если дочка то еще буду

 

 

я тоже подумала, когда сказали что девочка, что буду третьего тогда рожать :) . потому что муж сына хотел, хотя дочку старшую обожает, она вся в него, папина доча) теперь думаю ну девочка, мальчик и хватит с меня. а муж говорит че когда третьего? все мало ему, я еще второго не родила)

 

Мой тоже сказал год поработай и мальчика! 

Я в шоке мне еще 2-го ребенка рожать.

Ваще как для них легко и просто.

 

у нас тоже вторая девочка, и вопрос, что будет 3-й  - уже решенный для мужа)

Я говорю, а если 3-я тоже девочка будет? :) Говорит, будем до победного.  :D

Я, конечно, люблю детей, но больше, чем на 3, я вряд ли решусь.

 

Сходила сегодня на прием, ттт все хорошо. В пятницу на УЗИ пойду в ГЦРЧ, моя врач только их признает.

Не скажу, что я в восторге от них, но 1 скрининг мне понравилось как сделали.


Сообщение отредактировал Лапочка23: 21.11.2016, 17:25:59

  • 0

#2995
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Лапочка у вас кто? куда на узи?


Сообщение отредактировал Арайка83: 21.11.2016, 17:27:46

  • 0

#2996
Пьянойе Йано

Пьянойе Йано
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Лапочка23, приветствую! Вас случаем не Рания зовут?
В 2010-11 вроде общались в этой теме, обсуждали своих будущих лялек. Родили да перестали все общаться тут.
А тут вот узнала, что ждём второго, полезла поискать тему в которой общались с девочками, да хоть убей не могу вспомнить тут ли это было) И вдруг увидела ваш ник, так приятно, что кто-то знакомый))))
  • 0

#2997
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Глюк


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сообщение отредактировал Casidy: 21.11.2016, 20:16:41

  • 0

#2998
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений

я уже не сомневаюсь что мальчик, мне показали на узи там не спутаешь) а как ваша дочка братика приняла, ревнует? у нас с вами кажется почти одинаковая разница между детками, моей дочке 3,8. уже ждет малыша, все мечтает как будет с ним играть. не знаю как на деле получится)


У меня доче 4,5. Тоже Очень ждала, прям с самого начала говорила, что братик. Все время целовать лезет и играться хочет, но пока то особо с ним не поиграешь. Когда он что-нибудь требует, доча уши закрывает :) Любит очень, но уже и звоночки ревности появляются, хотя я малышу слово ласковое не скажу без такого же в адрес Дочи. Все время ее хвалим. Кстати, перед родами прочитала, что вобще сложнее всего в такой ситуации старшему ребёнку. А ещё что нужно приготовить 2 подарочка, один старший дарит младшему при первой встрече, а второй от младшего старшему, как только увидятся. Мы так делали, доча была приятно удивлена и всем говорила, что вот братик ей подарил.

Сообщение отредактировал Логрус: 22.11.2016, 05:36:30

  • 0

#2999
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Мы тоже для дочи подарок приготовили от братишки. Она так счастлива была! Теперь заранее заказ делает. Вот следующий братик наколдует ей коллекцию литл пони, а сестренка наколдует лялечку которая ползает и писиет. В общем мы семья волшебников :)
  • 0

#3000
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Да я читаю всякие статьи, будем стараться чтобы всем было хорошо. с подарками тоже уже подготовила, и от деда мороза и от братика и мамы с папой. как раз к новому году срок, это хорошо, появление братика будет ассоциироваться с самым любимым ее праздником)
 


Сообщение отредактировал Meskalitta: 22.11.2016, 08:50:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.