Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2941
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Я думаю что нельзя цитромоны. У вас сейчас 20 неделя? Или 15???

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

пошла 16 неделя, 2 дня.
Да помню что нельзя но не могу терпеть. Думаю 1 раз можно. Я же не каждый день пью.
  • 0

#2942
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Я думаю что нельзя цитромоны. У вас сейчас 20 неделя? Или 15???

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

пошла 16 неделя, 2 дня.
Да помню что нельзя но не могу терпеть. Думаю 1 раз можно. Я же не каждый день пью.
У меня где то на этом сроке голова болела сильно. Я рано засыпала

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#2943
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Мне сын спать не даст пока сам не уснет :) а он обычно в начале 11 ложится, вот жду когда спать пойдет . Обычно зовет меня и в кроватку свою ложится.
Вот смотрю пока спать не хочет подходит и кулаками меня колотит, боксер.
  • 0

#2944
ЭРИКА 121

ЭРИКА 121
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

А сейчас стимуляцию делают если сколько дней перехаживаешь?


Гинеколог в ЖК сказала ждем 41 нед.3 дня и направляем на госпитализацию...
  • 0

#2945
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

А сейчас стимуляцию делают если сколько дней перехаживаешь?


Гинеколог в ЖК сказала ждем 41 нед.3 дня и направляем на госпитализацию...
получается 41 полная неделя+3 дня, и потом направляют? А у вас какой срок?
  • 0

#2946
ЭРИКА 121

ЭРИКА 121
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

А сейчас стимуляцию делают если сколько дней перехаживаешь?

Гинеколог в ЖК сказала ждем 41 нед.3 дня и направляем на госпитализацию...
получается 41 полная неделя+3 дня, и потом направляют? А у вас какой срок?

Да вы правильно поняли. У меня 40 нед.+2 дня. Следующую неделю похожу и думаю после выходных отправят.
  • 0

#2947
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

А сейчас стимуляцию делают если сколько дней перехаживаешь?

Гинеколог в ЖК сказала ждем 41 нед.3 дня и направляем на госпитализацию...
получается 41 полная неделя+3 дня, и потом направляют? А у вас какой срок?

Да вы правильно поняли. У меня 40 нед.+2 дня. Следующую неделю похожу и думаю после выходных отправят.
вполне может само начаться! Времени много еще.
  • 0

#2948
ЭРИКА 121

ЭРИКА 121
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

А сейчас стимуляцию делают если сколько дней перехаживаешь?

Гинеколог в ЖК сказала ждем 41 нед.3 дня и направляем на госпитализацию...
получается 41 полная неделя+3 дня, и потом направляют? А у вас какой срок?
Да вы правильно поняли. У меня 40 нед.+2 дня. Следующую неделю похожу и думаю после выходных отправят.
вполне может само начаться! Времени много еще.

Будем надеется,все будет хорошо.
  • 0

#2949
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Эрика, во 2 рд дают бутылочку с трубочкой с сииильно разбавленным лекарством, девочки без начавшейся родовой деятельности пьют строго по назначенным миллилитрам каждые 2 часа. Лекарство это сильное и провоцирует выкидышы и аборты, поэтому под наблюдением врачей в малой дозе назначают. И растягивая.
Раньше гель во влагалище закладывали, но, получается всем одна и та же доза, сейчас пьют и кому то первой дозы хватает, кому то несколько раз выпить приходится.
  • 0

#2950
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Наверное в каждом рд по своему вызывают.
Я слышала еще про водоросли которые в матку вставляют, кажется в Измире .

Снег уже сутки идет, неужели еще 2 дня так же будет?

Начала пить витамины для Б чуть больше недели пью, о счастье прошло чувство что чего то хочется и желание поесть перед сном. Я привыкла спать ложится чуть голодной а тут этот голод меня донимал. Счастье то какое что все прошло, в 7 чай по пила с баранкой и все до утра! И спать легче ложится.

Сын разбудил среди ночи сам дальше спит а мне что делать!? Уже и на балкон сходила свежо хорошо снежинки в лицо, но бррррр мороз.
  • 0

#2951
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Девочки, кто родил- такой вопрос,
Сколько у вас послеродовые выделения идут / шли?

Я родила 9 ноября, выделения ещё продолжаются.
Вчера тоже вышла первый раз после выписки в магазин :) Заходить не хотелось, так бы и гуляла сама :D
  • 0

#2952
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений

До этого в районе Цума жили около 4-х лет. Там кошек наверное 20-30 было. Ни одной собаки. Я кошек не выношу. В этом районе собаки птички. 1-й этаж у нас много снегирей прилетают.
CARLY спс, так гляньте где именно продают. Думаю завтра машина у меня будет и поезжу чуток. Сегодня я дома.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Может в ТЦ посмотреть. Мы в основном в Мегу ездим, там можно практически все найти в любом стиле и ценовом диапазоне. Ну и в такую погоду на паркинг закрытый заезжаешь и не надо по улице бегать от машины/к машине.
  • 0

#2953
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Будем надеется,все будет хорошо.


Конечно все будет хорошо. А пока расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью- кушайте все, что душе угодно- совет недавно родившей :D Можно устроить себе мини Новый год: оливье, селёдка под шубой, мандарины :)
  • 0

#2954
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Девочки что от головы нам можно???

Я парацетамолом спасалась. У меня мигрень бывает, по 3 суток головные боли. До беременности цитрамон помогал. Но при беременности лучше парацетамол.

Сообщение отредактировал Логрус: 20.11.2016, 10:09:52

  • 0

#2955
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Девочки кто знает,а как стимуляцию родов делают,прочитала систему с окситоцином ставят или таблетку мезопристона дают,но это на росс.сайтах,а у нас как?


Не думайте об этом. Сама почти сутки, как воды подтекать начали, прожила с мыслью о стимуляции. Очень не хотела и боялась, все разрешилось само собой. Разговаривайте с Лялечкой и своим организмом. Думайте только хорошо. Скажите себе: всему своё время!
  • 0

#2956
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девочки что от головы нам можно???

Я парацетамолом спасалась. У меня мигрень бывает, по 3 суток головные боли. До беременности цитрамон помогал. Но при беременности лучше парацетамол.
Потому что парацетомол содержит цитромон? .

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#2957
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Доброе утречко. На улице сказка. Я только проснулась. Дочка рано встала лежит на диване по айпаду мульт в наушниках смотрит. Не могу привыкнуть что она самостоятельная. 9 лет.
У меня тоже ушло это чувство полного горло. Всегда сытая была.


Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#2958
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Доброе утро! Вышла с детьми на улицу 1 машину почистили. Это кошмар какой то. Вторая высокая не полезу я на нее. Детей в машине уже посадила в конце. Сын устал захотел дома остаться. Мы с дочкой пошли еще половик почистили на снегу.

Арайка у меня сыну 1.8 он в 7.30 встал , я пол ночи не спала поэтому не могла проснуться , он сам пошел на планшете мультики смотреть :) приходил ко мне переодически поваляться и дальше уходил смотреть. У нас дедушки бабушки балдею над ним, как он сам все включает и знает что где.

Сообщение отредактировал Liya2013: 20.11.2016, 12:22:06

  • 0

#2959
natalya5

natalya5
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Девочки что от головы нам можно???

Я парацетамолом спасалась. У меня мигрень бывает, по 3 суток головные боли. До беременности цитрамон помогал. Но при беременности лучше парацетамол.
Мне тоже сказали что парацетамол можно . Пила хорошо помогал
  • 0

#2960
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Мне моя АГ говорила что нельзя парацетамол пить, что аспирин вместо него, а парацетамол опасно. Еще я тогда на узи как раз шла и она говорила пусть хорошо посмотрят, но узистка сказала от 1 таблетки ничего страшного.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.