Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2581
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

мне ПДР ставят на 31 декабря-1 января, вот уж точно не хочется( как же я на новый год без мужа с дочкой, она вообще не поймет, так ждет новый год. хотя у меня не кесарево и большой шанс что не попаду в праздники. я всегда думала второго ребенка раньше рожают, но сейчас смотрю, все по разному)

Мне со старшим пдр ставили 3янв, родила 27 дек. НГ отмечали дома. В этот раз снова ставят 3 янв. Теперь думаю как бы не попасть на ДР сына ☺. Хотя и НГ хочется встретить дома.
  • 0

#2582
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Дубль

Сообщение отредактировал Carly: 04.11.2016, 17:59:13

  • 0

#2583
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

мне вот тоже хочется дома, уже чтобы вчетвером :)  ну тут уж не от нас зависит..


  • 0

#2584
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

 

девочки кому говорили делать тест на шевеления плода, в интернете много всяких методик, какая лучше? всем говорят его делать?

Везде пишут минимум 10 шевелений в теч. 12 часов. Моя аг говорит 10 шевелений в сутки. И вообще, мне она не говорила ничего считать, это я сама озадачилась.

 

а ну это еще ничего, а то в моем приложении какие-то 4 шевеления каждый час или в течение часа, ерунда какая-то. а если он спит несколько часов. попробую считать 10 в течение дня. а сколько дней? неделю?


  • 0

#2585
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Ну да, мы можем только предполагать))). Но, как говорится, надежда умирает последней)))

Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk
  • 0

#2586
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Про 4 шевеления в час тоже читала. Но у меня так не получается. Бывает малыша целый день не чувствуешь, зато к вечеру живот ходуном. Бывает наоборот.

Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk
  • 0

#2587
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Про 4 шевеления в час тоже читала. Но у меня так не получается. Бывает малыша целый день не чувствуешь, зато к вечеру живот ходуном. Бывает наоборот.

Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk

вот у меня тоже так.


  • 0

#2588
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Вот сегодня целый день я вялая и сплю без остановки. Так малыш видать отсыпается со мной за компанию. Просыпаюсь и он начинает постукивать в животе)). Завтра на узи узнаю, как он там поживает.

Сообщение отредактировал Carly: 04.11.2016, 18:07:19

  • 0

#2589
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Еще заметила, что он жутко не любит бандаж. Стоит мне его надеть, так начинаются игрища с моим мочевым пузырем и остальными органами, которые у него под рукой. А без бандажа ходить поясница не позволяет.

Сообщение отредактировал Carly: 04.11.2016, 18:12:01

  • 0

#2590
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Насчет желтухи и прививки скорей всего совпадение. Я в роддоме сыну прививки не ставила вообще, в день выписки он пожелтел, до месяца ничего не делали, так как ждали что желтушка сама пройдет. В месяц сдали анализ на билирубин, прописали нам какие-то таблетки, к 2 месяцам желтуха прошла. Прививки все кстати потом поставила.

Читала что прививка от гепатита вызывает затяжную желтуху, как у сына моей подруги. А так физиологичная бывает у многих малышей. У дочки была к месяцу прошла ничем не лечили и солнышка как раз вообще не было весь март небо было затянуто тучами. У сына была но совсем легкая прошла за неделю две. Мне кто то сказал что когда группа крови Ре и матери не совпадает желтуха бывает. У меня как раз 1 у детей 2.
  • 0

#2591
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

мне ПДР ставят на 31 декабря-1 января, вот уж точно не хочется( как же я на новый год без мужа с дочкой, она вообще не поймет, так ждет новый год. хотя у меня не кесарево и большой шанс что не попаду в праздники. я всегда думала второго ребенка раньше рожают, но сейчас смотрю, все по разному)

я первого и второго родила ровно одинаково ни дня ни больше ни меньше 38 +2 дня даже по пдр одинаково то что ставили 4 дня разница так и др получились в 4 дня :) во теперь пока будем вместе отмечать др, подрастут уже придется каждому свое делать.
Знакомая во дворе с сыном, вторые роды, на 3 недели дольше ходила устала ждать, но ей еще пдр не совсем правильно посчитали, но родила очень быстро. От начала до конца 2 часа прошло. Только приехала в рд так сразу родила. Говорит не поняла ничего:)
  • 0

#2592
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
У меня уже в середине декабря уже второй скрин, как быстро время летит. Не успею ощутить Б как рожу уже :)
  • 0

#2593
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Ох как бы мне хотелось приехать в роддом и родить в течение пары часов, прям мечта. В прошлый раз 5 дней проаела в роддоме, воды отошли еще 2 суток схватки ждали, я была вымотана, обессилена и все никак родить не могла, все время теряла сознание на потугах(
  • 0

#2594
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Ох как бы мне хотелось приехать в роддом и родить в течение пары часов, прям мечта. В прошлый раз 5 дней проаела в роддоме, воды отошли еще 2 суток схватки ждали, я была вымотана, обессилена и все никак родить не могла, все время теряла сознание на потугах(

а в каком году это было?
Я в 2012 дочку рожала, воды отошли через 7 часов окситоцин подключили. Даже не ждали ни сутки ни двое. Хотя раскрытие само шло но посчитали что медленно. Решили ускорить.
  • 0

#2595
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Ох как бы мне хотелось приехать в роддом и родить в течение пары часов, прям мечта. В прошлый раз 5 дней проаела в роддоме, воды отошли еще 2 суток схватки ждали, я была вымотана, обессилена и все никак родить не могла, все время теряла сознание на потугах(

а в каком году это было?
Я в 2012 дочку рожала, воды отошли через 7 часов окситоцин подключили. Даже не ждали ни сутки ни двое. Хотя раскрытие само шло но посчитали что медленно. Решили ускорить.
в 2013. 37 недель было но они как то посчитали что 35. Хотя дочка родилась 3100 и 50см
  • 0

#2596
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

в 2013. 37 недель было но они как то посчитали что 35. Хотя дочка родилась 3100 и 50см

может поэтому держали. Вроде как раз в то время отменили окситоцин типо ждать естественных схваток и раскрытия.
Вообще перед родами надо выспаться как следует. Но я что с дочкой плохо выспалась что с сыном. Ох как тяжело было под конец, так хотелось паузу нажать поспать отдохнуть потом продолжить.
  • 0

#2597
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Читала что прививка от гепатита вызывает затяжную желтуху, как у сына моей подруги. А так физиологичная бывает у многих малышей. У дочки была к месяцу прошла ничем не лечили и солнышка как раз вообще не было весь март небо было затянуто тучами. У сына была но совсем легкая прошла за неделю две. Мне кто то сказал что когда группа крови Ре и матери не совпадает желтуха бывает. У меня как раз 1 у детей 2.


Ну так у моего и была затяжная, физиологическая сама через месяц проходит, а у нас не прошла.
  • 0

#2598
Ali-Hanym

Ali-Hanym
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
ВСЕМ доброго вечера ) 5 ноября, ровно 40 недель

Срок пдр подошел, а во мне тишина, правда уже две ночи сплю хорошо- видно живот совсем опустился. Завтра еду на прием, после осмотра видно будет )))
  • 0

#2599
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений

ВСЕМ доброго вечера ) 5 ноября, ровно 40 недель

Срок пдр подошел, а во мне тишина, правда уже две ночи сплю хорошо- видно живот совсем опустился. Завтра еду на прием, после осмотра видно будет )))

Удачи вам! Будем ждать хороших новостей :)

Сообщение отредактировал Логрус: 05.11.2016, 20:12:53

  • 0

#2600
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Выходные тут тишина. Отдыхают навернок беременяшки. Всем отличных выходных. Вчера я аж 12 часов спала.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.