Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#241
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

Девочки вопрос: я сильно отекаю, врач говорит что все нормально. У меня утром руки отекают настолько, что не могу их в кулачок собрать, кольцо снять не могу (сегодня пойду к мастеру, чтобы разрезал кольцо). Лицо, ноги, руки, в зеркало смотрю и вижу Фиону. Кто так же отекает, не ужели это нормально? у меня 34 неделя пошла. Читала в инете про гестоз, но моя говорит все анализы в норме, ссылается на беременность.

У вас давление какое?Еще иногда проблемы щитовидки так могут проявляться.Вы еще проконсультируйтесь с эндокринологом на всякий случай.

 

насчет щитовидки  даже не подумала, вроде никогда не было проблем. Пойду на консультацию к эндокринологу, спасибо за совет. Честно разочаровываюсь в привате, осталось немного дохожу, след. беременность (Иншаллах) к ним на учет наверное не пойду.


  • 0

#242
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Я нет-нет до сих пор читаю вашу темку и за каждую каждый раз радуюсь или переживаю. Сама прошла все круги..  и 2 ЗБ, и прерывание на очень большом сроке и консилиумы все и всех генетиков, нейрохирургов и узистов в очередной раз... Возможно, кто-то помнит, я много рассказывала и писала.. Сейчас я мама почти 10-летней девочки  :kiss:  :kiss:  :kiss:  и мама девочки в 1,8  :kiss:  :kiss:  :kiss: .  Последней стараниями наших врачей могло и не быть, в минуте была от очередного прерывания..

Но я не об этом хотела..

 

О, Господи, Делия, родить и потом хоронить... Это так страшно. Я не могу найти слов..


  • 1

#243
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Девочки, всем привет! скажите, до какой недели максимум принимают утрожестан? Чет без него у меня постоянно прихватывает. Сейчас 28,5 недель. Сказали, что до 5 раз в сутки норма, но у меня чаще, даже на 200мг, приходится постоянно поднимать утрик до 400. Особенно по вечерам прихватывает прилично, причем, нагнусь или сажусь - отпускает, выпрямляюсь - сразу живот каменеет. Чет страхово мне
  • 0

#244
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Девочки, всем привет! скажите, до какой недели максимум принимают утрожестан? Чет без него у меня постоянно прихватывает. Сейчас 28,5 недель. Сказали, что до 5 раз в сутки норма, но у меня чаще, даже на 200мг, приходится постоянно поднимать утрик до 400. Особенно по вечерам прихватывает прилично, причем, нагнусь или сажусь - отпускает, выпрямляюсь - сразу живот каменеет. Чет страхово мне

может это брекстоны а не угроза ? на таком сроке конечно уже не пьют его- во первых вы резко повышаете риск тромбофелии, он очень сильно сгущает кровь


  • 0

#245
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Ну вот аг говорит, до 5 раз в сутки - норма, а у меня намного чаще, раз 10-15 точно. Причем очень так прилично и лялька беспокоится. Но я субтильная слегка, может, от этого сильнее чувствую и реагирую так на любой раздражитель. Но с моим анамнезом аг перестраховывается по всем фронтам. Тромбофилия итак есть, приходится клексан с 5й недели колоть, анализы пока, ттт.
  • 0

#246
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Ну вот аг говорит, до 5 раз в сутки - норма, а у меня намного чаще, раз 10-15 точно. Причем очень так прилично и лялька беспокоится. Но я субтильная слегка, может, от этого сильнее чувствую и реагирую так на любой раздражитель. Но с моим анамнезом аг перестраховывается по всем фронтам. Тромбофилия итак есть, приходится клексан с 5й недели колоть, анализы пока, ттт.

а может дело не в прогестероне? может сдать на него кровь и видно будет есть ли необходимость в нем, или причина в другом. до 5 раз в сутки, кажется это мало, у меня точно больше... но нужно еще следить как шейка- реагирует на эти сокращения или нет.  магний не помогает? бетаадреномиметики?


  • 0

#247
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

а у меня намного чаще, раз 10-15 точно. Причем очень так прилично
У меня точно такая же проблема. Особенно при ходьбе и при вставании. Врач ни чего не говорит, советует только покой, но я и так в принципе много не напрягаюсь... Вчера была на УЗИ, шейка в норме... но все равно страшно, особенно когда вы говорите что норма 5 раз в сутки, у меня за час может быть раз пять... 
  • 0

#248
Кукла-мукла

Кукла-мукла
  • В доску свой
  • 2 521 сообщений

Девочки, всем привет! скажите, до какой недели максимум принимают утрожестан? Сейчас 28,5 недель.

Привет! Мне утрожестан отменили на 34 недели уже. Дозы были, то 200мг, то 400мг в сутки. Когда шейка опускалась и каменел живот, то 400 ставила, а так 200
  • 0

#249
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Кукла и Варежка, как ваши малыши, не появились еще?


  • 0

#250
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

Добрый день, будущие мамочки, хочу просто поделиться интересным мероприятием для беременяшек.  Надеюсь модераторы не удалят, так как мероприятие бесплатное  не коммерческое.

"Милые, родные, самые красивые беременяшечки.
Мы продолжаем серию наших терапевтических мастер-классов.
В этот раз, по многочисленным просьбам, мы проведем мастер-класс по теме войлок.
В теплые весенние деньки, особенно хочется творить.
В программе:
- мастер-класс по войлоку
- настрой на легкие роды
- дыхание во время родов

Мастер-класс состоится 18 марта, 2016 в 16:30
Место проведения: ART Master, 2 этаж MEGA PARK

Участие бесплатное, по предварительной записи.
Вы так же можете взять с собой своих деток, их займут творчеством педагоги студии (лепка, живопись, гончарное дело)
Стоимость на ребенка 600 тг.
Запись по тел. +7 778 110 50 72
328-38-56"


  • 0

#251
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
Дорогие мои пузатики, у меня большая радость, прошлой ночью я стала мамой чудесной девочки, 3600кг. Скоро выпишут и я напишу подробнее, с компьютера, и рассказик о родах и отзыв о 3 РД.
Коротко расскажу-в 12 ночи первая схватка а в 1:30 уже дочка на руках, еле "добежать" до больницы успела.))даже не думала что так бывает)) но легко не было эти 1,5 часа, как войну прошла конечно))
  • 5

#252
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

Какая радость!!! Варежка поздравляю!!!! УРА! Здоровья вам! Спокойных ночек! И сил конечно! Очень рада!


Сообщение отредактировал Ebony: 17.03.2016, 20:26:50

  • 0

#253
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Дорогие мои пузатики, у меня большая радость, прошлой ночью я стала мамой чудесной девочки, 3600кг. Скоро выпишут и я напишу подробнее, с компьютера, и рассказик о родах и отзыв о 3 РД.
Коротко расскажу-в 12 ночи первая схватка а в 1:30 уже дочка на руках, еле "добежать" до больницы успела.))даже не думала что так бывает)) но легко не было эти 1,5 часа, как войну прошла конечно))

варежка поздравляю!! Мы с кэтвонди тож тут вы в каком отделении?
  • 0

#254
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Варежка, поздравляю!!! ттт на вас с малышкой! 

Муслима, Кэт, а вы там зачем? вам разве не рано?


  • 0

#255
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Варежка, поздравляю!!! ттт на вас с малышкой!
Муслима, Кэт, а вы там зачем? вам разве не рано?

мы тут коллективно сохраняемся. Вдвоем лежим вместе , давление и все что к нему прилагается
  • 0

#256
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Кэт хочет ляльку потискать :) ждем как варежка отпишется сходим к ней
  • 0

#257
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

мы тут коллективно сохраняемся. Вдвоем лежим вместе , давление и все что к нему прилагается

 

 

ой-ой! держитесь там!! ттт, чтоб все нормализовалось и еще дома посидели до родов!


  • 0

#258
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Варежка, очень рада за вас!Поздравляю!! Ждем от вас подробнейшего рассказа, а пока востанавливайтесь и наслаждайтесь знакомством с дочей))


  • 0

#259
damned wretch

damned wretch
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Дорогие мои пузатики, у меня большая радость, прошлой ночью я стала мамой чудесной девочки, 3600кг. Скоро выпишут и я напишу подробнее, с компьютера, и рассказик о родах и отзыв о 3 РД.
Коротко расскажу-в 12 ночи первая схватка а в 1:30 уже дочка на руках, еле "добежать" до больницы успела.))даже не думала что так бывает)) но легко не было эти 1,5 часа, как войну прошла конечно))

Поздравляю!!!
  • 0

#260
medved'

medved'
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Варежка, поздравляю!!!! Ввписывайтесь поскорее к братовьям. Как назвали дочу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.