Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#281
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки, а куда Киска делась? Давно ее не видно уже... Кто нибудь знает что нибудь?

Девочки,я здесь.
Все у нас хорошо.
Просто новости грустные были....Потом страшно ...
Варежка ,поздравляю с рождением доченьки!
Пусть растет вам на радость!
  • 0

#282
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Девочки привет. Принимайте в свои ряды. Первая беременность. 23 недели. Ждем мальчишку.


  • 0

#283
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Девочки привет. Принимайте в свои ряды. Первая беременность. 23 недели. Ждем мальчишку.

Добро пожаловать! Легкой вам беременности) 


  • 0

#284
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Ой мы свежую ляльку потискали ... Еще и девочкууууу. Кэт в восторге вообще. Варя, такая она шладкая пусть Господь ее хранит.
Мы лежим ... Нам не скучно вдвоем:)
  • 0

#285
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Ой мы свежую ляльку потискали ... Еще и девочкууууу. Кэт в восторге вообще. Варя, такая она шладкая пусть Господь ее хранит.
Мы лежим ... Нам не скучно вдвоем :)

 и ПДР в один день у вас кажется) поправляйтесь, не болейте! 

 

Варя- имя очень красивое имя, дочку тоже так хотела назвать, но пока не судьба, думаем над мальчиковскими именами, пока вариантов 0.

Меня сегодня в декрет провожают, 31 неделя. Официально 24-го ухожу, но там целая неделя праздников.  в тот раз время бежит, я даже не успеваю за недельками следить :rotate:  не успеешь и глазом моргнуть, уже в роддом пора сумки собирать!! но пока не хочется что то :-/                                                                                                    чуствуем себя хорошо, хотя анализы говорят обратное, не знаю как свой анализ мочи поправить, лейкоциты по верхней границе. гемоглобин упал ниже плинтуса, врач - это мимо ушей пропускает...


  • 0

#286
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
Варя это варежка, че то мы не спросили как она дочу назвала :)
  • 0

#287
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Варя это варежка, че то мы не спросили как она дочу назвала :)

ой, ошибочка вышла ;)


  • 0

#288
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

думаем над мальчиковскими именами, пока вариантов 0.
Ой, для нас это вопрос номер один... уже писала об этом... имя так и не придумали.. Правда есть еще месяца три в запасе... но что-то уже неуверенна, что выберем имя которое понравится обоим(
  • 0

#289
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

Мы лежим ... Нам не скучно вдвоем
Вы как то не запланированно угодили вместе на сохранение или это был обдуманный план?) Просто если это такое совпадение, то очень классное, реально вдвоем в больничных стенах как то веселее! Варежки передавайте привет и дочу ее от нас всех потискайте)) 
  • 0

#290
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений
А девочку назвали Машенькой
  • 0

#291
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Весна, как доченька? Что вам там выписывают от животика?

спасибо, всё хорошо у нас:-)
Особо ничего не выписывают. Выписала нам какие-то капельки, но сама же сказала, что лучше их избегать и только в крайних случаях, так только массаж самим делать и на животик выкладывать. Нам, слава Богу, это помогает, этим обходимся. Но у нас и колик прямо очень сильных нет, надеюсь и не будет!
  • 0

#292
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Муслима, Кэт, лежите по-максимуму. Хорошо, что вдвоём и нескучно) Может в один день и родите?!
  • 0

#293
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Девочки, жду советов. У меня сегодня было ктг и доплерометрия. На ктг оказывается нельзя голодной ходить, дочь вобще ни раз не шевелились. Доплер вроде нормально, но она за 20 дней успела пуповиной 2 раза обернуться. Теперь не знаю как ей помочь развернуться, насколько это страшно? ТО что она за пуповину тянет 2й день чувствую, как будто нитка внутри натягивается и больно .
  • 0

#294
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Девочки, жду советов. У меня сегодня было ктг и доплерометрия. На ктг оказывается нельзя голодной ходить, дочь вобще ни раз не шевелились. Доплер вроде нормально, но она за 20 дней успела пуповиной 2 раза обернуться. Теперь не знаю как ей помочь развернуться, насколько это страшно? ТО что она за пуповину тянет 2й день чувствую, как будто нитка внутри натягивается и больно .

вы никак не можете чувствовать что тянет пуповину :) поскольку ваших нервных окончаний там попросту нет. Ребенок еще развернется до срока, помочь никак нельзя. На ктг совсем голодной ходить нельзя но ребенка нужно будить на ктг.
  • 0

#295
Niniel

Niniel
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Девочки, жду советов. У меня сегодня было ктг и доплерометрия. На ктг оказывается нельзя голодной ходить, дочь вобще ни раз не шевелились. Доплер вроде нормально, но она за 20 дней успела пуповиной 2 раза обернуться. Теперь не знаю как ей помочь развернуться, насколько это страшно? ТО что она за пуповину тянет 2й день чувствую, как будто нитка внутри натягивается и больно .

У меня второе ктг завтра.

На 3-ем скрининге обнаружили двухкратное обвитие пуповиной вокруг шеи (33 недели). На этой же неделе сходила на ктг - все норм, но обвитие осталось. Поела заранее, но пришлось покупать и кушать шоколадки, чтобы активнее был ребеночек. Сказали, что это часто бывает - обвитие. 

Завтра на сроке 37 недель опять надо ктг сделать + узи (они комплексом смотрят). И потом по обстоятельствам. Но весь этот месяц ребенок шевелится как и всегда, я стараюсь не тревожиться напрасно и себя не накручивать.

Обвитие - это не страшно, если нет гипоксии плода. И если гинеколог, принимающий роды, грамотный будет.


  • 0

#296
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
Варежку поздравляю с рождением дочки!!!! Пусть растет здоровая и счастливая! Юля, у Кэт что? У тебя давление?
зы: я сына с трехкратным обвитием рожала, знала б что обвит, на КС настояла. Не опускался долго из за обвития, пузырь порвать толком не смог, родился сиреневый, я сначала подумала негр... последствий вроде ТТТ нет, но все равно, как не увидили обвитие не понимаю....
  • 0

#297
Niniel

Niniel
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

С первой тоже было обвитие. В последнюю неделю похоже накрутилась. Роды прошли т-т-т хорошо, воды отошли норм, родила сама, но доча родилась фиолетовой... Отошла быстро. Сейчас ей 4 года. Последствий нет. Сказали, что это часто бывает.


  • 0

#298
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Спасибо девочки! За это люблю форум за вашу поддержку!
Не знаю, где там мои нервные окончания, но сегодня полдня бегала и все время такой дискомфорт был,как простите за мой французский, если бы я тампон надолго оставила во время крит дней, точнее когда поела и дочка двигаться начала стало тонко тонко тянуть,как за ниточку, доплер делали после обеда там и сказали про двойное обвитие.
Cat, Muslima лежите,сохраняйтесь пусть полегче станет вам. Остальным пузикам хороших выходных и замечательный новостей!
  • 0

#299
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Kulya, мне кажется, это уже самовнушение в вас. У меня в пн первый допплер и узи плановое у Талько. Жду с нетерпением прям.
Кстати, я перешагнула тот свой страшный рубеж, сегодня ровно 29 нед. Но в ту ночь 28н3д натерпелась страхов, конечно. Весь вечер живот прихватывало и ночью пару раз малыш будил толчками, чего никогда не было. Слава богу, что я сильно сонная была и плохо соображала, иначе точно скорую со страху вызвала бы
  • 0

#300
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Мы лежим ... Нам не скучно вдвоем

Вы как то не запланированно угодили вместе на сохранение или это был обдуманный план?) Просто если это такое совпадение, то очень классное, реально вдвоем в больничных стенах как то веселее! Варежки передавайте привет и дочу ее от нас всех потискайте))
мы с кэт вместе на ктг пошли , потом вместе поехали к АБ, ну а она решила нас обеих положить. Ну не прям обдуманный план, но когда она сказала обе ложитесь мы конечно вместе и легли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.