Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2501
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Мне вообще сказали, что зрелость определяется на последнем скрининге. И да, нам будет 31,4 нед. во время скрининга. Вроде как 31-32 считается идеальным временем для прохождения.

у меня как раз 31 и 5. Ну хорошо раз идеальное, просто вдруг перед родами перевернется или еще что-нибудь надумает там)
  • 0

#2502
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений


Гранат как раз крепит, даже при необходимости, когда слабый стул заваривают гранатовые корки. А вот груша поспособствует ;) Может вам попробовать изюмчиковый настой (калий способствует хорошей перистальтике), как советует Комаровский для детишек. У Дочи, благодаря этому, проблем со стулом вобще не было.

надеюсь ягодки с косточками наоборот простимулируют:) но так захотелось хоть и дорогие они сейчас.
У дочки тоже до 3 проблемы были со стулом, вот я намучелась, но потом все прошло и вот ттт уже забыли. Бывает очень редко тогда она сама свечку просит.
  • 0

#2503
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
Девочки! Ну вот и мы "отстрелялись"!!!! КС, мужчина 53 см, 3600 кг! Приехали в РД понаблюдаться, а ребёнку гипоксию по УЗИ поставили, хотя в понедельник было все ок. Ну и в общем сказали что срок нормальный (37,3), готовы на операцию!? Ну а я ж как пионер. А когда начали доставать его оказалось что обвитие вокруг шеи и животика! А он у меня как раз эти дни слишком активный был! В общем пришла к выводу - что все что не делается, делается к лучшему!!!

Сообщение отредактировал Ева 84: 03.11.2016, 00:00:10

  • 1

#2504
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений

Девочки! Ну вот и мы "отстрелялись"!!!! КС, мужчина 53 см, 3600 кг! Приехали в РД понаблюдаться, а ребёнку гипоксию по УЗИ поставили, хотя в понедельник было все ок. Ну и в общем сказали что срок нормальный (37,3), готовы на операцию!? Ну а я ж как пионер. А когда начали доставать его оказалось что обвитие вокруг шеи и животика! А он у меня как раз эти дни слишком активный был! В общем пришла к выводу - что все что не делается, делается к лучшему!!!

Поздравляем
Как удачно вы приехали понаблюдаться.
Растите крепкими и сильными, маме спокойных ночей.
А в каком рд лежите?
  • 0

#2505
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Девочки! Ну вот и мы "отстрелялись"!!!! КС, мужчина 53 см, 3600 кг! Приехали в РД понаблюдаться, а ребёнку гипоксию по УЗИ поставили, хотя в понедельник было все ок. Ну и в общем сказали что срок нормальный (37,3), готовы на операцию!? Ну а я ж как пионер. А когда начали доставать его оказалось что обвитие вокруг шеи и животика! А он у меня как раз эти дни слишком активный был! В общем пришла к выводу - что все что не делается, делается к лучшему!!!

Поздравляем
Как удачно вы приехали понаблюдаться.
Растите крепкими и сильными, маме спокойных ночей.
А в каком рд лежите?

Спасибо!
Мы в Москве )))
  • 0

#2506
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений

отменили? Интересно, на первых двух скринингах писали степерь зрелости 0. Я думала в конце тоже пишут. Завтра иду на 3 скрининг, врач дала направление хотя только 32-я неделя, сейчас всех так рано на третий отправляют? Я думала ближе к родам..

Всех отправляют на этом сроке, так как позже ребёночек подрастает, и вроде как, картина не такая информативная. Говорят, что уже в монитор не помещается полностью изображение. Хотя мне тоже кажется, что такие показатели, как состояние плаценты, сердцебиение, размер ребёнка как раз под конец срока и нужно отслеживать. А так получается 2 месяца (с32 до 40 недель) ходишь и только догадываться пытаешься, что там и как.
  • 0

#2507
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений


Гранат как раз крепит, даже при необходимости, когда слабый стул заваривают гранатовые корки. А вот груша поспособствует ;) Может вам попробовать изюмчиковый настой (калий способствует хорошей перистальтике), как советует Комаровский для детишек. У Дочи, благодаря этому, проблем со стулом вобще не было.

надеюсь ягодки с косточками наоборот простимулируют:) но так захотелось хоть и дорогие они сейчас.
У дочки тоже до 3 проблемы были со стулом, вот я намучелась, но потом все прошло и вот ттт уже забыли. Бывает очень редко тогда она сама свечку просит.
Если очень захотелось, то конечно надо. Тем более он для крови и общего тонуса организма очень полезен, и уже сейчас они спелые, вкусные ... :)
  • 0

#2508
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Девочки! Ну вот и мы "отстрелялись"!!!! КС, мужчина 53 см, 3600 кг! Приехали в РД понаблюдаться, а ребёнку гипоксию по УЗИ поставили, хотя в понедельник было все ок. Ну и в общем сказали что срок нормальный (37,3), готовы на операцию!? Ну а я ж как пионер. А когда начали доставать его оказалось что обвитие вокруг шеи и животика! А он у меня как раз эти дни слишком активный был! В общем пришла к выводу - что все что не делается, делается к лучшему!!!


Поздравляю!!! :) Вам и малышу здоровья крепкого-крепкого! Молочка побольше и спокойных ночек!
Вот еще как раз, в доказательство тому, как важно вовремя сделанное УЗИ. А у нас глаза квадратные делают: зачем вам вобще на таком сроке?
  • 0

#2509
Lovely325

Lovely325
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Девочки! Ну вот и мы "отстрелялись"!!!! КС, мужчина 53 см, 3600 кг! Приехали в РД понаблюдаться, а ребёнку гипоксию по УЗИ поставили, хотя в понедельник было все ок. Ну и в общем сказали что срок нормальный (37,3), готовы на операцию!? Ну а я ж как пионер. А когда начали доставать его оказалось что обвитие вокруг шеи и животика! А он у меня как раз эти дни слишком активный был! В общем пришла к выводу - что все что не делается, делается к лучшему!!!


Ева 84, примите мои поздравления!!!
Вам скорейшего восстановления и крепкого здоровья вам обоим!!! Сыночек пусть растёт самым счастливым!!!!
  • 0

#2510
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
Спасибо, девочки! Ещё лежу в реанимации, все болит ((((((( В палату только утром переведут и туда только сына принесут. Когда в 3-ем рожала дочь 4,5 года назад так мне её принесли сразу в реанимацию. А тут дают маме в себя прийти после операции. Хотя и не знаю что лучше-в первом случае отвлекаешься на ребёнка и менее болезненно все происходит, а тут лежишь и циклишься на боли!

Сообщение отредактировал Ева 84: 03.11.2016, 07:16:18

  • 0

#2511
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Ева поздравляю!!! Маме молочка и сил побольше. А малышу кушать хорошо расти и радовать родителей!

Какие хорошие новости с утра.

У меня сын "петушок" в 7.30 встает и будит всех :) иногда так хочется до 10 поспать :)

Вчера весь день из нутри справа внизу чувствовала толчки. Я до сих пор не понимаю что это. Срок 13 нед.
  • 0

#2512
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Лия, вполне возможно, что чувствуете малыша. Хотя считается, что рано. Я вот перекатывания своего малыша чувствовала в 14-15 нед. Маме всегда виднее )))
  • 0

#2513
Madlen_

Madlen_
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Девочки! Ну вот и мы "отстрелялись"!!!! КС, мужчина 53 см, 3600 кг! Приехали в РД понаблюдаться, а ребёнку гипоксию по УЗИ поставили, хотя в понедельник было все ок. Ну и в общем сказали что срок нормальный (37,3), готовы на операцию!? Ну а я ж как пионер. А когда начали доставать его оказалось что обвитие вокруг шеи и животика! А он у меня как раз эти дни слишком активный был! В общем пришла к выводу - что все что не делается, делается к лучшему!!!

Ева поздравляю вас!!! Хорошо, что все так вовремя и благополучно!!! Здоровья вам и малышу!!!
  • 0

#2514
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Лия, вполне возможно, что чувствуете малыша. Хотя считается, что рано. Я вот перекатывания своего малыша чувствовала в 14-15 нед. Маме всегда виднее )))

Я тоже в начале думала на толчки. Еще АГ говорила запомнить. Но не знаю все равно сомнения есть. На узи когда была видела как брыкался но не чувствовала.

Сейчас вот понимаю что оказывается дочка такая спокойная была и сейчас она послушная. Мальчики шилопопые и в животе и в жизни :)
  • 0

#2515
Madlen_

Madlen_
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Моя тоже не торопится никуда на днях 40 недель уже))) Ну да ладно, я ещё в воскресенье хочу в кино сходить, шашлычок поесть, может даже пива выпью))) Моя старшая предсказала мне 10 рожать)))
  • 0

#2516
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Девочки! Ну вот и мы "отстрелялись"!!!! КС, мужчина 53 см, 3600 кг! Приехали в РД понаблюдаться, а ребёнку гипоксию по УЗИ поставили, хотя в понедельник было все ок. Ну и в общем сказали что срок нормальный (37,3), готовы на операцию!? Ну а я ж как пионер. А когда начали доставать его оказалось что обвитие вокруг шеи и животика! А он у меня как раз эти дни слишком активный был! В общем пришла к выводу - что все что не делается, делается к лучшему!!!

Поздравляю! Пусть растет здоровым, а вам скорейшего восстановления!

 

Вчера весь день из нутри справа внизу чувствовала толчки. Я до сих пор не понимаю что это. Срок 13 нед.

Рановато вроде для толчков))) Но может срок посчитали неправильно...

Я вот не помню, как было в прошлую Б, на каком сроке уже постоянно чувствуешь малыша?

У меня 18 недель, по вечерам, когда принимаю горизонтальное положение, чувствую, как рыбка плавает. 

А когда сижу на работе, днем - вообще ничего. 


  • 0

#2517
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

Девочки, кто делал уколы для повышения гемоглобина - Феркайл? 
Что ж они такие болючие.....  :cry:

2 укола получила, теперь еле как хожу, все болит. Как еще ставить 8 уколов - ума не приложу.

Чем спасаться? Йодовой сеткой?


  • 0

#2518
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Я точно помню первую Б дочку в 18-19 почувствовала как рыбка плавает. Сына в 14 нед но там и толчки и рыбка была. В этот раз странно в 11-12 2 дня толчки чувствовала и вот недавно опять дня 3 толчки в течении дня. Но сомнения конечно есть. Но кишечник когда булькал тоже похожие ощущения но только они выше были.
Мне еще врач говорила что малыш сбоку расположился, она его прощупывала. По узи ставят срок как по М .
  • 0

#2519
елена1905

елена1905
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Ева поздравляю с рождением сыночка,здоровья Вам и малышу.
  • 0

#2520
Madlen_

Madlen_
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Девочки, кто делал уколы для повышения гемоглобина - Феркайл?
Что ж они такие болючие..... :cry:
2 укола получила, теперь еле как хожу, все болит. Как еще ставить 8 уколов - ума не приложу.
Чем спасаться? Йодовой сеткой?

А почему сразу уколы? Табл не поднимается? Или сильно низкий гемоглобин? Иодовую сетку, пакетик клеить, ещё мазь есть рассасывающаяся, правда не помню как называется!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.