Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2461
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
В всем мире дети в реанимации, не важно какого возраста лежат с мамами, а у нас... Это же тоже имеет БОЛЬШУЮ терапевтическую силу!
  • 0

#2462
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

В всем мире дети в реанимации, не важно какого возраста лежат с мамами, а у нас... Это же тоже имеет БОЛЬШУЮ терапевтическую силу!

ну по идеи так и должно быть. Ребенок нуждается что бы мама рядом была. СТРАННО что у нас так. знакомая лежала месяц в рд тоже не доношенный ребенок был. НО я не интересовалась сильно платно или нет думала что если ребенок лежит то и мама с ним.
Я вообще не представляю как свою крошку оставлять и уходить. Я привыкла что мои с рождения со мной и они привыкли что мы неразлучны.
  • 0

#2463
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Лучше не оставлять ребенка. Мало ли . Когда мама рядом ребенок быстрее и вес наберет и все остальное  :rotate:


  • 0

#2464
елена1905

елена1905
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Девочки,привет нас выписали и мы уже дома,отсыпаемся и восстанавливаемся, мужу огромное спасибо,очень помогает,жалею что не взяла платную палату,тогда он был бы рядом и легче бы все перенесли.Ну да ладно,все к лучшему.
На счет ребенка в реанимации:Со мной лежала девочка,у нее ребенок в реанимации,пустили только на 2й день,она бедненькая несколько раз порывалась к нему,но не пускали.Вообщем она лежала как и все 5 дней,в воскресенье ее должны были выписать,без ребенка.Сказала что с понедельника будет лежать платно с ребенком 5000 в сутки.У многих похожие ситуации,могли бы и пустить посмотреть,чтоб успокоилось сердце матери.Многие не спят из за этого,ходят бледные.Еще бы 2 дня не видеть своего ребенка.
  • 0

#2465
Ali-Hanym

Ali-Hanym
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Логрус, да решила не рисковать ( в теме дородовые отписалась ) уже все подала, жду 10 рабочих дней
  • 0

#2466
Ali-Hanym

Ali-Hanym
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Елена, поздравляю с удачным окончанием процесса, быть дома с лялькой и с родными- это здорово! Тем более все уже позади ))

У нас нет больше новостей? вроде столько октябрьских было! И тишина!
  • 0

#2467
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Как жалко мамочек и деток которые в реанимации. Такой период когда мама нужна больше всего на свете а ее не пускают еще и выгоняют . Ужс. НЕ представляю.
Али-Ханым правильно что подали , лучше не рисковать. УЧИТЫВАЯ как у нас любят придумывать что то новое мало ли.
У меня живот не проходит, ощущение ужасное словно кишечник забит. Сегодня после обеда ничего не ела вечером хочу кушать погрызла яблоки и 2 кураги. Я не знаю что делать что бы стало легче. 2 дня слабительное пью практически не помогает. Не знаю что бы такое найти что бы помогало без слабительных. ОЩУЩЕНИЕ что кишечник работать не хочет.
Думаю на каши с кимчи перейти. Наверное сварю пшеничную я ее люблю она такая вкусная.
С сыном тоже помню одно время на морковке корейской с пшеничной кашей сидела. Тоже живот не работал.
  • 0

#2468
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Как жалко мамочек и деток которые в реанимации. Такой период когда мама нужна больше всего на свете а ее не пускают еще и выгоняют . Ужс. НЕ представляю.
Али-Ханым правильно что подали , лучше не рисковать. УЧИТЫВАЯ как у нас любят придумывать что то новое мало ли.
У меня живот не проходит, ощущение ужасное словно кишечник забит. Сегодня после обеда ничего не ела вечером хочу кушать погрызла яблоки и 2 кураги. Я не знаю что делать что бы стало легче. 2 дня слабительное пью практически не помогает. Не знаю что бы такое найти что бы помогало без слабительных. ОЩУЩЕНИЕ что кишечник работать не хочет.
Думаю на каши с кимчи перейти. Наверное сварю пшеничную я ее люблю она такая вкусная.
С сыном тоже помню одно время на морковке корейской с пшеничной кашей сидела. Тоже живот не работал.

Может овсянку на воде и кефир, вроде это всегда "работает"
  • 0

#2469
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Может овсянку на воде и кефир, вроде это всегда "работает"

да овсянку попробую а кефир последний раз такой бяка попался не смогла пить, но кексы на нем вкусные. Хотя я думала с утра кефир себе посмотреть , но не знаю какую марку лучше взять.
  • 0

#2470
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Может овсянку на воде и кефир, вроде это всегда "работает"

да овсянку попробую а кефир последний раз такой бяка попался не смогла пить, но кексы на нем вкусные. Хотя я думала с утра кефир себе посмотреть , но не знаю какую марку лучше взять.
Кефир лучше на ночь. Чем проще, тем лучше, главное свежий и чтобы срок был не слишком большой. Ну жирность не более 2,5%.
  • 0

#2471
Ali-Hanym

Ali-Hanym
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Лия
Поделюсь что мне помогало:
Кефир 2.5 (я брала фудмастер) утром стакан, с чайной ложкой сахара (и только минут через 20 уже завтрак)

Запеченая свекла (свеклу мою и заворачиваю в фольгу) в зависимости от размера - средняя 1.5-2 часа в духовке. (Когда варить даже с вытяжкой- в кухне влажно и ходи постоянно воду поливай) а в духовку закинул и забыл
Свеклу на терку и чуть раст.масла.
Если вы фанат свеклы то количество неограничено. Если так себе, то по 3 столовые ложки во время еды.

Стул нормализуется в момент!
  • 0

#2472
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Привет всем. Несколько дней форум не пускал меня((, читать могла, а ответить - нет.
Айселек, поздравляю с рождением малыша. Дай Бог вам обоим много здоровья и сил, очень переживаю за вас.

Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk
  • 0

#2473
Ali-Hanym

Ali-Hanym
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
А разве слабительное можно пить?
  • 0

#2474
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

Елена, поздравляю с удачным окончанием процесса, быть дома с лялькой и с родными- это здорово! Тем более все уже позади ))

У нас нет больше новостей? вроде столько октябрьских было! И тишина!


У нас пдр было на 20 ноября, но учитывая что КС, то начало ноября. Ждут на плановую госпитализацию в понедельник, но что то мне кажется что недотяну ((( Точнее это уже мои страхи и усталость ожидания - шов после первого КС всего 0,7 мм. Кто то из врачей не обращает на это внимание и заставляет ещё гулять, а для кого то это показание к срочной операции-сижу и дергаюсь из за этого. Вот и понимай этих врачей. Решила сегодня сходить на УЗИ посмотреть шов. Если стал меньше, то поеду или за направлением в ЖК или сразу в РД, скажу что живот твердеет и тянет, так они меня точно уже никуда не отпустят )
Правда тут ещё у нас праздник в пятницу не кстати ((( только дежурные замученные врачи и будут работать
  • 0

#2475
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений

А разве слабительное можно пить?


Свечи с глицерином можно точно, ну и дюфалак, но там по сроку вроде нужно смотреть.
  • 0

#2476
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

А разве слабительное можно пить?

мне еще в 1 Б с дочкой дульколакс прописывала врач. Но чаи я не решусь пить а это только в желудке не всасывается в кровь.
ДА по свеклу наслышана но я так плохо ее ем. СПАСИБО за совет сделаю.

Гранаты хочу надо пойти купить.
  • 0

#2477
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

To Liya2013 я утром натощак пью стакан воды, и яблоки в течение дня кушаю. Мне помогает )


  • 0

#2478
Lanna

Lanna
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Доброго утра !

мы сегодня купили малышу одеялко, слип на выписку красявый.. шапцу.. и так по мелочи.. так приятно!

всем всего самого отличного-погодка кайф!


  • 0

#2479
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Погода супер :rotate:  :rotate:  :rotate: , погулять бы, белок покормить, но нет, в офисе душном парюсь :faceoff: .   

На работе очень скучно, спать хочу


  • 0

#2480
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

To Liya2013 я утром натощак пью стакан воды, и яблоки в течение дня кушаю. Мне помогает )

спасибо. Я тоже уже несколько лет с утра стакан воды. Проблем не было но вот неделю как начось. Действительно ощущение что внизу все отключилось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.