Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2961
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Привет девочки. Ну и погодка сегодня, а что во дворе творится. Хотели сегодня проехаться в поисках обуви сыну, муж почти час чистил машину, в конечном итоге решил ехать с сыном на такси, оставив меня дома. Сказал, что по таким сугробам да с пузом - это еще тот экстрим. Так что, Арайка, не видела я шапок(((.
  • 0

#2962
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Я вчера машину вечером один раз расчистила и просто согрела. А сегодня выехали. Ужас скользили. Самый ближайщий торг центр съездили. Хотели на барахлу в Байсат. Хорошо что не поехали. Там кровля обрушилась, двое пострадали. Мы завтра на узи с мужем. На такси. Вроде со среды за руль. Вроде потепление будет, снег расстаит. Целый день занималась стиркой, глажкой. Завтра работа, как всегда не хочууу

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#2963
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Ну и страсти из-за такого количества снега. Но реально я еле еле расчистила машину сегодня. У меня полные унты снега были тк снег по колено Сын уже замерз домой просится начал когда зашли за половиком не захотел выходить и остался с удовольствием дома. Я не представляю как в такую погоду за руль. Через дорогу боюсь ходить гуляем вокруг дома.
Мне 2 дня снится что я родила. Первый сон был что родила дома очень быстро даже в себя не успела придти, боялась очень что в изолятор меня поместят из-за этого. Второй сон не знаю где рожала но уже с ребенком на руках была в рд. И тоже казалось что родила очень быстро.
Вот рожаю во всю :) тренируюсь, хе хе хе хе
Завтра помощник мужа придет почистит большую машину. Муж через 3 дня приедет. Через 4 дня надеюсь дороги будут чистые он скорее всего поедет. Да и нам тоже надо выехать за покупками и к нг надо закупить все.

Сообщение отредактировал Liya2013: 20.11.2016, 20:53:07

  • 0

#2964
Lanna

Lanna
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Ух сколтко всего...
Еле дочитала)))
Еа счет собак-мы вот спаниэльку взяли.. 2 года назад.. хоть не очень крутая.. зато характером очень удачно.. в свое время с детьми поиграет потом сопит лежит.. муж очень доволен таким выбором.. дочку на санках сама катает.. а та пищит!
В субботу под снегом ездели на акбулак-снежище сыпал.. трассы не готовы.. ео мы все равно своими санками сделали себе дорогу- дочь навооялась-накоталась! Собакин наскокалась... потом домой приехали.. я чекнутая..34 недели.. почистили крышу на навесе.. вчера меня с 8 утра торкнуло.. тоже пока машину отчистила, мои еще спали все))) и горку со свой рост с соделями набрали снега.. дочери муж в обед залил..
И дорогу почистила и машину и вокруг..
А потом свекровь позвонила.. жалилась жалилась.. муж. Решил помочь.. приехали, вдвоем отчистиои выезд упахались.. даже спасибо не услышали..
Опять все ей не так.. мужа кормлю не так.. дочь воспитываю не так.. обидно так было..
В итоге умотали домой, ее машину откапывать не стали
  • 0

#2965
Lanna

Lanna
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Странно.. половину текста пропало
  • 0

#2966
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Lanna а как ваш песик в начале много мебели погрыз? Вы же в частном доме, я же правильно поняла? Если б мы сейчас в частном были муж бы и котят и собачек взял не раздумывая. А в кв не очень хочет .

Да не повезло вам со свекровью, но я думаю это от бабки зависит. У нас тут соседка есть вот достала меня уже второй раз пристает что детей не так одела что все раскрытые и бла бла. То завежи это завежи. Вот достала одним словом какое ее дело, даже если заболеют не ей же с ними сидеть. Куда еще мне их одевать в телогрейку что ли! ? Или вообще обвязать что б только глаза торчали. И так комбез и шапки и варежки и сапоги. Если узнает что снизу тонкие кофточки вообще чекнется наверное. Вот есть же такие люди типо молодая ничего не знаешь а она старуха пипец умная ум из ушей аж вылазит. Бесит .
  • 0

#2967
Lanna

Lanna
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Мы в доме.. да.. первое время была закрыта в коридоре... это 3 кв.
Мебель не трогала-я давала в достатке палки которые как легко грызлись так и не очень.. брала много крупных костей и хрещей.. вся обувь и мебель были сохранены)))
Постадали стены.. тк первое время ходила в туалет... брали месячеую... надо брать 3х...
Их потом просто перебелили.
Плюс гуляла с ней много.. имено выматывала.. и все ок!
  • 0

#2968
Lanna

Lanna
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
А на свекровь -я привыкаю.. муж тоже в шоке от ее выходок. Говорит раньше такой не была..
Привыкнет... захочется же ей к малому.. а тут уже мои правила будут
  • 0

#2969
Lanna

Lanna
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Скажем так.. если вы уделите время.. все будет хорошо..
Но в ее доступе не должно быть совсем не чего ктоме того что ей можно!!!! И ни какие глазки пищалки Вас не должны выбивать из этой калеи)))
Все будет пучком! Я очень счастлива что она есть... иначе дочери бы совсем скучно было.. так они вместе и на улице и дома дуркуют.. и меня не трогают)))
  • 0

#2970
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Странно.. половину текста пропало

Вчера целый день так было. Пишешь пишешь и нет. я теперь пишу копирую потом отправляю 


  • 0

#2971
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


Да не повезло вам со свекровью, но я думаю это от бабки зависит. У нас тут соседка есть вот достала ........

 

А соседке какое дело?

Вообще  это ваше дело, может вы их закаляете :rotate:  


  • 0

#2972
Lanna

Lanna
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Есть такие.. все надо.. во всем советчики... девочки погодка то за окном какая..
Сегодня пешком до школы.. час туда и час назад... уф.. пошла одеваться
  • 0

#2973
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

с утра сходила в частую но в УЗИ. в поликлинике на 20-21 неделю узи не дали. сказали  30- ноября придти занять очередь (с 14 до 18 часов, но я та работаю), она распечатает. Потом в декабре сделают Узи. После угрозы так хотела пойти и посмотреть всё ли норм. не стерпела и с мужем сегодня пошли узи делать .

Carly,спасибо за совет сходила я в клинику Ембергеновой к Боренштейн. Очень довольна, мужу было интересно, ножки ручки. Он впервые был на УЗИ. Сказали девочка у нас.  Муж так хотел чтобы мальчик был, но главное что ребенок здоровенький. Как раз у брата 3 пацана, вторая невестка зашилась, больше не хочет и беременеть и рожать. Так что прЫнцессы только от нас. Еще не вечер мне 33, значит еще рожать буду. Я довольная что угрозы нет, плацента на месте, в прошлый раз низкая была. Муж еще добавил - МОЖЕТ ОШИБЛАСЬ  :idea:  :rotate:  :rotate:  :rotate: 


  • 0

#2974
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девочки будьте осторожны, мы итак очень медленные, надо смотреть по сторонам, если машина остановилась переходите на зеленый. ато у нас тут на джамбула гагарина девушку на зеленом сбила машина. сегодня утром. Машина не смогла остановится. 


  • 0

#2975
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

с утра сходила в частую но в УЗИ. в поликлинике на 20-21 неделю узи не дали. сказали  30- ноября придти занять очередь (с 14 до 18 часов, но я та работаю), она распечатает. Потом в декабре сделают Узи. После угрозы так хотела пойти и посмотреть всё ли норм. не стерпела и с мужем сегодня пошли узи делать .

Carly,спасибо за совет сходила я в клинику Ембергеновой к Боренштейн. Очень довольна, мужу было интересно, ножки ручки. Он впервые был на УЗИ. Сказали девочка у нас.  Муж так хотел чтобы мальчик был, но главное что ребенок здоровенький. Как раз у брата 3 пацана, вторая невестка зашилась, больше не хочет и беременеть и рожать. Так что прЫнцессы только от нас. Еще не вечер мне 33, значит еще рожать буду. Я довольная что угрозы нет, плацента на месте, в прошлый раз низкая была. Муж еще добавил - МОЖЕТ ОШИБЛАСЬ  :idea:  :rotate:  :rotate:  :rotate: 

я вот думала узи уже не ошибаются, такие аппараты хорошие.. а мне на 19 неделе сказали девочка, правда в ГЦРЧ. а потом в др клинике в 25 недель сказали мальчик, в 32 так же сказали мальчик без вариантов.


  • 0

#2976
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

а у меня знакомая в платной клинике наблюдалась на фурм хаджи мукана, название не помню.  Ей все говорили девочка - девочка. (в прошлом году)

Родила пацана. 


  • 0

#2977
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

ладно полом ошиблись, это то не страшно, так мне еще и в этом ГЦРЧ размеры плода написали неверные, сказали огромный для данной недели. напугали. все это не подтвердилось. не понимаю такое отношение у них плевательское к тем кто по талонам, или ко всем? ужас.


  • 0

#2978
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

ладно полом ошиблись, это то не страшно, так мне еще и в этом ГЦРЧ размеры плода написали неверные, сказали огромный для данной недели. напугали. все это не подтвердилось. не понимаю такое отношение у них плевательское к тем кто по талонам, или ко всем? ужас.

  У меня так получилось что оба раза УЗИ ходила на платные. 


  • 0

#2979
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Да не повезло вам со свекровью, но я думаю это от бабки зависит. У нас тут соседка есть вот достала ........

 
А соседке какое дело?
Вообще  это ваше дело, может вы их закаляете :rotate:
я вот тоже думаю какое ее дело, но везде лезет. Машину пошли чистить так она а папа ваш где и бла бла. Дочка ей сказала папа в Китае по китайский говорит :)


Девочки поэтому я сейчас стараюсь вообще не ходить через дорогу пока возможность есть. Именно что машина может не затормозить а я с 2 детьми еще, поэтому в парк не ходим, дорогу до сих пор не расчистили.

Арайка Бронштеин врятли ошиблась, так что муж пускай не надеется :)

ладно полом ошиблись, это то не страшно, так мне еще и в этом ГЦРЧ размеры плода написали неверные, сказали огромный для данной недели. напугали. все это не подтвердилось. не понимаю такое отношение у них плевательское к тем кто по талонам, или ко всем? ужас.

тоже ходила по талону в 12 нед, и опять отправят , надеюсь нормально посмотрят, но мне кажется что долго смотрят и этот аппарат у живота долго держат. Но отношение нормальное было.
  • 0

#2980
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

 

ладно полом ошиблись, это то не страшно, так мне еще и в этом ГЦРЧ размеры плода написали неверные, сказали огромный для данной недели. напугали. все это не подтвердилось. не понимаю такое отношение у них плевательское к тем кто по талонам, или ко всем? ужас.

тоже ходила по талону в 12 нед, и опять отправят , надеюсь нормально посмотрят, но мне кажется что долго смотрят и этот аппарат у живота долго держат. Но отношение нормальное было.

 

там видимо от врача зависит. на первый скрининг попалась нормальная, вежливая, смотрела не спеша и все объяснила. второй раз смотрели 2 минуты в итоге неверные замеры и тд.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.