Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2921
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Видимо у вашего лабрадора отменное чувство стиля и вкуса раз именно их покусал)))
Девочки, нужен совет. Что-то тянет и побаливает низ живота. Если я выпью 1таб ношпы ничего не будет? А то везде пишут что уже нельзя. Срок 33нед.
  • 0

#2922
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Карли я пила ношпу если тянуло живот и после 30 нед тоже. Уже в 35 перестала пить и просто терпела.

Ципленок не знаю куда даже он их завозит. Но если что можно в инстаграм посмотреть 888melochey_tnp там правда новинок еще нет. На днях выложу. Знакомые мне обычно сразу заказывают и забирают. Иногда завозим если по пути.
  • 0

#2923
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Вот этого я и боюсь что что нить он сзрызет и муж будет потом мне высказывать, моя ж инициатива была :)
  • 0

#2924
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Карли)))
Он все углы нам обгрыз. Как то умудрился забежать (лестницу забаррикадировали) на 2 этаж, игрушки пожевал. Потом я сказала: Все, уже подрос, пора на улицу. Так он лапами на подоконник кухни вставал и смотрел как мы готовим, кушаем. А потом убежал(((
  • 0

#2925
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
У нас из животных канарейки жили около 5 лет. Не знаю совпадение или как? Но как только мы переехали в эту хорошую квартиру, я отдала птички своей коллеге, у нее большой дом. И сразу забеременела. В эту квартиру не хочу животных. Канарейки тоже были приятные, по утрам пели. Болтали так по своему. Целовались.

Сообщение отредактировал Арайка83: 19.11.2016, 19:30:45

  • 0

#2926
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Потом в 2015 году 2 января дочка на каникулах у родителей, у меня выходной, муж на работе. Иду я по улице вижу это чудо. Дворняшка но такой няшка. Не отстаёт идёт за мной. Звоню мужу, он просит взять. Ну ладно. На улице тааак холодно было. Я взяла собачку. Отмыли оказ беленькая. Назвали Bianco. Жила 10 дней. Сложно было. В корридоре жила. Днем по комн заходила, ночью нет. Через 10 дней родителям отвезли в поселок. Он у нас мес 8 жил, большой стал. И убежал от нас. Для меня такое приключение было. 0f11f73b8b5dfd0353ef12d33d43de3b.jpg

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#2927
Ali-Hanym

Ali-Hanym
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Лия, мы манежик на барахолке купили- (еще до родов)российский деревянный и смотрится хорошо, под цвет нашей мебели - венге
Я им очень довольна!

Девочки спасибо за ответы- про выделения, а то интернет и друг и враг по информации
  • 0

#2928
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
Сколько девочки вы написали )) у меня только рыбки, про животных не могу беседу поддержать. А по поводу выделений, нам три недели, еще идут кровянистые, первый раз почти 40 дней были, думаю в этот раз тоже. А погода шикарная, с дочей старшей минут 40 в парке 28 гуляли, там-сказка. Думаю завтра мелкую упакуем потеплее на полчасика вынесем.
  • 0

#2929
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений
А мы возле парка Горького живем там тоже красота на 2 часа загуляли, дочу муж на санках укатал, еще и в снег поныряли! Вообщем весело, вечером еще раз пошли уже во двор и там гуляли дети с собакой французский бульдог. Так он катался с детьми на горке на обычной, не снежной, прям залазил по лестнице ждал очереди и съежал! Дети визжали от восторга а я так хохотала что живот разболелся.
  • 0

#2930
ЭРИКА 121

ЭРИКА 121
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Девочки кто знает,а как стимуляцию родов делают,прочитала систему с окситоцином ставят или таблетку мезопристона дают,но это на росс.сайтах,а у нас как?
  • 0

#2931
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Девочки кто знает,а как стимуляцию родов делают,прочитала систему с окситоцином ставят или таблетку мезопристона дают,но это на росс.сайтах,а у нас как?

мне окситоцин ставили. За 3 часа было полное раскрытие. В общем родила за 5 часов

Сообщение отредактировал Meskalitta: 19.11.2016, 20:36:33

  • 0

#2932
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки что от головы нам можно???
  • 0

#2933
ЭРИКА 121

ЭРИКА 121
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Девочки кто знает,а как стимуляцию родов делают,прочитала систему с окситоцином ставят или таблетку мезопристона дают,но это на росс.сайтах,а у нас как?

мне окситоцин ставили. За 3 часа было полное раскрытие. В общем родила за 5 часов

Если вообще ничего,ни схваток,ни раскрытия,с нуля? За 5 часов это хорошо,быстро.
Оно резко все начинается после окситоцина?
  • 0

#2934
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Девочки кто знает,а как стимуляцию родов делают,прочитала систему с окситоцином ставят или таблетку мезопристона дают,но это на росс.сайтах,а у нас как?

мне окситоцин ставили. За 3 часа было полное раскрытие. В общем родила за 5 часов
тоже с окситоцином рожала дочку,раскрытие уже 4 пальца было когда подключили. Из-за вод которые отошли в начале решили поставить. После того как начали капать родила через 8 часрв. Про мезопристон тоже слышала , практикуют у нас.

Сообщение отредактировал Liya2013: 19.11.2016, 20:54:51

  • 0

#2935
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Девочки кто знает,а как стимуляцию родов делают,прочитала систему с окситоцином ставят или таблетку мезопристона дают,но это на росс.сайтах,а у нас как?

мне окситоцин ставили. За 3 часа было полное раскрытие. В общем родила за 5 часов

Если вообще ничего,ни схваток,ни раскрытия,с нуля? За 5 часов это хорошо,быстро.
Оно резко все начинается после окситоцина?
у меня подтекали воды но схваток и раскрытия не было. С нуля. Быстро, резко больно. Но мне кажется лучше 5 часов отмучаться чем сутками. Тем более у меня на потуги 2 часа ушло тк первые роды и я растерялась, а так еще быстрее было бы.
  • 0

#2936
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений
А сейчас стимуляцию делают если сколько дней перехаживаешь?
  • 0

#2937
ЭРИКА 121

ЭРИКА 121
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Девочки кто знает,а как стимуляцию родов делают,прочитала систему с окситоцином ставят или таблетку мезопристона дают,но это на росс.сайтах,а у нас как?

мне окситоцин ставили. За 3 часа было полное раскрытие. В общем родила за 5 часов
Если вообще ничего,ни схваток,ни раскрытия,с нуля? За 5 часов это хорошо,быстро.
Оно резко все начинается после окситоцина?
у меня подтекали воды но схваток и раскрытия не было. С нуля. Быстро, резко больно. Но мне кажется лучше 5 часов отмучаться чем сутками. Тем более у меня на потуги 2 часа ушло тк первые роды и я растерялась, а так еще быстрее было бы.

У меня в первые роды схватки начались,а воды не отходят,прокалывали пузырь...потом потуги начались.
Вот и сейчас думала будет все также,как в первый раз-распланировала. Теперь интуитивно чувствую,что будет все по другому. 12 лет прошло,организм наверное и забыл как это делается....
  • 0

#2938
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девочки что от головы нам можно???

Чай крепкий. Я когда перестала пить витамины голова сильно болела. Потом заново пить начала.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#2939
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Арайка не смогла больше терпеть цитрамон выпила.

Сейчас почувствовала малыша, уж эти ощущения точно нет сомнений . 15 недель полных!
ЭРИКА мне во вторые роды прокололи пузырь за 4 часа родила после прокола. До слабые схватки были засыпала и раскрытие остановилось.

Meskalitta как классно вы погуляли! Французские бульдоги деток тоже любят :)
  • 0

#2940
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Я думаю что нельзя цитромоны. У вас сейчас 20 неделя? Или 15???

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.