Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1841
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
У меня 24 недели рфмк 11, АГ говорит, что это много для второго триместра, выписали тромбо асс и вэссел ду ф, уколы не назначали пока.
  • 0

#1842
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Девочки, что-то не могу найти ТонусЭласт. По телефону на Абая Саина ответили, что они переехали, а там обычная аптека. Друг е телефоны не отвечают либо отключены.....
  • 0

#1843
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки, может есть кто в Кулагере живет наблюдается???
Беременность третья, пока 6 недель. Раньше относилась к 4 пк в орбите. 2 Б наблюдалась там. Сейчас же месяц как переехали и не знаю куда идти. Позвонила моей АГ, говорит возьмет меня но ездить конечно далеко. Как я поняла все узи делаются теперь в ЖК. Там я проходила последнее узи еще во вторую Б. В принципе мне понравилось, только нет доп монитора. Сказала в конце сентября определиться уже. Либо к ней либо Кулагер. Пойду конечно на разведку схожу, но так страшно мне. К моей то я уже привыкла знаю ее, а здесь вдруг врач с гонором или еще что либо. Тем более начиталась когда девочки шли по месту жительства а их гоняли туда сюда и до слез доводили.
  • 0

#1844
natalya5

natalya5
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Добрый день!
Позвольте к вам присоединиться, 2 беременность, 10 недель.
Старшая доча, ей 5 лет.

И сразу вопрос, девушки.
Сдала коагулограмму, и РФМК у меня 7,5, Д-димер - 740.
АГ направила к гематологу, та назначила фраксипарин (уколы в живот, подкожно, в течение месяца)
Нашла публикации девушек по данной теме, расскажите пожалуйста, как у вас развивались дальнейшие события?


Добрый день девочки подскажите пожалуйста кто знает сдала анализ РФМК у меня 6.5 это очень много?

У меня РФМК был 7,5... АГ сказала что это норм, последний раз сдала был уже 11, но мне опять таки ни чего не назначали, сказали больше гулять, не знаю правда насколько это поможет, но гуляю))

На каком сроке у вас был РФМК 7,5? Для 3 триместра вроде норма, а для 1 - очень много. Пугают ЗБ.
мне ничего не назначали я уже и забыла про этот пост и даже незнаю сейчас сколько у меня
  • 0

#1845
елена1905

елена1905
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Девочки, что-то не могу найти ТонусЭласт. По телефону на Абая Саина ответили, что они переехали, а там обычная аптека. Друг е телефоны не отвечают либо отключены.....

тонус эласт есть в аптеке 84,кажется толе би брусиловского или Руднев?я путаю эти улицы),очень большой выбор
  • 0

#1846
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений

У меня 24 недели рфмк 11, АГ говорит, что это много для второго триместра, выписали тромбо асс и вэссел ду ф, уколы не назначали пока.

 

мне ничего не назначали я уже и забыла про этот пост и даже незнаю сейчас сколько у меня

Спасибо за ответы!


  • 0

#1847
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Добрый день!
Отдам утрожестан 200, дюфастон и почти целая упаковка послеродовых прокладок.
Писать в личку

Ах да, ещё кальцемин отдам

Сообщение отредактировал Samulya: 13.09.2016, 13:59:26

  • 0

#1848
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Добрый день!
Отдам утрожестан 200, дюфастон и почти целая упаковка послеродовых прокладок.
Писать в личку

Ах да, ещё кальцемин отдам


Уже забрали, спасибо. Мгновенное реагирование)
  • 0

#1849
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

привет девочки, как вы? перекатываетесь? я уже совсем кругляш! 


  • 0

#1850
natalya5

natalya5
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

привет девочки, как вы? перекатываетесь? я уже совсем кругляш!

У вас какой срок? Я тоже кругляш 28 недель уже .
  • 0

#1851
Алена1

Алена1
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Девочки, привет!
Знаю, что не надо сравнивать свой животик с другими... Но всё же. Сильно начала беспокоиться, что во всех магазинах слышу- такой маленький... Срок-33 неделя идет. Замеры врача-всдм-29, объем живота -92. На скрининге предположительный вес малыша 2150, рост не смогли прикинуть-активный очень. И я совсем не кругляш((( завидую кругляшки. Мечтаю о богатыре. Сама родилась рост 57, вес 4500.....
  • 0

#1852
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

привет девочки, как вы? перекатываетесь? я уже совсем кругляш!

У вас какой срок? Я тоже кругляш 28 недель уже .
у меня 34-я неделя идет. Я круглая, предположительно малыш 2400-2500 уже. Но я и сама по себе не маленькая. Животик пропорциональный ))
  • 0

#1853
елена1905

елена1905
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Всем привет,а у нас вот богатырь прям,36 недель вес 3300,но говорят узи может ошибаться
  • 0

#1854
natalya5

natalya5
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Девочки, привет!
Знаю, что не надо сравнивать свой животик с другими... Но всё же. Сильно начала беспокоиться, что во всех магазинах слышу- такой маленький... Срок-33 неделя идет. Замеры врача-всдм-29, объем живота -92. На скрининге предположительный вес малыша 2150, рост не смогли прикинуть-активный очень. И я совсем не кругляш((( завидую кругляшки. Мечтаю о богатыре. Сама родилась рост 57, вес 4500.....

Вы что наоборот хорошо рожать легче 3000 кг 3300 кг а ребёночек быстро своё наберёт
  • 0

#1855
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Всем привет! А мне на последнем УЗИ в 32 недели не сказали ни примерный вес, ни рост, ни про обвитие. Сейчас 34 недели. Но вобщем набрала пока 10кг. Вот думаю делать ещё одно УЗИ ближе к дате родов или уже не стоит...
  • 0

#1856
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Всем привет! А мне на последнем УЗИ в 32 недели не сказали ни примерный вес, ни рост, ни про обвитие. Сейчас 34 недели. Но вобщем набрала пока 10кг. Вот думаю делать ещё одно УЗИ ближе к дате родов или уже не стоит...

Я делала перед родами, узнать вес и обвитие, но это не иныормативно, обвится он и в родах может

Мой в 30 недель уже 2200 был, опять крупненький
  • 0

#1857
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Приветы! У меня сейчас 33 или 34, уже запуталась) не отслеживаю. Набрала 9 кг. В общем то меня это радует. Вешу 58.5.
Вес ребенка на узи последнем говорили, 1700-1800 в 30 недель.
Сейчас положили в роддом на сохранение. Тонус есть. Лечение - просто лежать и отдыхать от старших и суеты земной. Лежу тут, отдыхаю, читаю, вышиваю, крема мажу)))
Удивительно, что за 6 лет не стерлись из памяти все повороты и коридоры роддома, одинаково мрачные на первый взгляд)))
  • 0

#1858
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Девочки, у которых уже ни один ребёнок, как готовили старших к маминому отсутствию? как детки перенесли период вашего прибывания в роддоме?
  • 0

#1859
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А сколько лет старшему?
Сейчас я своих не готовлю, большие уже, 8.5 и почти 6. Но когда дочке было 2.7, уезжала рожать сына. Вот, честно, не вспомню, чтобы готовила))) Просто я ей говорила, что бопешку надо вытащить. Потом у нас папа полноценно может заменить маму, поэтому по психологической части я не переживала, от этого и специально ничего не делала.
Еще не было подарков от бопешки старшей сестре))) просто некоторые так делают.
  • 0

#1860
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Приветы! У меня сейчас 33 или 34, уже запуталась) не отслеживаю. Набрала 9 кг. В общем то меня это радует. Вешу 58.5.
Вес ребенка на узи последнем говорили, 1700-1800 в 30 недель.
Сейчас положили в роддом на сохранение. Тонус есть. Лечение - просто лежать и отдыхать от старших и суеты земной. Лежу тут, отдыхаю, читаю, вышиваю, крема мажу)))
Удивительно, что за 6 лет не стерлись из памяти все повороты и коридоры роддома, одинаково мрачные на первый взгляд)))

привет! как отдыхается? Я набрала -1 кг от добеременного веса. хотя стартовала с лишним весом. 

жара сентябрьская меня изводит, я уже о дожде мечтаю со страшной силой. А еще хочется фруктами одними питаться, а нельзя, так беееессссииит. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.