Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2601
Madlen_

Madlen_
  • Частый гость
  • 79 сообщений

ВСЕМ доброго вечера ) 5 ноября, ровно 40 недель

Срок пдр подошел, а во мне тишина, правда уже две ночи сплю хорошо- видно живот совсем опустился. Завтра еду на прием, после осмотра видно будет )))

Такая же фигня, тишина полнейшая...

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2016-11-05-02-50-52.png

  • 0

#2602
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Ох как же тяжело даются последние денёчки, особенно когда ничем не занят .
Заметила встанешь с утра , наденешь халат и если никуда не пошёл весь день как мякиш - поел, полежал, тело затекает, колит ноет , и все депрессняк накатывает (
Чуть чуть для себя нашла решение - хоть куда хоть с кем выезжаю из дому , прям заставляю хотя неохота. Зато потом и день активно проходит и время быстрее летит . Завтра послезавтра ещё маникюр педикюр схожу , и полезно и приятно.

Ещё торты мужу пеку, он у меня сладкоежка. Хотя до этого вообще выпечку не любила. Вообщем отвлекаю себя как могу, а вы как отвлекаетесь , развлекаетесь ?

Пысы : наверное актуально для тех у кого первый Ре, у кого 2-3 вам итак наверное весело
  • 0

#2603
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Да! Так и хотела написать, наверное у вас первый ребеночек! Я бы так хотела поваляться, но у меня дочка 3,5, маленькая юла. Не успеваю за ней вообще, на улицу собираемся она быстрей меня сама оденется обуется еще и меня собирает! А я пока оденусь уже устала, выдыхаюсь сильно, еще и отдышка в этот раз, наверное из-за анемии.
  • 1

#2604
Ali-Hanym

Ali-Hanym
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Логрус спасибо за пожелания )

Тоже есть такое- ожидание томительно...
В роддом приготовлено, квартира чистая, еда сготовлена.

Стараюсь не вестись на порывы - что то перемывать или убирать ))

Готовка правда выручает, но дурацкие мысли- когда уже? Все равно нет нет , да и проскакивают
  • 1

#2605
Ali-Hanym

Ali-Hanym
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Спарта, а у вас какой срок?
  • 0

#2606
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Выходные тут тишина. Отдыхают навернок беременяшки. Всем отличных выходных. Вчера я аж 12 часов спала.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Эххх если б отдыхали :( вчера пахал как конь весь день вечером думала сознание потеряю. От всего этого вечером когда легла был кошмар ныла поясница и тазовые кости. Не вздохнуть не выдохнуть не перевернуться. Ночью сын заплакал игрушки свои искал любимые. Я встать не могу идти не могу на карачках поползла, муж проснулся говорит я сам принесу. Потом с сыном надо было лечь что б уснул я еле вскарабкалась на его кровать. Дышу ужас словно на гору взобралась. Кошмар одним словом. Дома с утра бардак надо было все пакеты разложить разобрать дома надо помыть убрать завтра гости придут. Вечером брат мужа на др зовет. Ужас короче. Боже дай мне сил. Мне вчера так плохо было я так перетрудила себя что очень переживала как бы скорую не пришлось вызывать. Весело конечно.
  • 1

#2607
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
У меня мысль была ночью позвать уборщицу сегодня что б помыла дома. Но потом подумала ладно сама все сделаю. В принципе осталось только помыть убрать зеркала протереть. И немного заляпаные окна но это быстро.
  • 0

#2608
natalya5

natalya5
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Девочки кто нибудь знает ктг на 35 неделе нужно сделать ? Врач в отпуске многие на моем сроке ктг каждую неделю делают . В понедельник сама записалась на доплер .
  • 0

#2609
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Девочки кто нибудь знает ктг на 35 неделе нужно сделать ? Врач в отпуске многие на моем сроке ктг каждую неделю делают . В понедельник сама записалась на доплер .

за 2 Б ни разу не отправляли и не делали.
  • 0

#2610
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Спарта, а у вас какой срок?


Да почти 40 уже, пдр на 09.11.


Liya2013 , может правда вызвать кого нибудь на помощь? Я тут просто поддерживаю чистоту - и то устаю , а вы ещё и с лялькой.
Тоже хочу пока в роддоме буду на генеральную уборку вызвать спеца , все равно я уже идеально не сделаю этого, да и хочется приехать с роддома а дома все сверкАет )


А кто то выписку дома отмечают? Или это старьё моё уже ? В принципе у нас то и кучи родственников нет - но человек 10 изъявляют своё желание из роддома встретить , ну и потом видимо их в гости позвать надо же ( что то купить на обед -ужин. Расскажите как у вас было уже ? Или как планируете ?
  • 0

#2611
Carly

Carly
  • Свой человек
  • 650 сообщений
Лия, чистота и порядок это конечно хорошо. Но пожалейте себя, отдыхайте. В таких ситуациях уборка подождет.
  • 1

#2612
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки спасибо. Но я все сделала целый день убила на это а вечером на др поехали у свекрови отмечаем. Эххх видимо опять весь вечер еще убирать здесь.

Хорошая идея позвать на уборку кого то пока в рд будете. Надо так же сделать.

Спарта ну по идеи кто встречает тот остается ну или проводит и уедет. Меня встречали супруг родители брат мужа и сноха она партнером была. Из всех осталась сноха. Брат мужа уехал.
  • 0

#2613
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Девочки, у кого срок подходит или подошёл, а как малыши в животиках себя ведут? Как обычно или активные, или наоборот притихают?
  • 0

#2614
Логрус

Логрус
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Девочки кто нибудь знает ктг на 35 неделе нужно сделать ? Врач в отпуске многие на моем сроке ктг каждую неделю делают . В понедельник сама записалась на доплер .

Обычно делают по назначению врача.
  • 0

#2615
natalya5

natalya5
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Сходила к врачу , сказали полное перекрытие плаценты зев закрыт . Только кесарево и с моим диагнозом отправляют в 3 роддом хотя мы относимся к 5 р .
  • 0

#2616
Lovely325

Lovely325
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Эххх если б отдыхали :( вчера пахал как конь весь день вечером думала сознание потеряю. От всего этого вечером когда легла был кошмар ныла поясница и тазовые кости. Не вздохнуть не выдохнуть не перевернуться. Ночью сын заплакал игрушки свои искал любимые. Я встать не могу идти не могу на карачках поползла, муж проснулся говорит я сам принесу. Потом с сыном надо было лечь что б уснул я еле вскарабкалась на его кровать. Дышу ужас словно на гору взобралась. Кошмар одним словом. Дома с утра бардак надо было все пакеты разложить разобрать дома надо помыть убрать завтра гости придут. Вечером брат мужа на др зовет. Ужас короче. Боже дай мне сил. Мне вчера так плохо было я так перетрудила себя что очень переживала как бы скорую не пришлось вызывать. Весело конечно.

Берегите себя!!! Лучше бардак и отличное здоровье и настроение.
Я, конечно, тоже учудила: заказала побелку и уборку на прошлой неделе. И впервые не помогала во время уборки, ушла гулять, благо погода была шикарная. Но мне надо вещи перебрать в шкафу.
Знакомые девочки активно уборку делали, только если хотели немного раньше родить ПДР.

Спарта, а у вас какой срок?

...
Тоже хочу пока в роддоме буду на генеральную уборку вызвать спеца , все равно я уже идеально не сделаю этого, да и хочется приехать с роддома а дома все сверкАет )
А кто то выписку дома отмечают? Или это старьё моё уже ? В принципе у нас то и кучи родственников нет - но человек 10 изъявляют своё желание из роддома встретить , ну и потом видимо их в гости позвать надо же ( что то купить на обед -ужин. Расскажите как у вас было уже ? Или как планируете ?

Отличная идея организовать уборку на время нахождения в РД.

У меня много кто отмечал выписку, хоть я и не одобряю этого, если есть возможность прихожу в РД, беру шары или цветы, но домой стараюсь не ходить, только к близким друзьям и для чтобы помочь.
Мне предстоит это, желающих много, но только не знаю на какое количество людей расчитывать. Думаю заказать канапе, бутерброды, закуски, шампанское, соки, но ещё не решила.

А так обычно родные или подруги накрывают стол: салаты, горячее, фрукты и т.п.
  • 0

#2617
rusya

rusya
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Сходила к врачу , сказали полное перекрытие плаценты зев закрыт . Только кесарево и с моим диагнозом отправляют в 3 роддом хотя мы относимся к 5 р .


Должны вроде на Ленина с предлежнием направлять
  • 0

#2618
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Девочки. Отправив мужа на работу, мы с дочкой и сестренкой поехали на Шымбулак (я зарулем). Погуляли на славу. Снежки покидали, попили чайку на свежем воздухе. Просто прелесть. Ещё и на канатке катались

Сообщение отредактировал Арайка83: 06.11.2016, 20:39:51

  • 0

#2619
Lovely325

Lovely325
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Девочки, у кого срок подходит или подошёл, а как малыши в животиках себя ведут? Как обычно или активные, или наоборот притихают?

38 неделя, всю Б. почти ничего не ощущала, из-за этого делали доплер несколько раз, так как страх сильный, первая долгожданная Б.
Вчера и сегодня почти по часу ребенок так кувыркался)))) живот ходил ходуном, счастью не была предела.
  • 0

#2620
ЭРИКА 121

ЭРИКА 121
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Девочки, у кого срок подходит или подошёл, а как малыши в животиках себя ведут? Как обычно или активные, или наоборот притихают?


У меня 38 нед. и 5 дней заметила,что ребенок стал менее активным такие спокойные движения стали,как-бы упирается там в живот руками-ногами....
Ночами сплю плохо,то бессонница и постоянно бегаю ночью в туалет. Устала в общем....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.