Перейти к содержимому

Фотография

АлиментщицыДля тех кто живет на алименты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 406

#81
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

а так часто наблюдал, когда из бывшего мужа делают корову доенную,

 а ты никогда не замечал, что эти коровы в основной своей масса- не доятся!!! ))))

 

знаю лично несколько примеров где тетки на шею сели и даже не работают, а из за этого что он отчихляется у него вторая семья стало потихоньку рушиться

 

:lol:  :lol:  :lol: Вот прям из за этого?!!!! А не оттого, что они жлобы и прочее?


  • 0

#82
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Бармалей,я считаю это как минимум уважение к женщине,которая выносила,родила и воспитывает общего ребенка.и стоит учитывать,что она будет тянуть двоих.
И прежде,чем удовлетворить свои плотские потребности думайте об ответственности!

кто двоих будет тянуть, вы про кого?

и че каждая вторая может выносить и родить мне детей, если по факту смотреть, но женщина в первую очередь рожает для себя и это так было и будет всегда


  • -1

#83
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

И чо, "другие"-это дети, а не другие -уже не дети?

ну так каждой сестре по серьге должно быть поровну а не так от первого брака все отдаешь, а следующим токо внимание папкино


  • 0

#84
Koreiko

Koreiko
  • Читатель
  • 17 сообщений

929c59995de9b8f78bd98f9c039428ea.jpeg



#85
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
а из за этого что он отчихляется у него вторая семья стало потихоньку рушиться

 сами виноваты, надо было в браке когда были, развивать жену... пинать работать, чтоб при расставании вся мат часть не ложилась на плечи мужика, и чтобы бывшая могла сама тоже зарабатывать, и новая семья не рушилась. :laugh:

 кароче, в любом случае, при любом исходе-виноваты Вы мужики.... не было бы Вас- не было бы брошенных детей, не было бы брошенных женщин желающих денег, не было бы проблем, не было бы аварий на дорогах, суицидов... мир был бы чище и был бы матриархат... и пробирочное оплодотворение, на ген уровне уничтожающее мужские хромосомы...) надо срочно переписать историю.... :laugh: :rolleyes:


Сообщение отредактировал Ути_Пути: 04.03.2016, 11:58:16

  • 4

#86
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений


Бармалей,я считаю это как минимум уважение к женщине,которая выносила,родила и воспитывает общего ребенка.и стоит учитывать,что она будет тянуть двоих.
И прежде,чем удовлетворить свои плотские потребности думайте об ответственности!

кто двоих будет тянуть, вы про кого?
и че каждая вторая может выносить и родить мне детей, если по факту смотреть, но женщина в первую очередь рожает для себя и это так было и будет всегда
Если она рожает для себя,то не бейте себя в грудь со словами мой ребенок.напишите отказ и избавитесь от алиментов и живите счастливо.

Псы,в очередной раз жаль твою жену и деток.нафих она с тобой живет коли родила для себя....имхо конечно.
  • 2

#87
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Борода вроде щаслиф в браке, зачем на себя то опять примерил-оскорбился-плачид ? :D
  • 0

#88
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

зачем на себя то опять примерил-оскорбился-плачид ? :D

говорю же они все на себя примеряют, всем должны и всигда виноваты! во всем! надо почитить мир от этой нечисти которая ноет неустанно, примеряя на себя чужие жизни )) :laugh:


  • 0

#89
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

напишите отказ и избавитесь от алиментов
фигвам. Генетическая экспертиза-суд-алименты.

Думай в кого и зачем суешь, чтобы не расставаться с заработанным, голодранец! :D  


  • 1

#90
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

напишите отказ и избавитесь от алиментов

фигвам. Генетическая экспертиза-суд-алименты.
Думай в кого и зачем суешь, чтобы не расставаться с заработанным, голодранец! :D
Зачем тайну раскрыла))))
Про голодранца ваще убила.я думала ток мне такой экспонат попался.
  • 0

#91
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

 сами виноваты, надо было в браке когда были, развивать жену... пинать работать, чтоб при расставании вся мат часть не ложилась на плечи мужика, и чтобы бывшая могла сама тоже зарабатывать, и новая семья не рушилась. :laugh:

 кароче, в любом случае, при любом исходе-виноваты Вы мужики.... не было бы Вас- не было бы брошенных детей, не было бы брошенных женщин желающих денег, не было бы проблем, не было бы аварий на дорогах, суицидов... мир был бы чище и был бы матриархат... и пробирочное оплодотворение, на ген уровне уничтожающее мужские хромосомы...) надо срочно переписать историю.... :laugh: :rolleyes:

 

 

Да!..)


Сообщение отредактировал M.D. House: 04.03.2016, 12:15:41

  • 0

#92
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

 
Если она рожает для себя,то не бейте себя в грудь со словами мой ребенок.напишите отказ и избавитесь от алиментов и живите счастливо.

Псы,в очередной раз жаль твою жену и деток.нафих она с тобой живет коли родила для себя....имхо конечно.

 

отказ не освобождает от выплат

Вот ты чушь несешь жаль ей, это ей скорее всего было бы жалко тебя, у нее то все пучком, семья дети, муж любящий, полностью всех обеспечивает, не жизнь а сказка


  • -1

#93
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Думай в кого и зачем суешь, чтобы не расставаться с заработанным, голодранец! :D

  Катара, когда кое что  кое куда бьет... думать перестают поголовно все особи мужского пола...а последствия признавать тяжко.


  • 0

#94
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

ну к корыстным бабам кто попадет, тот голый и драный останется, тожемнетайна  :D


  • 0

#95
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Борода вроде щаслиф в браке, зачем на себя то опять примерил-оскорбился-плачид ? :D

это они я то че :lol:  :lol:

просто размышляю, и считаю их мнение не правильным


  • 0

#96
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
http://vse.kz/go/ind...hp?4WDBAD4qSKN3

 

Хаус, ну ты блин тоже! сарказматически-эроничный стеб что ли  не понял ))


  • 0

#97
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Хаус, ну ты блин тоже! сарказматически-эроничный стеб что ли  не понял ))

 

 

 

Да всё я понял, и в таком же духе и ответил..)


  • 0

#98
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

ну к корыстным бабам кто попадет, тот голый и драный останется, тожемнетайна  :D

 а к бескорыстным если попадет... то все нервы вытрепает и ему еще должны останутся те бескорыстные бабы))))

какой то замкнутый круг

 

это они я то че :lol:  :lol:

 

ТЫ! именно ты виновен во всех вселенских проблемах!  именно Ты должен всем женщинам Мира!  ну и тп


Сообщение отредактировал Ути_Пути: 04.03.2016, 12:20:03

  • 0

#99
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

думать перестают поголовно все особи мужского пола
за все приходится платить, чоуж.. у кого мозга нет, тот платит имуществом) у кого мозг есть, но отключился не вовремя - совместной жизнью и семейным щастьем )  
  • 1

#100
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Бармалей,при отказе,если мать согласна то и суд не назначит.если с прошлого года ниче не менялось.

А меня че жалеть то?лучше жить одной,чем с кем попало.(с)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.