Перейти к содержимому

Фотография

АлиментщицыДля тех кто живет на алименты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 406

#61
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

 

 не знаю что должно случиться , чтоб я не общалась со своим ребенком...только если я умру.... больше вариантов нет....

 

в какой-нибудь Финляндии, хАландии или Франции могу отчудить  ребенка в пользу государства и поминай, как звали. встречи добиваются годами.

 

это единственная причина, по которой я рожала в Казахстане :lol:


  • 0

#62
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

это единственная причина, по которой я рожала в Казахстане :lol:

ну, так варианты то все-таки есть). как говорят, от тюрьмы и от сумы...

#63
Koreiko

Koreiko
  • Читатель
  • 17 сообщений

у моей бывшей соседки 2 ре от разных м, очень общительная и порядочная ж, 2 высших, работа хорошая, живет с безработной подружкой в 3-х комнатной.

вполне нормально живет, копит на отдельную жилплощадь.



#64
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

у моей бывшей соседки 2 ре от разных м, очень общительная и порядочная ж, 2 высших, работа хорошая, живет с безработной подружкой в 3-х комнатной.

вполне нормально живет, копит на отдельную жилплощадь.

а что именно Вас так удивляет?


  • 0

#65
Koreiko

Koreiko
  • Читатель
  • 17 сообщений

это был пример



#66
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Тема совсем не для лича.
В чем ее толк не пойму...

А так,живу на алименты,летаю на канары,живу в особняке и езжу на супер крутой тачке,ем золотую икру.ребенок одет от кутюр.))))
  • 0

#67
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

А так,живу на алименты,летаю на канары,живу в особняке и езжу на супер крутой тачке,ем золотую икру.ребенок одет от кутюр.))))

 круть ))


  • 0

#68
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений

В чем смысл темы? Кто хочет тот платит, кто хочет тот  - платит так чтобы достойно жили и мать и ребенок. в чем  ваша автор проблема? что слабо ребенка и его мать достойно обеспечить? и поэтому хотите себя успокоить придав этому вопросу "унизительное" название для матерей алиментщница? ну так и осудите соджержанок - здесь хоть какая то логика в нравоучениях.

а если мужчину устраивает содержать ( не важно в каком обзъеме) мать своего ребенка, чтобы ему же лучше жилось - это плохо? В любом случае процент живущих на алименты гораздо ниже процента не получающего их вовсе. Так что для мужчины такую тему вообще поднимать как бэ западло,

Подите создайте тему для уклоняющихся. Возможно возглавьте.


  • 4

#69
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 что слабо ребенка и его мать достойно обеспечить?

а это вообще должен ли мужчина?, может все таки он должен только ребенку? 


  • -2

#70
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

может все таки он должен только ребенку?

мужчина априори должен!!! всем вокруг... по этому вы такие вот безотказно жадные))))


  • 0

#71
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

мужчина априори должен!!!

должен или нет думаю решает сам мужчина  для себя

по мне так мужчина должен только ребенку, а мать ребенка это уже чужой человек, по факту

а должна ли бывшая жена готовить еще холостому бывшему мужу и стирать для него, а по выходным прибираться в его берлоге


  • -2

#72
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

а мать ребенка это уже чужой человек, по факту

 ты разведись с женой,  а потом посмотрим  на твои ощущения )))))  приобрети этот опыт, а раз не было то не выдумывай!

Должен и точка :laugh:


  • 0

#73
Koreiko

Koreiko
  • Читатель
  • 17 сообщений

кто должен решает суд

тема для тех кому она интересна, другим смысла писать не вижу



#74
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

мужчина априори должен!!!

должен или нет думаю решает сам мужчина  для себя

по мне так мужчина должен только ребенку, а мать ребенка это уже чужой человек, по факту

а должна ли бывшая жена готовить еще холостому бывшему мужу и стирать для него, а по выходным прибираться в его берлоге

 

:faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

Пляяяя..... жлобы, ищущие оправдания своему жлобству.....

Если жлобы платят, то деньги тратятся на ребенка. Сколько ни заплатят- на ребенка будет мало. При нынешних ценах и няшках вокруг.

А если жлобы не платят, то деньги, которые должны пойти только на маму (то, что мама зарабатывает), они пойдут на двоих, и уровень жизни ребенка жлоба значительно понизится.


  • 1

#75
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

в этой жизни никто никому ничего не должен, кроме как налоги платить, здесь все должны

а так часто наблюдал, когда из бывшего мужа делают корову доенную, и уже не разу не относятся как к отцу своего ребенка


  • -3

#76
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Бармалей,я считаю это как минимум уважение к женщине,которая выносила,родила и воспитывает общего ребенка.и стоит учитывать,что она будет тянуть двоих.
И прежде,чем удовлетворить свои плотские потребности думайте об ответственности!
  • 0

#77
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
в этой жизни никто никому ничего не должен,

 нет! ты не прав! ты должен! ты всем должен! ты просто забыл! :laugh:

 

 

а так часто наблюдал, когда из бывшего мужа делают корову доенную,

 а ты никогда не замечал, что эти коровы в основной своей масса- не доятся!!! ))))


Сообщение отредактировал Ути_Пути: 04.03.2016, 11:51:29

  • 0

#78
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 


:faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

 

Пляяяя..... жлобы, ищущие оправдания своему жлобству.....

Если жлобы платят, то деньги тратятся на ребенка. Сколько ни заплатят- на ребенка будет мало. При нынешних ценах и няшках вокруг.

А если жлобы не платят, то деньги, которые должны пойти только на маму (то, что мама зарабатывает), они пойдут на двоих, и уровень жизни ребенка жлоба значительно понизится.

 

Вы тут не ругайтесь

ребенок по разному может расти и еще другие дети могут быть у бывшего


  • -1

#79
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
 
а так часто наблюдал, когда из бывшего мужа делают корову доенную,

 а ты никогда не замечал, что эти коровы в основной своей масса- не доятся!!! ))))

 

знаю лично несколько примеров где тетки на шею сели и даже не работают, а из за этого что он отчихляется у него вторая семья стало потихоньку рушиться


  • -3

#80
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

И чо, "другие"-это дети, а не другие -уже не дети?


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.