Перейти к содержимому

Фотография

АлиментщицыДля тех кто живет на алименты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 406

#121
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

я не видела ни одного млекопитающего, питающегося праной   платить приходится за все) иногда деньгами, иногда жизнью) у каждого свой выбор. 

это правильно токо кто кому и чем платит бывает по разному, купец может быть с любой стороны 


  • 0

#122
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

это правильно токо кто кому и чем платит бывает по разному, купец может быть с любой стороны 
и споритьь не буду - вот я в данный момент ежедневно продаю 8 часов своей жизни за неплохую зп  :D  

но вернемся к алиментонеплательщикам и алиментополучательницам.


  • 0

#123
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений


ну все равно "че попало", раз так мало кровушки

Когда-нибудь один фих кончится.или мне надоест)))
ну так это ему с тобой не повезло и получается ты ....
Вот что верно,то верно)))
  • 0

#124
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

итак - за что мужик, не думавший головой во время прилива своих гормонов/инстинктов/прочее платит алименты? Это и на кормежку/одежку/обучение ребенка, но так же и за уход за этим ребенком. Т.е. оплачивает работу няни, которую фактически выполняет мать. 


  • 0

#125
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

я в данный момент ежедневно продаю 8 часов своей жизни за неплохую зп
  далась вам эта зп за 40 часов в неделю, жизнь нормально организовывать не умеете

на алиментах надо было вылазить :lol:  :lol:


  • 0

#126
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

итак - за что мужик, не думавший головой во время прилива своих гормонов/инстинктов/прочее платит алименты? Это и на кормежку/одежку/обучение ребенка, но так же и за уход за этим ребенком. Т.е. оплачивает работу няни, которую фактически выполняет мать. 

а в браке она же тоже это делает еще и работает

а мужа появляются новые расходы когда он один на кухарку прачку глажку и давалку 


  • 0

#127
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

далась вам эта зп за 40 часов в неделю, жизнь нормально организовывать не умеете
 ок, выпендрился :D теперь все знают, что он умный, красавчик и вовсе не голодранец?  :D  
  • 0

#128
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

а мужа появляются новые расходы когда он один на кухарку прачку глажку и давалку 
это его личные половые трудности. Вполне может сам готовить, стирать и дрочить.

если взять среднемесячную зп няни на нашем рынке труда и располовинить - пополам же содержание ребенка? - так вот половину зп няни, одежка, кормежка, развивалки... так получается что тот мизер, который неплательщики еще и умудряются зажимать, вовсе не покрывает и половины расходов на ребенка.  


  • 1

#129
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

умный, красавчик и вовсе не голодранец? 

это кто

запутался что то 


  • 0

#130
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

а мужа появляются новые расходы когда он один на кухарку прачку глажку и давалку 
это его личные половые трудности. Вполне может сам готовить, стирать и дрочить.

если взять среднемесячную зп няни на нашем рынке труда и располовинить - пополам же содержание ребенка? - так вот половину зп няни, одежка, кормежка, развивалки... так получается что тот мизер, который неплательщики еще и умудряются зажимать, вовсе не покрывает и половины расходов на ребенка.  

 

есть гос садик, сейчас и цена упала

одежка это смотря где одеваться, развивалка и спорт кружки  тоже не дорого, кормежка, надо питаться нормальными продуктами а не сушами тогда не дорого 


  • -2

#131
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
это кто

тот кому зп не далась наверное)  

надо питаться нормальными продуктами а не сушами тогда не дорого 
 да вы , батенька, еще и жмот!  :D

Сообщение отредактировал Катара: 04.03.2016, 12:51:16

  • 1

#132
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

да вы , батенька, еще и жмот! 

вообще не разу

а так соглашусь тетку можно содержать после развода,  но при условии ее жизнь это жизнь моего ребенка никакой личной жизни, все силы которые есть только на мое дите, вообщем нанять ее на работу, по уходу и воспитанию ребенка, лучше нее все равно никто это не сделает

 

а в случае если тетка любит по шалашовываться где то с подружками друзьями или просто хахалем, то тогда это уже ее трудности и на это должна сама зарабатывать, соответственно содержание ее кончается


  • -5

#133
Koreiko

Koreiko
  • Читатель
  • 17 сообщений

тема потеряла актуальность перед празниками актуальна другая - http://vse.kz/topic/...achem-ona-tebe/



#134
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

тема потеряла актуальность перед празниками актуальна другая - http://vse.kz/topic/...achem-ona-tebe/

в чем там актуальность то? сексизм есть, желание самоутвердиться тоже, философии никакой, сплошной спам. К Фрейду бы вам, на могилку. 


  • 1

#135
Koreiko

Koreiko
  • Читатель
  • 17 сообщений

 

тема потеряла актуальность перед празниками актуальна другая - http://vse.kz/topic/...achem-ona-tebe/

в чем там актуальность то? сексизм есть, желание самоутвердиться тоже, философии никакой, сплошной спам. К Фрейду бы вам, на могилку. 

 

с претензиями - к модератору, ваш образ мышления мне уже понятен из старых постов.



#136
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

ваш образ мышления мне уже понятен из старых постов.
какая жалость, что я не в вашем вкусе  :D 

судя по вашим постам - вы любитель дур) 


  • 1

#137
Koreiko

Koreiko
  • Читатель
  • 17 сообщений

 

ваш образ мышления мне уже понятен из старых постов.
какая жалость, что я не в вашем вкусе  :D 

судя по вашим постам - вы любитель дур) 

 

вы как всегда поспешили с выводами и использовали стереотипы



#138
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

как всегда
:faceoff:  :lol:  
  • 0

#139
Zonnon

Zonnon
  • Читатель
  • 28 сообщений

 но так же и за уход за этим ребенком. Т.е. оплачивает работу няни, которую фактически выполняет мать. 

тогда забрать ребенка и воспитывать самому, ни надо ни каких алиментов платить и "оплачиваеть работу няни, которую фактически выполняет мать". :-/

а то охренели, не дают людям с собственными детьми видеться -спекулируют на чувствах, е@#$ся хр знает с кем, еще и алименты вымогают. даже здесь таких наблюдаю легион :dont: .

p.s. это страшно господа :cry: .


Сообщение отредактировал Zonnon: 04.03.2016, 21:38:23


#140
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
А че всех дядек беспокоит с кем чпокаются их бывшие жены?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.