Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы [часть 7]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#1901
Intriga

Intriga
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Каким тогда образом вы наблюдаете за ОТ в Алматы. Да и вообще контент ваш Алматинский и по коммуналке и по речкам.

Не поверите!!! Я зимой живу в городе, а летом на даче...Надеюсь ответ удовлетворил ваш сарказм. Интернетом на даче не пользуюсь некогда знаете ли.


Сообщение отредактировал Intriga: 02.06.2016, 11:33:47

  • 2

#1902
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Каким тогда образом вы наблюдаете за ОТ в Алматы. Да и вообще контент ваш Алматинский и по коммуналке и по речкам.

Не поверите!!! Я зимой живу в городе, а летом на даче...Надеюсь ответ удовлетворил ваш сарказм. Интернетом на даче не пользуюсь некогда знаете ли.
учитывая предыдущие посты, в город вы на днях приедите только, соответственно сейчас вы на даче, интернетом вы там не полтзуетесь, тогда собственно как и откуда вы сейчас посты пишете?
  • -1

#1903
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

А что слышно про альтернативную оплату проезда? Ввели или все по прежнему? 

 

Вчера на 66 автобусе соседка по сиденью сказала  контролеру, что денег на карте нет, заплатила 80 тенге, он ей выбил и принёс какой-то чек.

Никаких штрафов, никакой полиции, всё спокойно и аккуратно было сделано


Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 02.06.2016, 13:07:18

  • 1

#1904
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
http://informburo.kz...henie-prav.html все таки лишат прав упыря.
  • 0

#1905
Intriga

Intriga
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

в город вы на днях приедите только, соответственно сейчас вы на даче, интернетом вы там не полтзуетесь, тогда собственно как и откуда вы сейчас посты пишете?
Не поверите... с вечерним  поносом вчера с дачи прискользила. Дай бог здоровья всем "добреньким". 

Вчера на 66 автобусе соседка по сиденью сказала  контролеру, что денег на карте нет, заплатила 80 тенге, он ей выбил и принёс какой-то чек. Никаких штрафов, никакой полиции, всё спокойно и аккуратно было сделано
Спасибо! Уже прокатилась в транспорте. В 128 в одну сторону дали билет в обратную отдала кондуктору билет не получила. В 63 отдала водителю, но проехала 1 остановку. 
  • -1

#1906
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

в город вы на днях приедите только, соответственно сейчас вы на даче, интернетом вы там не полтзуетесь, тогда собственно как и откуда вы сейчас посты пишете?

Не поверите... с вечерним  поносом вчера с дачи прискользила. Дай бог здоровья всем "добреньким". 

так вы прокатитесь в от, потом нам расскажиие. А если не юзаете от, то для чего вам это знать?

Да прокатилась бы если бы была в Алмаате. На днях собираюсь посетить. Не стоило утруждать себя ответом.

Что-то совсем ваши ответы не бьются. Даже успели уже на 128 туда обратно съездить и в 63 сесть. Говорите как есть, хотите платить налом.
  • 0

#1907
v1n

v1n
  • Читатель
  • 207 сообщений

Фанатам электротранспорта

http://www.livejourn...dia/105615.html



#1908
AlicePark

AlicePark
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Я постоянно сталкиваюсь с тем что люди то кондуктору то водителю деньги отдают. 128, 70, 95, 65 работают с кондукторами... как-будто даже официально


  • 1

#1909
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

4хх(409,404) ходят практически пустые. на что рассчитывают? исчезают вечером вместе с остальными


  • 0

#1910
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

http://informburo.kz...henie-prav.html все таки лишат прав упыря.

 

"Объявим выговор. Если выяснится, что у него уже есть нарушения, то, скорее всего, отстраним от работы. По своей дурости он лишает себя возможности кормить семью", - сказал Кулишев.

Они там рехнулись в своем Грин Басе?!? Какой выговор, когда этот маньяк плевать хотел на жизни своих пассажиров из-за денег? Его надо ГНАТЬ лет на пять со всех видов транспортных средств, включая ишаков!. Какие толерантные бастыки в ГринБасе, я поражаюсь!


  • 1

#1911
next51

next51
  • Свой человек
  • 549 сообщений

 

http://informburo.kz...henie-prav.html все таки лишат прав упыря.

 

"Объявим выговор. Если выяснится, что у него уже есть нарушения, то, скорее всего, отстраним от работы. По своей дурости он лишает себя возможности кормить семью", - сказал Кулишев.

Они там рехнулись в своем Грин Басе?!? Какой выговор, когда этот маньяк плевать хотел на жизни своих пассажиров из-за денег? Его надо ГНАТЬ лет на пять со всех видов транспортных средств, включая ишаков!. Какие толерантные бастыки в ГринБасе, я поражаюсь!

 

   Как можно гнать того, кто везёт бабки   


  • 2

#1912
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

4хх(409,404) ходят практически пустые. на что рассчитывают? исчезают вечером вместе с остальными

Бывшая 9-ка забита практически всегда. Или мне так "везет" при поездках на дачу...

Отправлено с моего GT-S7272 через Tapatalk
  • 0

#1913
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

4хх(409,404) ходят практически пустые. на что рассчитывают? исчезают вечером вместе с остальными

Бывшая 9-ка забита практически всегда. Или мне так "везет" при поездках на дачу...

Отправлено с моего GT-S7272 через Tapatalk

 

Так "везет" всем пользователям 9-ки.

Ведь автобусики махонькие. И их очень мало на маршруте.

В советские времена по маршруту ходили большие МАЗы. И то часто давка была.


  • 0

#1914
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

4хх(409,404) ходят практически пустые. на что рассчитывают? исчезают вечером вместе с остальными

Бывшая 9-ка забита практически всегда. Или мне так "везет" при поездках на дачу...

Отправлено с моего GT-S7272 через Tapatalk

Так "везет" всем пользователям 9-ки.
Ведь автобусики махонькие. И их очень мало на маршруте.
В советские времена по маршруту ходили большие МАЗы. И то часто давка была.
в советские времена в принципе не существовало автобусов марки МАЗ. А на 9ке икарусы трудились.
  • 0

#1915
ColdPlay-Vass

ColdPlay-Vass
  • Гость
  • 35 сообщений

Я постоянно сталкиваюсь с тем что люди то кондуктору то водителю деньги отдают. 128, 70, 95, 65 работают с кондукторами... как-будто даже официально

 

 

Нашел очень простой способ ездить на халяву.

Говоришь кондуктору что оплатил водителю, все проверяющие говорили хорошо и шли дальше проверять :)


  • -4

#1916
AlicePark

AlicePark
  • Частый гость
  • 77 сообщений

  Нашел очень простой способ ездить на халяву. Говоришь кондуктору что оплатил водителю, все проверяющие говорили хорошо и шли дальше проверять
Да слышала о таком, но мне лично совесть не позволяет! не знаю уж как вам...
  • 4

#1917
ОйБай

ОйБай
  • Постоялец
  • 412 сообщений
На 78 и 23 маршрутах кондукторы всегда берут оплату и дают билетик, онай на этих маршрутах "фикция" сегодня утром, "вежливые и воспитанные онаевцы" докапались до девчонки которая заплатила за проезд наличкой, хотели забрать документы документы (это наверное новые полномочия)
Возникают вопросы , зачем на этих маршрутах кондукторы? почему автобусы с нерабочей системой онай выпускают на маршруты. Когда нибудь в этой стране будут думать о людях, а не устраивать набеги на людей, там присутствовал полицейский, но судя по видео у него другие заботы,. Вот так и живем. Хорошо есть люди которым не все барыбер, вступились за девчонку. 

  • 0

#1918
AlicePark

AlicePark
  • Частый гость
  • 77 сообщений
сегодня утром, "вежливые и воспитанные онаевцы" докапались до девчонки

 

Самое обидное что нападают на тех кто не может за себя постоять, а именно на детей и студентов... и хорошо когда есть не безразличные люди!


Сообщение отредактировал AlicePark: 03.06.2016, 12:02:10

  • 0

#1919
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

На 78 и 23 маршрутах кондукторы всегда берут оплату и дают билетик, онай на этих маршрутах "фикция" сегодня утром, "вежливые и воспитанные онаевцы" докапались до девчонки которая заплатила за проезд наличкой, хотели забрать документы документы (это наверное новые полномочия) Возникают вопросы , зачем на этих маршрутах кондукторы?

 

Затем что на этих маршрутах три если не четыре тарифных участка, и стоимость проезда  начинается от 40 тенге по территории поселков, а стоимость город-поселок вообще 100 тенге (на 78 как бы и не 120). 


  • 0

#1920
ОйБай

ОйБай
  • Постоялец
  • 412 сообщений

 

На 78 и 23 маршрутах кондукторы всегда берут оплату и дают билетик, онай на этих маршрутах "фикция" сегодня утром, "вежливые и воспитанные онаевцы" докапались до девчонки которая заплатила за проезд наличкой, хотели забрать документы документы (это наверное новые полномочия) Возникают вопросы , зачем на этих маршрутах кондукторы?

 

Затем что на этих маршрутах три если не четыре тарифных участка, и стоимость проезда  начинается от 40 тенге по территории поселков, а стоимость город-поселок вообще 100 тенге (на 78 как бы и не 120). 

 

Тогда нужно это регулировать, вот и получается что онай там "фикция" а не шоу устраивать, к тому же задерживать автобус, а то как всегда дорогу сделают а потом трубы ложат.

В ситуации с онай все гораздо глубже, я гражданин Казахстана и согласно конституции могу расплачиваться нац валютой на территории РК где хочу и нет закона ограничивающего эти права.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.