Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы [часть 7]

* * * - - 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#761
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Алекс, это здесь на форумах просто пишут про пропажу средств, а есть люди которые и заявы пишут и дела возбуждаются на эту тему, правда сми это как то стороной обходит. Я вам могу просто расписать как можно устроитт так, что докажешь что списали деньги без твоего участия, тх тупо подставить можно, однако мне это без надобности. А так, нет дыма без огня.
  • 1

#762
soandso

soandso
  • В доску свой
  • 8 367 сообщений
17 марта, 10-50 утра, Саина повыше Абая.
А народ где-то там "пятерку" ждет.
А автобус совсем в другом районе рассекает.
Да ерунда ж, наверное - "пятерок" туча ходит, одним больше на маршруте, одним меньше...

Прикреплённые изображения:

  • 11.jpg

  • 0

#763
cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

17 марта, 10-50 утра, Саина повыше Абая.
А народ где-то там "пятерку" ждет.
А автобус совсем в другом районе рассекает.
Да ерунда ж, наверное - "пятерок" туча ходит, одним больше на маршруте, одним меньше...

Из парка едет на маршрут ! Они до недавнего времени квартировали в1-м троллейбусной на Ауэзова, а теперь их перевели в КАП-3 на Рыскулова/Петрова, так что появление этого ПАЗика на Саина вполне логично и закономерно.


  • 0

#764
vidman

vidman
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений

Кстати, троллейбусный парк лишился развозок, утром и вечером шофера на работу, с работы добираются самостоятельно, так что Бурундайским теперь трудно добираться.


  • 0

#765
cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

Кстати, троллейбусный парк лишился развозок, утром и вечером шофера на работу, с работы добираются самостоятельно, так что Бурундайским теперь трудно добираться.

А у них на развозках что работало ? Я там помню один еле-ползающий КАвЗ красного цвета и все, пожалуй ! Не думаю, что он служил развозкой. 3 Казахстанца когда-то было и тех уже давно нет... А вообще они одна же контора с МАПами ? Их-то кто-то возит на работу ? может и троллейбусников по пути будут прихватывать ?


  • 0

#766
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений
Вот эти пазики с пятерок на развозке и были.
  • 0

#767
vidman

vidman
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений

При Гринбасе, новые хозяева пытались использовать маршрутные газенвагены 1,3 МАП-КАПов. Но что-то не срослось. Ещё Газельки были, но их отшили.


  • 0

#768
Маруssа

Маруssа
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Сегодня снимал автобусы на Зеленом базаре и в кадр попал вот этот автобус, за рулем женщина.
attachicon.gif20160318_123013.jpg

Ехала я сегодня на этом автобусе.Женщина водитель молодец,аккуратно ведёт транспорт,чего не скажешь про омерзительных мужиков-водил на 95 маршруте.Они наверное раньше в поле на тракторе работали и не переучились...
  • 0

#769
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

В общем частично прояснил я сегодня причину переименования 102 в 409. Маршрут продлили по Ташкентской куда то дальше, в область (куда не понял) но сегодня я видел его на остановке ЖК Асыл Арман (это уже область), также на 409 всплыла и мелюзга что на 100 работала.


  • 2

#770
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Сегодня снимал автобусы на Зеленом базаре и в кадр попал вот этот автобус, за рулем женщина.
attachicon.gif20160318_123013.jpg

Ехала я сегодня на этом автобусе.Женщина водитель молодец,аккуратно ведёт транспорт,чего не скажешь про омерзительных мужиков-водил на 95 маршруте.Они наверное раньше в поле на тракторе работали и не переучились...
Я тоже ездила на этом 121. Мужики ей комплименты отвешивают. Водит действительно, аккуратно. И одета - приятно посмотреть - в форме, при пилотке.
  • 0

#771
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений


Ехала я сегодня на этом автобусе.Женщина водитель молодец,аккуратно ведёт транспорт,чего не скажешь про омерзительных мужиков-водил на 95 маршруте.Они наверное раньше в поле на тракторе работали и не переучились...


Она уже обсуждалась на страницах топика, и даже ссылку про нее давали http://www.voxpopuli...busa-12277.html
  • -1

#772
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

http://radiotochka.k...nye-bilety.html

Интересно, это шаг вперед? или назад?
ИМХУется мне, что включат контроль за билетами (типа сколько выдали, и сколько сдал) и водители довольны, и какой никакой контроль, со стороны ТХ.

Интересно знать мнение "Онай" ведь такой шаг, это не только не состоятельность системы, но и деньги инвесторов, а если будет принято решение "допилить"
очередные инвестиции.
  • 0

#773
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений
Сегодня не видел контролеров в автобусах. Но все пассажиры оплачивали карточкой. Лишь, примерно, у двоих из 50 был красный крест и они оплатили водителю.
  • 0

#774
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

http://radiotochka.k...nye-bilety.html

Интересно, это шаг вперед? или назад?
ИМХУется мне, что включат контроль за билетами (типа сколько выдали, и сколько сдал) и водители довольны, и какой никакой контроль, со стороны ТХ.

Интересно знать мнение "Онай" ведь такой шаг, это не только не состоятельность системы, но и деньги инвесторов, а если будет принято решение "допилить" очередные инвестиции.

 

в советские времена был целый бизнес на торговле рулонами "левых билетов", выручка с которых шла мимо кассы. Что мешает наладить подобный "бизнес" и сейчас?


  • 1

#775
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Ехала я сегодня на этом автобусе.Женщина водитель молодец,аккуратно ведёт транспорт,чего не скажешь про омерзительных мужиков-водил на 95 маршруте.Они наверное раньше в поле на тракторе работали и не переучились...

Она уже обсуждалась на страницах топика, и даже ссылку про нее давали http://www.voxpopuli...busa-12277.html
ввиду нечеткости фото, вохможно мне показалось, но по моему там другая за рулем сидит, не та про которую репортаж был. Их походу две.
  • 0

#776
cc1963

cc1963
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

вохможно мне показалось, но по моему там другая за рулем сидит, не та про которую репортаж был. Их походу две

Дама однозначно другая !  Та, которая первой была так по 37 и работает, а на 121 это уже вторая 


  • 2

#777
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

вохможно мне показалось, но по моему там другая за рулем сидит, не та про которую репортаж был. Их походу две

Дама однозначно другая ! Та, которая первой была так по 37 и работает, а на 121 это уже вторая
не, белокурая дама с 37 уже давно на 121 перешла и реп уже со 121 маршрута был.
  • 0

#778
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

Еще как минимум три дамы есть за рулем. Борта 821 и 872 в КАП-3 и 510,511,512 КАП-2


  • 1

#779
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
На моем фото со 121-го, борт 511-го, это другая женщина - за рулем была казашка. А русская с репортажа, наверно так и водит борт 512.

Сообщение отредактировал Mirvadze: 19.03.2016, 22:51:14

  • 0

#780
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

Окончательно выяснил почему 102 стал 409. Его конечной остановкой стал ЖК Асыл Арман. Для улучшения так сказать транспортного обслуживания комплекса построенного по госпрограмме "Доступное жилье-2020".  Только отсюда возникают закономерные вопросы, как скоро 16 станет 416, 128-428, 31-431 и так далее.  Потому что 16 при следовании в центр буквально метров 500 до ЖК не доезжает. 


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.