Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 19]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#1841
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Напомню. Разговор начался о том что мы не хотим  платить новый налог. Т.е. значит мы продаем свою кровно заработанную квартиру  и не хотим платить налог. Я предложил указать сумму такую же по какой покупали. Вы говорите есть опасность. А я говорю что опасность исходит только от вас самих.  Т.е. занижайте стоимость и не платите налог. Всё, цель достигнута.

Причем тут нечестность не пойму ). 


  • 1

#1842
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Продавец не хочет платить налог. Хорошо, это нормально. Но, получается мы должны ему просто поверить, что он хороший человек?..)) Еще неизвестно, будет ли такой налог и на каких условиях. Сейчас мы говорим о том, что занижать реальную стоимость опасно для покупателя. И вряд ли он пойдет на поводу у продавца. Сколько реально стоит, столько он и заплатит по договору. Зачем ему головняки лишние.


Сообщение отредактировал Борнео: 01.04.2016, 10:50:51

  • 0

#1843
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Да я с вами согласен полностью же и не спорю.

Мало того я не против такого налога. Я считаю его справедливым. Он распространяется либо на тех кто спекулирует недвижимостью. Либо на тех кому повезло и цены на недвижимость взлетели пока он в ней жил. Но в обоих случаях человек получает доход и вполне естественно платить налоги с дохода


  • 1

#1844
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Здесь согласен с Вами. Но чтобы отделить спекулянтов предпринимателей  от продающего свое единственное жилье и предлагают (а может и есть такое) временное или количественное ограничение. Естественно, предприниматели должны платить налог с дохода, а непредприниматели - нет. ))


Сообщение отредактировал Борнео: 01.04.2016, 11:09:12

  • 0

#1845
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

В Астане снова горел строящийся комплекс "Абу-Даби Плаза"

2016040109185569631_11035766.jpg
1 апреля 2016, 09:19

Это уже третий по счету пожар на этом объекте с начала года.


В Астане ночью произошел пожар на строящемся комплексе «Абу-Даби Плаза», передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС Астаны.
 
1 апреля в 00:43 час. поступило сообщение о задымлении на нижних этажах строящегося многофункционального комплекса «Абу-Даби Плаза».
 
"К моменту прибытия в 00:49 час. дежурных караулов СПЧ-16, СПЧ-3, СПЧ-5, в новостроящемся блоке «О» многофункционального комплекса «Абу-Даби Плаза» на отметке -2 этажа (минус второго этажа) на общей площади 50 кв.м. горел складированный теплоизоляционный материал. Пожар локализован в 01:16 час. и ликвидирован в 03:25 час.", - говорится в сообщении ДЧС.
 
В ликвидации ЧС были задействованы 41 человек личного состава и 10 единиц техники столичной службы пожаротушения, а также техника и личный состав центра медицины и катастроф КЧС МВД РК.
 
Причина пожара устанавливается.

Сообщение отредактировал Komandante Che: 01.04.2016, 11:35:17

  • 0

#1846
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

По вацапу гуляет прикол про новый курс в 500 тенге за бакс...Первоапрельская шутка..))


  • 2

#1847
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

По вацапу гуляет прикол про новый курс в 500 тенге за бакс...Первоапрельская шутка..))

буахохха :laugh: ))

опастнайа шутка...



#1848
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Немного позитива

Скрытый контент (отображается только зарегистрированным пользователям):
Неизвестные прохожие не могут видеть скрытую информацию. Пожалуйста, войдите под своей учётной записью или зарегистрируйтесь.


  • 4

#1849
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

немного поторопились с позитивом, надо было минут через 10))

ща придёцца кое-кому подпортить настр, ибо нарываются  :D ...



#1850
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

ВестСаМэн призываю Вас к миролюбию...)) Мы уже все поняли что Вы опасный противник....,поэтому и так относимся к Вам с уважением..) Это была добрая шутка намеренная разрядить Ваш воинственный пыл...)Надеюсь получится..)


Сообщение отредактировал Komandante Che: 01.04.2016, 12:32:32

  • 2

#1851
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

а здесь , да , присутствуют какие то злобные настроения , особенно последний споривший со мной персонаж , настолько уронил о себе мнение в моих глазах , хотя я всегда считала его , адекватным собеседником , закрывая глаза на некоторые подколки , видимо сегодня , в отсутствии меня не нашелся объект для диалога)))
сначала обозвал придурками ...))) хотя сам подтвердил , что умной лучше с пьяным не спорить)))
не хотелось называть своими именами ... недо... вставьте нужное .. все сойдется как пазл.. и цели нет кого то обидеть , но не понимаю , почему мне вменялась вина , за то что не никуда не ездиет :D
главное , я не удивляюсь как удачно вписался в компанию себе подобных :D имею ввиду , одну вечно недовольную особу)))но самое противное , что я не уважаю людей , которые устраивают подобные движухи.

буахохха-2! я уронил себья в глазах пользувателя Симпы! какой трагедион :lol: ...

в отсутствии тебья, дорогуша, всем наплевать, напишешь ты тут своё "золотое мнение" или нет, если не заметила))

нащщот ездить-не ездить - то был стёб, понятный даже курицам, но, как выясняется, не всем :D ...

насчёт "одной недовольной особы" - это ваши бабские женские разборке, меня сюда не приплетай :dont:

и да, мне глубоко наплевать на твоё уважение, я никогда не уважал ТП-шек, которые, к тому же бегают от одного потенциального "спонсора" к другому :smoke: ...

а теперь и жалеть не буду, имей ввиду :dont:

 

и откуда они такие беруцца-то? :faceoff: :D



#1852
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Последнее время присматриваю матрас , что то все не нравятся, все какие то мягкие и продавливаются, хочется жесткий качественный,вроде бы нашел такой матрас который прям все удовлетворяет, и жесткий и очень удобный, и сверху латекс одним словом супер пупер, и даже в его разработке участвовал Дикуль(ну типа продавец такое залечил :D ).... но ценник 360 000 -410 000  в зависимости от размеров ... :faceoff:  :faceoff:  Называется Mediflex Tonus comfort .... Хочется такой же по потребительским качествам но в разы дешевле....Не сталкивался кто нибудь с таким выбором?? Может кто нибудь что посоветует?Помодельно..чтобы пощупать руками....а то не хочется брать мягкие матрасы...


  • 0

#1853
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

ВестСаМэн призываю Вас к миролюбию...)) Мы уже все поняли что Вы опасный противник....,поэтому и так относимся к Вам с уважением..) Это была добрая шутка намеренная разрядить Ваш воинственный пыл...)Надеюсь получится..)

я ведь и закончил в прошлый раз.. по-мирному...

"суппакрасотка" не захотела закончить по-тихому))

 

и да, инфа для всех, кто щетаедд меня *опастным противником*)) - я Хатру не сдавал! я ни разу не был в жизни стукачком, ищите в другом месте :-/  :smoke: 



#1854
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Я не поняла к чему был пост на предыдущей стоанице? Пауки... не нравится?не читай.шо за душевный мазохизм?
  • 3

#1855
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Веста,привет. Относитесь весной к таким постам с пониманием процесса))).

Сообщение отредактировал TIN_A: 01.04.2016, 12:54:28

  • 6

#1856
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Последнее время присматриваю матрас , что то все не нравятся, все какие то мягкие и продавливаются, хочется жесткий качественный

ну можно самому сколотить из досок и корпешек набросать :D

корпешек ровно столько сколько надо жесткости или мягкости :D


  • 3

#1857
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

и вот ещё что, суппабьюти, зря ты ко мне в здешние "друзья" добавилась... пришлось ща убрать предателей родины :D ...

мне нужны верные, надёжные и умные люди :smoke:

 

 

уже збагоен, Тина(достала просто претендентка на нобелевскую премию в области излишнего самомнения))



#1858
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Немного позитива

 Возможно злоупотребление со стороны продавца  девушек силиконом. Как считаете?


  • 0

#1859
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Телохранитель Талгата Ермегияева рассказал о спрятанных миллионах

Стали известны новые подробности по делу о миллиардных хищениях в нацкомпании «Астана ЭКСПО-2017».

d20957659.gif?test_id=239&sz=4&rnd=38810
image25320882_91eed1edfbc7dccfb66cf29f46

По данным следователей, арестованный Талгат Ермегияев несколько месяцев прятал от полицейских своего личного телохранителя Саята Надирбаева. Предположительно, именно через него чиновнику передавали огромные суммы украденных у государства денег, сообщает КТК.

 
 

Как выяснили следователи, именно через Саята Надирбаева бывший глава нацкомпании и получал взятки от подрядчиков — за это он обеспечивал им крупные заказы. Его признания следователи записали еще летом 2015 года. Телохранитель подробно рассказывал, где и когда встречался с бизнесменами, какие документы ему передавали и сколько денег он привозил в загородный дом своего начальника. Кроме того, задержанный поведал, куда именно Талгат Ермегияев прятал миллионы тенге.

«Я поднялся на второй этаж, зашел в спальную комнату и положил полученный от Марса пакет с деньгами в нижнюю часть шкафа, расположенного в правой стороне комнаты, то есть то же место, куда сказал мне Талгат», — рассказал на допросе Надирбаев.

Как отмечает телеканал, тогда Саят Надирбаев проходил по делу всего лишь как свидетель, его допросили и отпустили. Телохранитель немедленно скрылся — по данным следствия, убежище ему помог найти сам Талгат Ермегияев. Ему сняли квартиру в одном из районов Алматы, где он провел несколько месяцев. Сейчас бывший телохранитель Ермегияева находится в одном из следственных изоляторов Алматы. Его официально обвинили в причастности к хищениям. Саяту Надирбаеву грозит 12 лет тюрьмы.

Напомним, 18 марта в Астане начались судебные разбирательства по уголовному делу о миллиардных хищениях в нацкомпании «Астана ЭКСПО-2017».


Сообщение отредактировал Komandante Che: 01.04.2016, 13:03:10

  • 0

#1860
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Возможно злоупотребление со стороны продавца  девушек силиконом. Как считаете?

однозначно. Но я не для себя. У меня немного другие предпочтения )
в след. пятницу попробую на свой вкус подобрать

Сообщение отредактировал DragonSAS: 01.04.2016, 13:02:32

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.