Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 19]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#1181
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

и не только... надеюсь, после ещё и жол аяқ будет)

На сколько я помню , уже несколько раз об этом говорил) не завидуй) тем более вотку я не пью) а в самолете поили французским каберне))))
А дальше , что то мне пока жаба давит) заказывать)))

#1182
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
А что вообще, на родине кардинального творица?
Движняки на курсах вaлют какие то непонятные ...
на грани истерии :D)))) да и тут чет прям так за вклады волнуются))))
так и не дочитала курсы валют) Мозг отказывается понимать)
Я тут пока адаптируюсь...

Сообщение отредактировал simpa****: 17.03.2016, 05:17:44


#1183
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Впечатлений много. Делиться не буду) пока))
Фотки буду отправлять попозже через недельку, как нащелкаю))) . и только в лс. напишите кому интересно ;)

Сообщение отредактировал simpa****: 17.03.2016, 05:39:32


#1184
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

слямзила в соседней ветке. Че,что думаешь?

Национальный банк РК не будет вводить ограничения на изъятие или перевод депозитов в иностранной валюте, об этом заявил в ходе пресс-конференции в Актобе глава регулятора Данияр Акишев, передает корреспондент Tengrinews.kz.
Подробнее: http://tengrinews.kz...arovyih-290855/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz

 

Пора снимать?

Спасибо Данияру Акишеву за данный сигнал...сделал правильный вывод...буду снимать... :D

 

не, ну это надо же, а? никому веры нет. сказали так-сделай наоборот. мелькнула на той ветке мысль,что верхи уже эту тему поняли и говорят правду,а народ,не веря,делает наоборот. исчерпали доверие. народ не верит ничему. даже домохозяйки пошли читать курсы валют, нефти,баррели,бочки-квочки. ведь не должен в принципе среднестатистический житель страны вникать в эти перипетии! так и думают ,как объегорить своих граждан.


  • 1

#1185
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

я так понимаю очки претерпели жесткое групповое насилие??? :D 


  • 3

#1186
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Внучка Сталина поразила сети своим внешним видом: опубликованы фото

Скрытый текст

ieseL6W7l80.jpgBWsJgaVqZuY.jpgQ0937N16JR8.jpgBMh49wtRASw.jpg


  • 1

#1187
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

я так понимаю очки претерпели жесткое групповое насилие??? :D

по кругу побаловались...))еще года 3-4 назад покупал на ибее...попробовал пару раз и подарил их...и насколько знаю их подарили дальше...бесполезная вещь..на раз.


  • 2

#1188
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

я так понимаю очки претерпели жесткое групповое насилие??? :D

по кругу побаловались...))еще года 3-4 назад покупал на ибее...попробовал пару раз и подарил их...и насколько знаю их подарили дальше...бесполезная вещь..на раз.
я отдельно не покупала, шли в комплекте к технике. Даж ни разу не одела, интереса нет.
Фильм в формате 3d смотрела лишь однажды, когда на экраны вышел Аватар, в кинотеатре Краснодара.

Сообщение отредактировал ххх11: 17.03.2016, 08:54:08

  • 2

#1189
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

напишите кому интересно

Чур мне в бикини 


  • 0

#1190
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Доброе утро, комчане!

Хорошего дня вам!  ;)


  • 0

#1191
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Депутатов парламента поселят в пятизвездочном отеле

На апартаменты для народных избранников выделили полмиллиона долларов

После того, как выборы состоятся, в Астану съедутся мажилисмены от партий, которых нужно как-то устроить. Государственные квартиры распределить еще не успеют, поэтому депутатам понадобится временное жилье. Как выяснилось, это будет пятизвездочный отель в центре столицы.

Хозяйственное управление парламента РК провело открытый конкурс по приобретению гостиничных услуг для временного проживания вновь избранных депутатов. Сумма закупки - 169 713 392,86 тенге. Итоги подведены, победитель известен.

- Как и написано в протоколе, победителем признана компания «Солакс», - подтвердил руководитель управления юридической работы и государственных закупок ХОЗУ парламента РК Бакадил КОНКАШОВ.

ТОО "Компания по управлению гостиничным бизнесом "Солакс" предоставила условную скидку в 3,5 %, тем самым выиграв конкурс.

«Солакс» управляет пятизвездочной гостиницей Soluxe Astana (Beijing Palace) или так называемой «Пекин Палас», где и поселят депутатов. Этот большой отель, оформленный в китайском стиле, расположен по соседству с Домом министерств и Акордой.

«У нас всегда можно отдохнуть душой и телом в СПА-центре, можно насладиться настоящей китайской кухней. Своей гордостью мы считаем наш ресторан на 23 этаже, который вращается, и за полтора часа у гостей есть возможность увидеть всю Астану. Панорама с этой точки открывается необыкновенная. В дни государственных визитов глав других стран этот ресторан становится своего рода обзорной площадкой для делегаций. Мы особенно гордимся тем, что китайские повара, работающие в отеле, представляют такую яркую площадку китайской кухни, какой является столица Поднебесной – Пекин. Они знают, как готовится настоящая пекинская утка, которая заправляется соусами, о которых вам они никогда не расскажут. Это главный секрет. Они даже готовят эти соусы без посторонних глаз», - так хвалят отель в управляющей компании.

Также «Пекин Палас» славится звукоизолированными номерами, мраморными ванными комнатами и паровой баней.

Народных избранников разместят в 107 номерах, каждый площадью не менее 35 квадратов. То есть депутаты займут почти весь отель. Стоимость номеров начинается от 118 800 тенге и выше.

К слову, отель принадлежит компании «Хуа Йоу». На официальном сайте «Пекин Паласа» подробно рассказано о китайских корнях. «Хуа Йоу» является дочерней компанией Китайской национальной нефтяной корпорации (CNPC), которая занимает 7 место в числе 50 крупнейших нефтяных компаний мира.


Сообщение отредактировал Komandante Che: 17.03.2016, 10:38:26

  • 2

#1192
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

 

напишите кому интересно

Чур мне в бикини 

 

 

мне тоже вышлите!


  • 1

#1193
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

 

напишите кому интересно

Чур мне в бикини 

Чур мне без бикини


  • 2

#1194
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

не завидуй)

не могу... я-то невыездной и ни разу не "люксури" :faceoff: ...

а так хотелось мир повидать, эх) ...

 

и мне в личку фотку в и без бикиней, пжалста :D(тока сразу предупреждаю- я мало таво, что бедный, так ещо и женатый, и совсем лишён сердечной взаимносте))

 

 

 

привет все, богатеи унд мажорике!))



#1195
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
Депутаты Сената приняли закон о химической кастрации педофилов

http://www.zakon.kz/...li-zakon-o.html

Источник: Zakon.kz


  • 1

#1196
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Вот мне интересно, а зачем сотрудники гос орагнов и нац компаний должны проголосовать до 12.30 дня и ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщить на работу сводящему на каком участке ты проголосовал.

Что потом проверять будут? А если соврал, уволят?))))  Это некий новый вид демократии что ли? :D


  • 1

#1197
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Значит, опять очереди ожидаются
  • 1

#1198
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Смотрю в окно, пасмурно, вдруг бац и повалил крупными хлопьями снег. Всё это продолжалось минут 5, а потом бац и светит яркое солнце. Мне прямо стало интересно, а что будет дальше?  :D


  • 0

#1199
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Мало кто знает, но много преступлений раскрывается по сим-картам. Как например убийство Немцова.

Так что комчане поосторожней там с сим-картами-то...  :D


  • 0

#1200
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Смотрю в окно, пасмурно, вдруг бац и повалил крупными хлопьями снег. Всё это продолжалось минут 5, а потом бац и светит яркое солнце. Мне прямо стало интересно, а что будет дальше?  :D

Ага, тоже сижу у окна, вид на КНБ с часами и Пекин Палас, зрелище было классное.

То кабинет солнцем заливает, то бац..темень.

 

У меня телефон показывает, что 31 марта будет днем +10, ночью 0.

 

Гы)) вот опять снег повалил


Сообщение отредактировал Djoni_D: 17.03.2016, 15:42:05

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.