Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 19]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#961
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Доброго утра, Кома!  :)

Симпа, Тина, Эля, Джонни - спасибо!  :hi:

Очень приятно!  :rolleyes:


Сообщение отредактировал Галант: 14.03.2016, 10:10:49

  • 3

#962
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

как тебе Краснодар? интересует население, много кавказцев? долго была в этом городе?

у меня у подруги сын в том году поступил,в филиал Плехановского универа, приезжает на каникулы,грит задрали эти кубаноиды :D , обособленно живут,не открытые для общения..

А так конечно, в краснодарском крае и ставропольском более зажиточно живут люди,чем в той же Твери допустим.. домики красивые,ухоженные, а не покосившиеся со старым шифером домишки Пскова например..

Как везде короче, была в шоке когда впервые увидела проезжая на Шалкар деревеньки Кокшетауской области, старые деревянные домишки покосившиеся..

 

в Краснодаре сколько читала про него смущают три вещи- кавказцы в большом количестве, казаки и подтопление города не слабое.  так рай прям. и цены на жилье очень приятно удивили. а да забыла, цветение амброзии.


  • 2

#963
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Абика, тебя с праздником!


  • 1

#964
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений






В Крыму еще не была.
Геленджик, Сочи, Краснодар посетила)

как тебе Краснодар? интересует население, много кавказцев? долго была в этом городе?
это было шесть лет назад, приезжали к друзьям на НГ. Жили они тогда в собственном доме.
В Краснодар выехали из Москвы на автомобиле, а обратно я на самолете вернулась.
Неделю были, хоть и зимой, но к морю в отель сьездили. Температура была +10+16, в новогоднюю ночь пошел дождь.
Краснодар показался не суетливым городом. Понравились продукты, показались оч вкусными. Но, надо отдать должное бабушке друзей, она нас баловала вкусными явствами собственного приготовления. В местных ресторанах цены умеренные.
Как-то в одном из ресторанов собрались с друзьями друзей и какой-то незнакомый мужчина, сидевший за соседним столом стал заказывать в подарок "гостям из Казахстана" песни ( в основном мистера Кредо))
От Краснодара до Сочи гдето 250 км , дорога серпантинная, меня притомила.
Глава семейства (к кому ездили ) сам работал в другом городе, со временем туда из Краснодара перевез свою семью.
  • 2

#965
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Города в основной массе неухоженные.

Мне кажется, имея хорошие деньги на руках, лучше искать землю или домик в какой нить деревне у берега моря.

Землянку на снос и заново строить дом в нашем стиле..богатО, аля юго восток Астаны с кучей времянок, типа семейного пансионата. :idea:

Можно жить за счет аренды приезжающим. :D


Сообщение отредактировал Djoni_D: 14.03.2016, 10:15:46

  • 0

#966
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

в Краснодаре сколько читала про него смущают три вещи- кавказцы в большом количестве, казаки и подтопление города не слабое.  так рай прям. и цены на жилье очень приятно удивили. а да забыла, цветение амброзии.

 

а адская жара?  только сегодня читал об этом 

 

кстати, родственик когда зимой ездил туда, его тоже удивило что на одном балконе по 2-3 кондера висит. теперь хочет летом съездить туда, плюс взять машину в аренду и в крым поехать


  • 0

#967
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Вчера пол дня и весь вечер смотрел фильм по тв "Однажды в Ростове".


  • 0

#968
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

В России был только один раз, в 1988 году, в Москве.

Почему-то не тянет после этого туда. А вот съездил бы в Калининград, Питер, еще на Байкал, Камчатку.

Мне кажется в плане туризма у России просто огромный потенциал. Ну и у Казахстана тоже.


Сообщение отредактировал Галант: 14.03.2016, 10:23:09

  • 0

#969
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

 

как тебе Краснодар? интересует население, много кавказцев? долго была в этом городе?
это было шесть лет назад, приезжали к друзьям на НГ. Жили они тогда в собственном доме.
В Краснодар выехали из Москвы на автомобиле, а обратно я на самолете вернулась.
Неделю были, хоть и зимой, но к морю в отель сьездили. Температура была +10+16, в новогоднюю ночь пошел дождь.
Краснодар показался не суетливым городом. Понравились продукты, показались оч вкусными. Но, надо отдать должное бабушке друзей, она нас баловала вкусными явствами собственного приготовления. В местных ресторанах цены умеренные.
Как-то в одном из ресторанов собрались с друзьями друзей и какой-то незнакомый мужчина, сидевший за соседним столом стал заказывать в подарок "гостям из Казахстана" песни ( в основном мистера Кредо))
От Краснодара до Сочи гдето 250 км , дорога серпантинная, меня притомила.
Глава семейства (к кому ездили ) сам работал в другом городе, со временем туда из Краснодара перевез свою семью.

 

на югах,как мне кажется,всегда народ более добрый что ли).

 

Мне кажется, имея хорошие деньги на руках, лучше искать землю или домик в какой нить деревне у берега моря.

 

Землянку на снос и заново строить дом в нашем стиле..богатО, аля юго восток Астаны с кучей времянок, типа семейного пансионата. :idea:

Можно жить за счет аренды приезжающим. :D

 

чтобы строить,нужно ,чтобы руки росли из нужного места. и потом,Крым-спорная территория всегда была и будет.) вдруг,конечно маловероятно, Путин вернет. :D

 

 


 

а адская жара?  только сегодня читал об этом 

 

кстати, родственик когда зимой ездил туда, его тоже удивило что на одном балконе по 2-3 кондера висит. теперь хочет летом съездить туда, плюс взять машину в аренду и в крым поехать

 

да про жару все пишут. меня это не смущает. в квартиру кондеры и вперед.

 

В России был только один раз, в 1988 году, в Москве.

Почему-то не тянет после этого туда. А вот съездил бы в Калининград, Питер, еще на Байкал, Камчатку.

Мне кажется в плане туризма у России просто огромный потенциал. Ну и у Казахстана тоже.

не тянет из-за чего? национализм процветает и процветал в Москве всегда...


  • 0

#970
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

не тянет из-за чего? национализм процветает и процветал в Москве всегда...

Нет, Тина, не об этом. Национализма кстати там не испытывал.

Теснота там, машин море, людей, все куда-то бегут. Толкучка.

Родственники жены живут там уже много-много лет. Казахи обычные.

Глава семьи кстати в российском Центризберкоме работал. Сын их правда не стал женится на москвичке, а приехал сюда и с аула девчонку взял. Перед этим правда кастинг небольшой устраивал.  :D


Сообщение отредактировал Галант: 14.03.2016, 10:34:59

  • 0

#971
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

несколько раз отдыхала в Крыму при Союзе. Феодосия, Евпатория, Саки, Ялта...)посмотрела фотки нынешние. ничего не изменилось.


  • 0

#972
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Тинча, только когда ты выйдешь из квартиры с кондерами в магаз пешочком, прифигеешь от влажности высокой.
  • 0

#973
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

@Галант,

c днём рождения наступившим, счастья Вам и близким.  


  • 1

#974
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Тинча, только когда ты выйдешь из квартиры с кондерами в магаз пешочком, прифигеешь от влажности высокой.

можно потерпеть. жару я люблю.) влажность переношу спокойно. а какие фотки выкладывают в феврале). начинают цвести цветочки. ммм. :dandy:


  • 0

#975
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

@Галант,

c днём рождения наступившим, счастья Вам и близким.  

Спасибо, Абека!


  • 1

#976
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Галант-ага, туган кунимен куттыктаймыз!

бакытты болыныз!


  • 1

#977
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

......
Умирает один известный депутат и оказывается у ворот рая, где его встречает апостол со словами:
— Добро пожаловать в рай, господин депутат. Только, к сожалению, прежде чем вас здесь поселить, должен вам сказать, что нужно решить одну небольшую проблему. Видите ли, это большая редкость, чтобы политик такого высокого ранга попал в рай, и мы, по правде говоря, даже не знаем, что с вами делать. Поэтому мы решили, что один день вы проведете в аду и один в раю, чтобы вы сами могли свободно решить, где проводить свою вечность.

Затем апостол провожает вновь прибывшего к лифту, на котором бывший депутат спускается в ад. Открываются двери лифта, депутат выходит и видит вокруг себя ярко-зеленое поле для гольфа. Вдали он замечает роскошный клуб. К нему навстречу бегут его друзья-политики, с которыми он когда-то работал, радостно обнимают его, вспоминая старые добрые времена, когда они все вместе богатели за счет народа. Они играют партию в гольф, а потом вместе идут в клуб на ужин с вкусностями. С ними ужинал и сам Сатана, который в реальности оказался человеком очень симпатичным, любезным и веселым. Депутат так весело провел время, что даже не заметил, что уже пришло время уходить. Но вот, двери лифта закрываются, и он вновь поднимает депутата к вратам рая, где его встречает апостол. Следующие 24 часа депутат проводит время так: перепрыгивает с облака на облако, играет на арфе, молится и поет. День долгий и нудный, но наконец он заканчивается. Появляется апостол и спрашивает:

— Вы провели один день в аду и один в раю, теперь вы можете по-демократически решить, где провести остаток вечности.

Депутат немного подумал, и говорит:

— Ну, что я могу сказать, рай – это, конечно, очень красивое место, но кажется, мне больше понравилось в аду.

Апостол, пожав плечами, вновь провожает его к лифту. Когда лифт спустился и двери открылись, депутат увидел.. огромную пустыню, всю заваленную мусором, а все его друзья, одетые в рабочие комбинезоны, собирали этот мусор и паковали его в черные пластиковые пакеты. К нему подходит Сатана и обнимает его одной рукой за шею в знак приветствия.

— Я не понимаю, — лепечет депутат, — позвольте, вчера здесь было...

Сатана смотрит на него, улыбается и говорит:

— Друг мой, вчера у нас была предвыборная кампания. А сегодня ты за нас уже проголосовал...:))))
  • 3

#978
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Джони ))) юморок у тебя как всегда зачотный)))
лучше тогда 100 долларов каждое утро из под подушки доставать )))

#979
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Галант вы мне так и не ответили .
дубль. что есть SK, SJ?

Сообщение отредактировал simpa****: 14.03.2016, 11:29:19


#980
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Галант, примите поздравления в День рождения. Здоровья и всех благ!!!
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.