Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 19]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#941
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Кыргызстан вошел в Топ-20 мировых туристических направлений 2016 года

SK, SJ.
это что?)
про кыргызстан вчера читала в отчетах про гоа))) мужики прилетели с аты и говорят: о! да это Чолпон ата :lol:

#942
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Галант, с днем рождения! У вас же 12-го вроде было?

9.jpg

  • 3

#943
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Потом Какаши думаю почему на крузаки очередь..так как целевая аудитория далеко не бедные люди (на которых кризис не так сильно влияет как на средний класс) и сегмент не массовый (как в маленьких магазинчиках)...при этом наверное Астана моторс тоже перестраховывается после того как с России уже навезли машин и у них продажи упали в разы..и лишнего не заказывают .... вот и получаются очереди....Имхо конечно.

вот скорей всего так и есть . наверное вместе с падением продаж в 2015 году , сократили импорт этих машин , ну и соответственно из за курса , стало невыгодно приобретать в России , потому и образовался небольшой спрос.
хотя , это опять таки говорю не показатель , потому как нет массовых покупок , да и с чего им появиться , если подавляющее население на уровне бедности и кое где нищеты.
и самое главное , перекосы , отсутствие надежной прослойки среднего класса , который и двигал бы всю экономику.

Сообщение отредактировал simpa****: 14.03.2016, 09:16:03


#944
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Турция как курорт можно забыть лет на пять

слушайте хоть и хочется отдохнуть , но не такой же ценой :D
мне например тупо собственных денег жаль) я даже сколько обстановки не шугаюсь )))
это же вообще ... когда цены на все здесь огого , а уровень при этом .... сами знаете ... ну и как люди будут выкраивать на отдых?)))

#945
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Галант, с днем рождения! У вас же 12-го вроде было?
9.jpg

Сегодня вроде)

Галант, с Днем рождения!
Мира и добра вашей семье и всех благ! Будьте здоровы, любимы и счастливы)
  • 2

#946
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

В этом году много знакомых собирается на Иссык-Куль...

У меня интерес возрос к Баку .
И Рига.
Это если ближн зарубежье рассматривать.
  • 1

#947
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
))) я даже знаю кто из комы поехал бы в Крым :D

Сообщение отредактировал simpa****: 14.03.2016, 09:10:33


#948
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

))) я даже знаю кто из комы поедет в Крым :D

А я бы скатался, и в Сочи тоже. :D

Кстати недавно писали что несколько сотен "русских немцев" подали доки на переезд с Германии в Крым, так сказать обратный отток. Насколько правда х.з, по зомбо ящику показывали :smoke:

 

Галант, точно у тебя же с моим отцом в один день ДР!

Всего всего тебе наилучшего, что бы все запланированное сбывалось, а в паспорте всегда было место для новой визы.

И сейчас когда начнешь летние вещи вытаскивать, найти тебе в куртке баксов 500, купленных по старому курсу. :D


Сообщение отредактировал Djoni_D: 14.03.2016, 09:14:20

  • 2

#949
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Типичный день русского Ивана :lol:

Скрытый текст

 

1ACKUJUhD4c.jpg

  • 2

#950
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

всем привет,сегодня у нас, Западников, праздник большой, называется Көрісу, это когда все друг друга поздравляют с окончанием зимы, зовут в гости на оставшийся согым,младшие ходят к старшим, одеваются празднично. Только на западе Казахстана празднуют этот день..


  • 3

#951
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
СОЧИНЕНИЕ ДОЧЕРИ на тему: "Мамина внешность"

Моя мама стройная. Она имеет не очень длинные ноги, но в ступах у нее плоскостопия. Голова у нее немного больше, чем у меня, потому что она очень умная. На лице у нее серо-зеленые глаза, очень тонкие брови и длинные ресницы, а на веках у нее голубые тени. Нос у нее нормальный, но с небольшим горбунком, из-за того, что она упала в детстве на нос с велосипеда. Губы у нее я вижу постоянно разного цвета, она красится помадой с другими оттенками постоянно, смотря что на ней одето: вечернее платье или домашняя одежда, блузка с юбкой для работы, и так далее… Еще у мамы ровные белые зубы. У нее не очень длинная шея, на ней я всегда вижу цепочку с драгоценным камушком. Она широкоплечая, но ей идет. Мама имеет красивые женские руки, на них у мамы всегда накрашены ногти. Она их красит белым или прозрачным лаком. Мне так кажется, что у нас с мамой очень широкие кости и из-за этого у мамы большой таз. Ноги у нее ровные, ведь она не ломала их. Я думаю, что мама могла бы стать моделью, но!-она очень низкая, и из-за этого туда ее не возьмут. Мне моя мама нравится, и я хочу стать такой же, как она, но немного выше…
P. S Я плакал, и очень просил меня не описывать… Папа.

еще больше по теме #семейные_будни
wmOAO63sWpk.jpg

  • 2

#952
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

всем привет,сегодня у нас, Западников, праздник большой, называется Көрісу, это когда все друг друга поздравляют с окончанием зимы, зовут в гости на оставшийся согым,младшие ходят к старшим, одеваются празднично. Только на западе Казахстана празднуют этот день..

Абека, поздравляю! И всех форумчан)
Хорошая зима была)
Пусть весенняя пора принесет много тепла, любви, веселья и добра!
  • 1

#953
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
В Крыму еще не была.
Отдыхала в Геленджике, Сочи, Краснодаре.

Сообщение отредактировал ххх11: 14.03.2016, 09:41:56

  • 0

#954
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

В Крыму еще не была.
Геленджик, Сочи, Краснодар посетила)

как тебе Краснодар? интересует население, много кавказцев? долго была в этом городе?


  • 2

#955
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

всем привет,сегодня у нас, Западников, праздник большой, называется Көрісу, это когда все друг друга поздравляют с окончанием зимы, зовут в гости на оставшийся согым,младшие ходят к старшим, одеваются празднично. Только на западе Казахстана празднуют этот день..

Бiр жасынмен


  • 1

#956
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

 

Кстати недавно писали что несколько сотен "русских немцев" подали доки на переезд с Германии в Крым, так сказать обратный отток. Насколько правда х.з, по зомбо ящику показывали :smoke:

 

 

тоже слышал об этом от товарища, который живет в мск, у него дядька из берлина пробивал эту тему, правда уже пенсионер 


  • 0

#957
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

 

Кстати недавно писали что несколько сотен "русских немцев" подали доки на переезд с Германии в Крым, так сказать обратный отток. Насколько правда х.з, по зомбо ящику показывали :smoke:

 

 

тоже слышал об этом от товарища, который живет в мск, у него дядька из берлина пробивал эту тему, правда уже пенсионер 

 

Ну а чё, классно же.

На старости лет купил себе домик на берегу моря, и живи радуйся жизни.

Ни языковых барьеров, ни в стиле жизни :D

 

Кстати учитывая объем строительства там (мост, энергомост и т.д.) думаю там работы для грамотных инженеров, строителей и т.д. (не бухариков) ближайшие лет 5 будет предостаточно.


Сообщение отредактировал Djoni_D: 14.03.2016, 09:54:34

  • 0

#958
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Ну а чё, классно же.

 

 

На старости лет купил себе домик на берегу моря, и живи радуйся жизни.

Ни языковых барьеров, ни в стиле жизни :D

 

Кстати учитывая объем строительства там (мост, энергомост и т.д.) думаю там работы для грамотных инженеров, строителей и т.д. (не бухариков) ближайшие лет 5 будет предостаточно.

 

 

 

там сейчас проблема другая, цены задирают на недвижимость\землю, а по факту деревня, во время пребывания Крыма в составе Украины, развития региона не было, все осталось с советских времен, потому жизнь неоправданно дорога,  даже в сравнении с Краснодарским краем  


  • 1

#959
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Смотрела в том году цены на недвижимость в Крыму. Цены были очень вкусные, но квартиры... бабушкин ремонт. Мебль на фото старая, ковры на стенах... Такая нищета, ужас. Все а ля 90-ые. Города в основной массе неухоженные.


  • 0

#960
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

как тебе Краснодар? интересует население, много кавказцев? долго была в этом городе?

у меня у подруги сын в том году поступил,в филиал Плехановского универа, приезжает на каникулы,грит задрали эти кубаноиды :D , обособленно живут,не открытые для общения..

А так конечно, в краснодарском крае и ставропольском более зажиточно живут люди,чем в той же Твери допустим.. домики красивые,ухоженные, а не покосившиеся со старым шифером домишки Пскова например..

Как везде короче, была в шоке когда впервые увидела проезжая на Шалкар деревеньки Кокшетауской области, старые деревянные домишки покосившиеся..


  • 3



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.