Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 19]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#3321
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Астана никогда не пойдет. много понаехавших у которых свои проблемы. Алматы вот это да. по городу все ходят богатыри.

кстати горел вечером Гранд Алатау. точнее кафешка что ли снизу. частенько что-то он возгорается.

Больше всего внутренних войск МВД в Астане, и не только в численном выражении, но и на душу населения, так что можно спать спокойно.

Никаких волнений не будет. Правда не секрет, наверняка их в последние 2 дня резко передислоцировали в Атырау. 

Да и посмотрите на этих солдат, их часто возят на грузовиках! Это же бедолаги за нищенскую зарплату. Набрали их в основном не из городского населения. Скажем так, снизили таким образом безработицу. Едут по городу и смотрят голодными глазами на девушек и хорошие машины. Будут ли они стрелять по бунтовщикам? Будут, т.к. страшно далеки от чаяний городского населения.


  • 0

#3322
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Посмотрите ролик, финал - шедевр!  :D

Он на английском, но там понятно и без перевода:


  • 0

#3323
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Медсестры будут ставить доврачебные диагнозы.

В Казахстане стартует модернизация образования медсестер.
Повысить профессиональный статус медицинских сестер решили в республиканском медицинском колледже. Чтобы люди в белых халатах, которых традиционно относят к категории младшего медперсонала, могли не только сделать банальную инъекцию, но и оказать доврачебную помощь, им придется учиться. В колледже вводят новую программу прикладного бакалавриата по сестринскому делу. Образовательный цикл рассчитан на полтора года, практически все это время студенты проведут в так называемых «полевых» условиях - в клиниках и больницах. Однако диплом даст выпускнику серьезные преимущества о переводе его обладателя в помощники лечащего врача. В основу образовательной программы легла модель финского здравоохранения. За три года медики этой европейской страны провели у нас более двадцати консультаций. Педагоги колледжа тоже не раз побывали в Хельсинки.
Айгерим Оспанова, заместитель директора департамента МЗСР РК - Вопрос развития сестринского дела это внедрение новых сестринских технологий, которые на сегодняшний день также приняты в Евросоюзе. То есть мы получим новый формат квалифицированных специалистов, которые могут проводить сестринский прием, предварительно ставить доврачебные диагнозы.

Источник: khabar.kz


  • 0

#3324
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

а то я думаю,что это в парке коляски были загружены картофаном))).

#afishatypastana

Сезон сельскохозяйственных ярмарок в Астане

В столице открывается сезон еженедельных сельскохозяйственных ярмарок с участием сельхозтоваропроизводителей Астаны и близлежащих районов Акмолинской и Карагандинской областей.

Каждые выходные на ярмарке будет представлен ассортимент более 20 наименованиями социально значимых продовольственных товаров, таких как картофель, лук и других видов овощей, а также кисломолочных, кондитерских и макаронных изделий.

Дата и время: с 22 апреля по 8 ноября (9.00- 18.00)

Место: перед РЦ «Думан» (парковочная стоянка)


  • 1

#3325
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Сегодня в магазине купили клубнику. Не вкусная(( , крупная.

Сообщение отредактировал ххх11: 25.04.2016, 19:54:13

  • 0

#3326
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Сегодня купили клубнику. Не вкусная(( , крупная.


Израильская?

#3327
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Сегодня купили клубнику. Не вкусная(( , крупная.


Израильская?
не знаю даже. В дворовом магазине муж купил. Цену не скажу. Завтра сама спрошу.
  • 0

#3328
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
А я сегодня пошла покупать как обычно продукты, и взяла на пробу жаренную кукурузу ..в отделе где орешки продают. Вкусно , мне понравилось)
И ещё нут жареный , тоже вкуснятина .

#3329
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Даже пива потом захотелось , думаю чеб купить ?))) в бутылках.. Нет .. Хочу разливное )) потом вспомнила , что за рулём:lol: )) и купила кефирчик))

Сообщение отредактировал simpa****: 25.04.2016, 20:00:38


#3330
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

А мне с Южной Кореи гостинцы привезли...


  • 1

#3331
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Даже пива потом захотелось , думаю чеб купить ?))) в бутылках.. Нет .. Хочу разливное )) потом вспомнила , что за рулём :lol: )) и купила кефирчик))

Шымкентское в последнее время вкусное стало.


  • 0

#3332
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Даже пива потом захотелось , думаю чеб купить ?))) в бутылках.. Нет .. Хочу разливное )) потом вспомнила , что за рулём :lol: )) и купила кефирчик))

Шымкентское в последнее время вкусное стало.
Может потому что хозяин сменился? :D

#3333
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

А мне с Южной Кореи гостинцы привезли...


Чо привезли?)

#3334
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

 

...

Кста, Че,  была мысль что когда Майк выцеливал Туко-старшего, что сейчас он его, типа, в позвоночник и т.д. ранит и обездвижит его в коляску?..)

И по 6 сезону: не бросилось в глаза, что собаки пропали, когда Бриена\Подрик с болтоновцами бились? )

 

тоже пришел к мысли что Майк Эрмонтраут или кто то еще в этом сериале подстрелит или еще как то сделает инвалидом(травмирует) Гектора Саламанку...)


Сообщение отредактировал Komandante Che: 25.04.2016, 20:07:27

  • 0

#3335
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Сегодня в магазине купили клубнику. Не вкусная(( , крупная.

тоже сегодня смотрел клубнику по 1800 турецкая и по 1500 ташкентская, и еще черешня по 4000 кг и типа скидывают до 3500 тенге за кило... :faceoff:


  • 1

#3336
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Хочу разливное )) потом вспомнила , что за рулём )) и купила кефирчик))

Тем более, у него градусы, примерно, как у разливного...))


Сообщение отредактировал Борнео: 25.04.2016, 20:13:31

  • 0

#3337
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Сегодня в магазине купили клубнику. Не вкусная(( , крупная.

тоже сегодня смотрел клубнику по 1800 турецкая и по 1500 ташкентская, и еще черешня по 4000 кг и типа скидывают до 3500 тенге за кило... :faceoff:

 

практически даром.

видел ролик ко второй серии?


  • 0

#3338
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

https://tengrinews.k...atyirau-293296/

уже процесс пошел, в Багдаде все спок :-/

ох не к добру такие силовые методы ....так сами раскачают ситуацию...Ситуация неопределенная остается...


  • 1

#3339
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

тоже сегодня смотрел клубнику по 1800 турецкая и по 1500 ташкентская, и еще черешня по 4000 кг и типа скидывают до 3500 тенге за кило... :faceoff:

 

практически даром.

видел ролик ко второй серии?

 

только что скачал только первую серию...))так что не спойлерить..))


Сообщение отредактировал Komandante Che: 25.04.2016, 20:20:41

  • 1

#3340
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Президент прокомментировал обсуждения вокруг изменений в Земельный кодекс

2016042520011111257_138124-2024x1518.jpg
25 апреля 2016, 19:59

"Мы мало разъясняем гражданам в доступной форме их права или законы, которые мы принимаем", - отметил Президент.

 

Глава государства Нурсултан Назарбаев во время представления нового генерального прокурора РК Жакипа Асанова прокомментировал поправки в Земельный кодекс РК, передает реклама.
 
Президент обратил внимание на необходимость правильной интерпретации принимаемых в стране законов.

Сообщение отредактировал Komandante Che: 25.04.2016, 20:22:45

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.