Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 19]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#3181
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

тоже думаю что за Майком втихую Гус присматривается...и должны они сойтись...Майк хоть и старик но проффи высшего класса,правда тяжело понять как такого класса профессионал мог вырасти из простого копа,слишком много у него специфических способностей, как будто всю жизнь спец операциями занимался... А насчет Чака, то тоже думал что он разбил себе голову или свернул шею насмерть разбился...оказалось что этот гнилой мужичонка живучий..но гнилой насквозь..напоминает мне одного знакомого на форуме по повадкам...Джимми хоть и сомнительная личность но все таки более симпатичен как человек и его преданность брату и девушке...конечно брата подставил но все равно в конце концов сознался чтобы не травмировать гнилого братца...

 

1. Обычно спецы из простых оперов и вырастают.) Понял, что Вы насчет данных в стрельбе  и рукопашке, но там его биография не сильно подробно дается, возможно Вьетнам, береты\котики и т.п. было, показать не могут, т.к. надо его молодым показать. ))

А Чак, что 100% гнилой, не скажешь, просто зацикленный на этике адвоката. !00% гнилые обычно в такой профессиональной среде авторитет не имеют, а у Чака он есть, и партнеры его уважают. В общем, все неоднозначно, как и в жизни.

Взять того же Уолтера Уайта - мне, как и многим другим он симпатичен, хотя.....))

 

просто тактические способности и планирование операций у него  на высоте ... при том нестандартно подходит к решению многих поставленных задач...привык действовать самостоятельно вне состава группы...


  • 0

#3182
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Была на субботнике. Все же хорошая это вещь. Ленин умер,а субботник жив. Весь город дружно убирают. Прогулялись в парке на велике. Какой красивый все же стал. Прелесть. Аттракционы заработали. Демалыс летник тоже.
  • 3

#3183
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

 


Сообщение отредактировал simpa****: 23.04.2016, 15:51:27


#3184
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

можно и в оригинале посмотреть...

Сами мы не местные...)


  • 0

#3185
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

сегодня джаксыбеков на субботнике сказал что будут делать платный въезд в Астану...читал на Рателе...


  • 0

#3186
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Любопытной выглядит также статистика по наиболее крупным депозитам. Валютные депозиты, превышающие аналог 15 млн тенге, составили на 1 января этого года 3,83 трлн тенге или 72,9% от всех срочных валютных депозитов. В банках открыто 37 930 таких счетов. В четвертом квартале прошлого года крупные валютные депозиты выросли несколько быстрее, чем срочные валютные депозиты в целом, на 22,2% против 19,7%. Кроме того, в статистике отдельной строкой приводится размер срочных депозитов руководящих работников и акционеров, владеющих более чем 5% акций банков, и их близких родственников. В банковской системе  2 142 таких счета на аналог 517,8 млрд тенге.

 

http://www.kursiv.kz...valutnyj-nabeg/


  • 0

#3187
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Би ай групп главный спонсор вечера бокса в Лос- Анжелесе.. Гена, алға!
  • 2

#3188
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Была на субботнике. Все же хорошая это вещь. Ленин умер,а субботник жив. Весь город дружно убирают. Прогулялись в парке на велике. Какой красивый все же стал. Прелесть. Аттракционы заработали. Демалыс летник тоже.

чот на работе на субботник не позвали.
А велики ваши, собственные?
Можно было б сегодня в парк прогуляться, стОит заценить, раз уж даже Тина похвалила)) да вот ИКи погоду испортил, машину помыл , дождь вызвал.
А мы вчера в бассейне Пекин паласа наплавались. Цены чуток подорожали.
  • 2

#3189
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Кстати, в мкр Чубары стали латать дороги. Ну, конечно же, в певую очередь депутатскую.
  • 1

#3190
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
У меня контракт с автомойками ))
  • 0

#3191
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

У меня контракт с автомойками ))

интересно, на каких условиях
  • 0

#3192
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Коммерческая тайна :)))
  • 0

#3193
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

У меня контракт с автомойками ))

 

Коммерческая тайна :)))

Неужели, в ясную погоду Вы моете чистую машину? )


Сообщение отредактировал Борнео: 24.04.2016, 09:24:33

  • 0

#3194
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений
Ураааааа! Гена Головкин победил! Гордость нашей страны!
  • 2

#3195
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Доминик Уэйд мешок... )

Сообщение отредактировал Галант: 24.04.2016, 09:35:13

  • 1

#3196
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Геннадия с победой!
И вас всех похдравляю))
  • 0

#3197
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Эля, сходите в парк. Правда погода сегодня мерзкая. Там крутые горки для велосипедистов, дочка младшая без проблем скатывалась, правда муж переживал.) Так вот, вчера как на всей скорости одна дама скатилась с горки и прямиком в столб... Сама встать не смогла, подбежали люди, повели ее. Думаю перелом.

Сколько бассейн стоит? Есть где детям плавать?


  • 2

#3198
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
image_3825.gif

  • 2

#3199
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

С Вербным Воскресеньем ! ))

Сегодня в Алматы марафон,столько народу бегает...


  • 2

#3200
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

селфи киргизских девушек ... http://365info.kz/20...e-zhe-kak-i-vy/  не отличил бы от казашек...


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.