Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 19]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#3161
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Девушка в свадебном платье приковала себя к ювелирному магазину ради замужества

2016042221430129122_11.jpg
22 апреля 2016, 22:00

В руках девушка держала табличку с надписью «Хочу замуж».

 

Екатеринбургский блогер Илья Будкевич опубликовал на своем YouTube-канале видео с девушкой в свадебном платье, которая приковала себя наручниками к трубе у входа в ювелирный магазин, пишет Лента.ру.
 
Этой акцией она хотела побудить своего жениха Михаила купить обручальные кольца. В руках девушка держала табличку с надписью «Хочу замуж».
 
Прохожим, которые вступали с ней в диалог, она жаловалась, что ее возлюбленный обещал ей жениться и что они уже даже выбрали кольца, однако дальше обещаний дело не пошло. Она также заявила, что не сдвинется с места, будет «спать и ночевать тут», пока Михаил не придет и не купит ей кольцо.
 
Позже екатеринбургский портал «Наша газета» сообщил, что «одиночный пикет» девушки был пиар-акцией, организованной ювелирным магазином.
 
Кроме того, журналистам издания девушка рассказала, что они уже купили кольца, а ее акция призвана подвигнуть Михаила не купить кольца, а назначить дату свадьбы. Также некоторые узнали в «невесте» актрису одного из екатеринбургских театров.

Сообщение отредактировал Komandante Che: 23.04.2016, 11:52:49

  • 0

#3162
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

прикольное видео ...рынок на рельсах железной дороги...в китае..)

 

Это не Китай. Это Maeklong Railway Market, провинция Samut Songkhram, Таиланд.

 

посмотрел...забавно...поглядел еще видео на нашионал географик.... да Вы правы. Просто сориентировался на название ролика в ютюбе)


  • 0

#3163
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Че, да хоть Лаос, посмеялся  :lol:


  • 2

#3164
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Кома привет из Бурабайя!
7c77f39acb9cbde769641ab5e6d7fa08.jpg
Взяли 15 кг мяса. Скоро будем кушать шашлыки! )))
Ну и пива тоже, куда без него...
  • 2

#3165
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Галант приятного отдыха! :)

#3166
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Вчера с ужасом обнаружила подорожание форели , которая расфасована в вакуумных пакетиках куском.. Раньше же стоила 1500 а щас 3200

Сообщение отредактировал simpa****: 23.04.2016, 12:19:16


#3167
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Кома привет из Бурабайя!

Взяли 15 кг мяса. Скоро будем кушать шашлыки! )))
Ну и пива тоже, куда без него...

Привет!

 

На неделе собираемся в Зеренду.. в гости пригласили  :smoke:


  • 1

#3168
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Досмотрел вчера второй сезон "Лучше звоните Солу" ... 

Когда Чак упал в распечатке, думал, все ему кранты, вроде виском упал, но нет, оклемался и опять подлянки Джимми устраивает..) Но все равно и ему и девке Сола кранты должны быть полюбасу, т.к. в "ВВ" их нет. Ну, может, девка и свалит куда -нибудь очень далеко и с концами или замуж выйдет. ))

А записка на машине - это сигнал от Гуса, нет?


  • 1

#3169
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Галант приятного отдыха! :)

Спасибо
  • 1

#3170
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Досмотрел вчера второй сезон "Лучше звоните Солу" ...

Когда Чак упал в распечатке, думал, все ему кранты, вроде виском упал, но нет, оклемался и опять подлянки Джимми устраивает..) Но все равно и ему и девке Сола кранты должны быть полюбасу, т.к. в "ВВ" их нет. Ну, может, девка и свалит куда -нибудь очень далеко и с концами или замуж выйдет. ))
А записка на машине - это сигнал от Гуса, нет?
Тоже чтоли начать просмотр чтобы в теме быть :D
Хотя нет ... Американское не смотрю :D

#3171
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Досмотрел вчера второй сезон "Лучше звоните Солу" ... 

Когда Чак упал в распечатке, думал, все ему кранты, вроде виском упал, но нет, оклемался и опять подлянки Джимми устраивает..) Но все равно и ему и девке Сола кранты должны быть полюбасу, т.к. в "ВВ" их нет. Ну, может, девка и свалит куда -нибудь очень далеко и с концами или замуж выйдет. ))

А записка на машине - это сигнал от Гуса, нет?

 

тоже думаю что за Майком втихую Гус присматривается...и должны они сойтись...Майк хоть и старик но проффи высшего класса,правда тяжело понять как такого класса профессионал мог вырасти из простого копа,слишком много у него специфических способностей, как будто всю жизнь спец операциями занимался... А насчет Чака, то тоже думал что он разбил себе голову или свернул шею насмерть разбился...оказалось что этот гнилой мужичонка живучий..но гнилой насквозь..напоминает мне одного юзера на форуме по повадкам...Джимми хоть и сомнительная личность но все таки более симпатичен как человек и его преданность брату и девушке...конечно брата подставил но все равно в конце концов сознался чтобы не травмировать чувства гнилого братца...


Сообщение отредактировал Komandante Che: 23.04.2016, 14:34:14

  • 0

#3172
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Галант приятного отдыха! :)

Спасибо

 

тоже присоединюсь к пожеланию хорошего отдыха...))хотя с таким количеством шашлыков разве может быть отдых плохим))


  • 0

#3173
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

. Американское не смотрю 

Вы, главное, американцам это не говорите, а то переживать будут...)


  • 2

#3174
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Кто завтра будет Игру Престолов смотреть? и на каком канале)?? Слышал анонс что на Fox покажут...


  • 0

#3175
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
«Циклопы» вышли на охоту

В Восточном Казахстане камеры наружного наблюдения теперь используют для взыскания штрафов

С подачи прокуратуры Восточно-Казахстанской области камеры наружного наблюдения «Центра оперативного управления» (ЦОУ) Департамента внутренних дел региона и системы автоматизированных поисковых комплексов «Циклоп» теперь нацелены на граждан.

«До 18 мая 2016 года на территории области совместно с государственными и частными судебными исполнителями, органами внутренних дел и другими заинтересованными уполномоченными органами проводится акция «Заплати штраф!». Целью акции является взыскание неуплаченных административных штрафов», - заявили в прокуратуре ВКО.

Изначально камеры наружного наблюдения ДВД ВКО предназначались для иных целей. С их помощью раскрывались и предотвращались различные преступления. С углублением экономического кризиса при помощи камер начнут искать проштрафившихся граждан.

2028571dbcecdb9e6afc984022c87d98-small.j

«Меня за последний месяц несколько раз патрули останавливали, когда я переходил дорогу, и говорили, что я пересёк её на «красный». Когда я пытался оспорить, показывали на камеры, расположенные над перекрёстком и предлагали проверить, доказывая, что там всё прекрасно видно. Раньше такого не было», - отмечает житель Семея Даурен БЕКБОСЫНОВ.

Несколько дней назад в помощь камерам ЦОУ подключили специализированную технику. Активизировались «Циклопы» - автомобили административной полиции, оснащённые камерами и системами автоматизированного поиска. Они отслеживают передвижение задолжавших бюджету граждан. Когда автомобиль должника попадает в прицел «Циклопа», его останавливают и отправляют на штрафстоянку.

За последние два дня на штрафстоянку отправлено около 10 автомобилей, владельцы которых сразу же частично погасили свою задолженность. Всего с начала проведения акции в доход государства взыскано более 4 миллионов тенге.


Сообщение отредактировал Komandante Che: 23.04.2016, 14:38:43

  • 0

#3176
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

тоже думаю что за Майком втихую Гус присматривается...и должны они сойтись...Майк хоть и старик но проффи высшего класса,правда тяжело понять как такого класса профессионал мог вырасти из простого копа,слишком много у него специфических способностей, как будто всю жизнь спец операциями занимался... А насчет Чака, то тоже думал что он разбил себе голову или свернул шею насмерть разбился...оказалось что этот гнилой мужичонка живучий..но гнилой насквозь..напоминает мне одного знакомого на форуме по повадкам...Джимми хоть и сомнительная личность но все таки более симпатичен как человек и его преданность брату и девушке...конечно брата подставил но все равно в конце концов сознался чтобы не травмировать гнилого братца...

 

1. Обычно спецы из простых оперов и вырастают.) Понял, что Вы насчет данных в стрельбе  и рукопашке, но там его биография не сильно подробно дается, возможно Вьетнам, береты\котики и т.п. было, показать не могут, т.к. надо его молодым показать. ))

А Чак, что 100% гнилой, не скажешь, просто зацикленный на этике адвоката. !00% гнилые обычно в такой профессиональной среде авторитет не имеют, а у Чака он есть, и партнеры его уважают. В общем, все неоднозначно, как и в жизни.

Взять того же Уолтера Уайта - мне, как и многим другим он симпатичен, хотя.....))


Сообщение отредактировал Борнео: 23.04.2016, 14:45:40

  • 0

#3177
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

. Американское не смотрю

Вы, главное, американцам это не говорите, а то переживать будут...)
Я же потому здесь объявляю , что бы не переживали попусту )))

#3178
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Кто завтра будет Игру Престолов смотреть? и на каком канале)?? Слышал анонс что на Fox покажут...

Перевод навряд ли завтра будет готов. Лост, Кравец, скорее всего, к среде пеоеведут.


  • 0

#3179
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Фуф... Отлегло :D
Казахстанские школьники пока не будут учить физику и химию на английском

Трехъязычное предметное образование станет обязательным в 2019-ом году и только для старшеклассников. Таким образом, их будут готовить к поступлению в ВУЗы.

Основная цель трехъязычия в том, чтобы обучить государственному языку, отметил главный педагог страны. Поскольку сейчас большинство учеников русских школ плохо владеют казахским.

Министр Сагадиев также прокомментировал скандальную петицию против продления учебного года, отмену ЕНТ и обозначил главную проблему своего ведомства.

"Учебный год не продлится далее 10-го июня, это можно гарантировать, во всех классах РК. Есть люди, которые считают, что этого не надо. Прислушиваться к их мнению можно, но я бы посоветовал родителям быть очень осторожными.

В конце концов, через 20-30 лет с этим ребенком вы останетесь 1 на 1. Если он завтра никому не нужен, если он завтра будет ходить и искать себе рабочее место, вы этого активиста, который вам посоветовал в жару не учиться, нигде не найдете. Я думаю, родителям всем надо успокоиться. Мы никаких экспериментов не проводим", - заявил министр.

В беседе с журналистами Ерлан Сагадиев, воспитывающий пятерых детей, рассказал, в каких странах они учатся, и кто проверяет их домашние задания. Назвал причину, по которой один из самых мобильных министров страны еще не завел аккаунт в социальных сетях.

Сообщение отредактировал simpa****: 23.04.2016, 14:55:45


#3180
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Кто завтра будет Игру Престолов смотреть? и на каком канале)?? Слышал анонс что на Fox покажут...

Перевод навряд ли завтра будет готов. Лост, Кравец, скорее всего, к среде пеоеведут.

 

можно и в оригинале посмотреть...


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.