Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 19]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#221
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

кстати в Белоруссии 5% на долларовые депозиты.


  • 0

#222
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Ик, какой более дешевый,чтоб без пакета?

у них счас поменялись пакеты, стало 5 или 6 штук разных ...зайдите на activ.kz 


  • 1

#223
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

 

случилась трагедия.

что-то не заметила в фб окрашенных в триколор профилей. одни оправдания. а как знатно все окрасились во французский флаг...

 

горноспасатели погибли, которые искали шахтеров.. видимо, так и не спасут.. как в Абае, залили водой шахту с 29 горняками...  :faceoff:

 

так такие противные статьи в фб выкладывают... сравнивают все с Курском. начала читать и закрыла... противно!


  • 0

#224
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Раз пишут: 

 

В результате ЧП погибли 36 человек: 5 спасателей, работник шахты и 30 горняков, из которых 26 оказались под завалами.

значит всё........................................ поиски прекращены... 


  • 0

#225
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Ик, какой более дешевый,чтоб без пакета?

у них счас поменялись пакеты, стало 5 или 6 штук разных ...зайдите на activ.kz 

 

точно, спасибо.


  • 0

#226
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

так такие противные статьи в фб выкладывают... сравнивают все с Курском. начала читать и закрыла... противно!

кто? 


  • 0

#227
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

я имел ввиду что твое мнение о недостатке информации о программах депутатов в сми будет учтено....во всяком случае я так думаю...Неужели ты как то иначе поняла ??

 

а я подумала самое худшее.) что подделают мой голос.

 

такое исключено Тина...


  • 0

#228
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

точно, спасибо.

друг с Ксела перешел на 1800 тг Актив. Балдеет. Раньше штуки тенге в день не хватало... 


  • 0

#229
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

ну у нас же много людей кто ненавидят соседа, им только повод дай обосрать что нибудь там происходящее. я уже как то говорил про это, читая коменты на новостных сайтах аж волосы иногда дыбом встают.

вот если бы это в Европах случилось или США, тогда да.....столько слез было бы, печали.

а так.. чё там? а у россиян померли кто то? да 100 пудов пьяные были или еще чего. ИМХО


Сообщение отредактировал Djoni_D: 29.02.2016, 18:06:39

  • 0

#230
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

ну у нас же много людей кто ненавидят соседа, им только повод дай обосрать что нибудь там происходящее.

вот если бы это в Европах случилось или США, тогда да.....столько слез было бы.

а так.. чё там? а у россиян померли кто то? да 100 пудов пьяные были или еще чего. ИМХО

да, есть такие, им болты иногда выписывают  :ninja: люди мира


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 29.02.2016, 18:12:58

  • 0

#231
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

так такие противные статьи в фб выкладывают... сравнивают все с Курском. начала читать и закрыла... противно!

кто? 

 

не тот на кого вы подумали)

 

ну у нас же много людей кто ненавидят соседа, им только повод дай обосрать что нибудь там происходящее. я уже как то говорил про это, читая коменты на новостных сайтах аж волосы иногда дыбом встают.

вот если бы это в Европах случилось или США, тогда да.....столько слез было бы, печали.

а так.. чё там? а у россиян померли кто то? да 100 пудов пьяные были или еще чего. ИМХО

+ мильён! жаль плюсиков не осталось.

Джонни, я фигею сколько в людях неприкрытой злобы. это просто не поддается какой-либо логике. откуда столько г...на лезет??? это же значит были семена хорошие,а сейчас в соц.сетях как это все видно! стыд и срам. вроде общаешься с человеком ,заходишь на страничку ,а там... признаюсь, от многих по этой причине отказалась дружить,чтоб в ленте бред не читать.

чего только Путину не приписывают... даже стыдно тут такое написать. я за цензуру в соц.сетях. люди должны фильтровать свой базар и научиться отвечать за то,что мелят.


  • 0

#232
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Нацбанк РК установил новые правила работы обменных пунктов


  • 0

#233
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Тина, в сети, фейсбуки немногоходовочник, не носите эту заразу сюда ))) Ни о ком не думал....
  • 1

#234
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
.

Сообщение отредактировал simpa****: 29.02.2016, 19:44:41


#235
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

у меня Алло Казахстан -3.. цена 2500 (с октября подняли), 25 гб инета, 500смс внутри сети, все 2500 единиц -  звони куда хочешь.

Звоню на городские даже по 10-20 минут, инет круглосуточно- все равно 90% тарифа остается неиспользованной, хочу перевести на менее дешевый тариф.. 

У меня тоже этот тариф. Абалденный!

Реально раскрепощает.


  • 0

#236
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

а так.. чё там? а у россиян померли кто то? да 100 пудов пьяные были или еще чего. ИМХО

Соболезную... 

У самого отец шахтёром был, работал на глубине 800 м. Всегда уходил с тормозками, ездил на желтом Лиазе и приходил с подведенными глазами.


  • 0

#237
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

а что такое тормозки? и почему глаза подведенные? я просто не знаю нюансов..но стало интересно.


  • 0

#238
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

ну у нас же много людей кто ненавидят соседа, им только повод дай обосрать что нибудь там происходящее.

вот если бы это в Европах случилось или США, тогда да.....столько слез было бы.

а так.. чё там? а у россиян померли кто то? да 100 пудов пьяные были или еще чего. ИМХО

да, есть такие, им болты иногда выписывают  :ninja: люди мира

 

я помню как человек мира рассказывал что бывал во Франции и поэтому так глубоко переживает за них и так на несколько страниц...а в этот раз даже ни поста...а то так подробно описывает что съел и что выпил..с фотками.. Одно хорошо хоть не злорадствует...


  • 1

#239
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Глаза - от угля. Тормозки - они и в Африке тормозки. Еда с собой, из дома..
  • 0

#240
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

а что такое тормозки? и почему глаза подведенные? я просто не знаю нюансов..но стало интересно.

Шахтерский завтрак:

400px-%D0%A2%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BE%D0%

А глаза - от угольной пыли...


Сообщение отредактировал Галант: 29.02.2016, 19:44:23

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.