Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 19]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#181
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Огорчает не то что они такие, а то что народу это нравится. Если бы это не давало плодов то никто бы этого не делал. Но народ это хавает и как зомби идут ставить галочки. 

я даже не знаю, а где мой участок :D

в подъезде нет агитации.

как будто выборы где то в другой стране. :D

в день выборов лучше потрачу время на более приятные действия, чем на этот цирк.

 

а если по итогам выборов маминькин сынок нуртас и емцу подобные усядутся в кресла, то все.. :faceoff:  для меня будет четкий знак, что надеяться на лучшее в нашей стране уже ни стоит.


  • 0

#182
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

а если по итогам выборов маминькин сынок нуртас и емцу подобные усядутся в кресла, то все.. :faceoff:  для меня будет четкий знак, что надеяться на лучшее в нашей стране уже ни стоит.

 

ну будет знак и твои действия?


  • 1

#183
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 


 

а если по итогам выборов маминькин сынок нуртас и емцу подобные усядутся в кресла, то все.. :faceoff:  для меня будет четкий знак, что надеяться на лучшее в нашей стране уже ни стоит.

 

ну будет знак и твои действия?

 

ну тут два варианта

1. уже ни на что не надеяться и до самой смерти пытаться выживать в нашей стране. При чем любыми способами.

2. чемодан вокзал....., но тут надо думать куда именно и семью уговорить. :-/

 

Вообще дожив до 32 лет ни когда не страдал "чемоданным" настроением, но вот что то в последнее время все больше и больше задумываюсь об этом. :faceoff:

Мне в свое время очень понравилась Белоруссия, но там тоже надо выживать. Хотя с батьки сняли часть санкций, может у них зародится новое экономическое чудо? :D


Сообщение отредактировал Djoni_D: 29.02.2016, 14:41:05

  • 1

#184
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

сегодня в одном учреждении случайно посмотрел 24кз канал...сознательно такое не смотрю...так вот там депутаты всех мастей...кто на гитаре играл в доме престарелых..кто то тогыз кумалак катал...раз в 4 года они такие няшные все...да и картинка такая жизнеутверждающая на гос каналах...

причем, одни и те же актеры? 

 

одинаковые на внешность и фальшивое жизнелюбие и позитив...на мой взгляд....оба кандидата надувая щеки...говорили пафосные и высокопарные спичи...очередное бла бла бла.. :faceoff: Прям старались переизбраться или впервые выбраться...аж мимишные были такие... :faceoff:


Сообщение отредактировал Komandante Che: 29.02.2016, 15:16:03

  • 1

#185
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

никогда не любила эти гитарные напевы. помните как раньше, в 90-ые пацаны на лавках,в подъездах брынчали и горлопанили "голуби летят над нашей зоной". :faceoff: или про цинковый гроб...

еще был мегахит про девочку с глазами волчицы...)) с таким надрыовм его пели...и смахивая скупые слезы...)))


  • 0

#186
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Казахстанцы активно покидают страну

12.01.2016 12:44 170492 236
Автор: Дана Аркабаева

Согласно данным Комитета статистики Министерства национальной экономики РК, в стране вновь набирает обороты количество покидающих страну с выездом на постоянное место жительства за рубеж. Усугубляет ситуацию и то, что число желающих принять гражданство Казахстана резко снизилось.

Приведем статистику. В 2004 году количество желающих уехать заграницу превышало 65 000 человек. С 2005 эта цифра начала снижаться - 52 139 человек, в 2006 - около 33 тысяч, и так до 2013 года, когда их число достигло 24 384 человека. С 2014 года начал возобновляться рост числа выезжающих за рубеж на ПМЖ. Так если за весь 2014 год количество уехавших составило 29 тысяч, то уже только за 10 месяцев 2015 года, по информации статистиков, этот показатель превысил 25 тысяч человек.

Примечателен тот факт, что одновременно с этим процессом происходит снижение уровня пребывающих лиц на ПМЖ в Казахстан. В 2014 году в страну прибыло чуть больше 16 тысяч человек. Когда еще в 2005 более 75 000 человек изъявили желание принять гражданство РК.

Отметим, за два года количество возвратившихся на историческую родину репатриантов снизилось в 10 раз. Как рассказал вице-министр здравоохранения и социального развития Республики Казахстан Биржан Нурымбетов агентству Информбюро, за 20 лет в Казахстан переселилось 955 тысяч этнических казахов.

"За годы независимости в Казахстан прибыло около одного миллиона оралманов. В основном на историческую родину приехали казахи из Узбекистана – более 61 процента, из Монголии – 13 процентов, из Китая – 11,5% и из Кыргызстана – 7%. Этническая эмиграция оказывает важное влияние на демографические и социальные процессы в Казахстане, играет большую роль в формировании этнодемографической ситуации", - сказал г-н Нурымбетов.


Сообщение отредактировал Komandante Che: 29.02.2016, 15:00:10

  • 0

#187
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

После того что медведица сделала с Леонардо..то она обязана была на нем жениться...или как утешительный приз дать Оскара...))


  • 1

#188
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Кровавая трагедия в США: как усыновленные казахстанцы стали жертвами убийства

https://www.nur.kz/1...-usynovlen.html

#189
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Кровавая трагедия в США: как усыновленные казахстанцы стали жертвами убийства

https://www.nur.kz/1...-usynovlen.html

коммен хороший:

"Аноним 15.15"НАШИХ детишек жалко" это были ЕЁ дети и погибла МАТЬ вместе с ними.Она вырастила и любила их много лет.А Вы то куда примазываетеь???"

У этих детей хотя бы был шанс прожить хорошую жизнь, даже успели часть её прожить. Да не повезло с отчимом, попался придурок. Но такое часто случается и на их месте могли оказаться и дети рожденные там или усыновленные в Африке или еще где нибудь.

А вот у нас некоторые даже шанса не дают, то в дерьмо выкинут, то в окно машины. :faceoff:


  • 0

#190
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

ну тут два варианта 1. уже ни на что не надеяться и до самой смерти пытаться выживать в нашей стране. При чем любыми способами.

а если Кайратик откажется от места,

скорее всего, так и будет, ибо они призваны выполнять роль рекламы и наживки для глупых поклонников, да и ему рано еще на покой, пока бабки текут рекой от его песнопений,

 

то надежда на что-то аж всколыхнет Ваш разум и тело и Вы перестанете ругать каких-то мифических чиновников и депутатов?  :smoke: 


  • 0

#191
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

а если

 

 

ну знаете ИК я понимаю когда туда идут люди типа директора пос.Родина, экономисты, юристы и люди с богатым жизненным опытом.

Элементарно хорошие менеджеры и управленцы. Хоть какой то шанс.

Но чего ждать от собственной страны когда туда :idea:  пытаются просунуть малолеток, у которых один инстограм в мозгах :-/ 

Насмотрелся я в работе с гос органами на таких "детишек" которые за несколько лет "делают" карьеру. А кто то годами или даже 10-ми лет сидит и выше глав спеца не может продвинуться.


  • 0

#192
Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений

за несколько лет "делают" карьеру

еще какую :faceoff: 

а потом удивляемся, что ж у нас ничего нормально сделать не могут. 


  • 1

#193
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

ну знаете ИК я понимаю когда туда идут люди типа директора пос.Родина, экономисты, юристы и люди с богатым жизненным опытом.

 

Элементарно хорошие менеджеры и управленцы. Хоть какой то шанс.

Но чего ждать от собственной страны когда туда :idea:  пытаются просунуть малолеток, у которых один инстограм в мозгах :-/

Насмотрелся я в работе с гос органами на таких "детишек" которые за несколько лет "делают" карьеру. А кто то годами или даже 10-ми лет сидит и выше глав спеца не может продвинуться.

Сауэр и прочие и так туда идут. С богатым опытом.

По-Вашему, Мария Кожевникова имеет богатый опыт? Но тем не менее, она депутат Госдумы РФ от Единой России.. 

Да и карманный парламент ничего не решает, законопроекты рождаются в Министерствах, в мажилисе все решают кланы, и представляют интересы кланов. 

Так что разницы нет, будет там певец заседать или дрононавт.. 


  • 0

#194
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Вообще дожив до 32 лет ни когда не страдал "чемоданным" настроением, но вот что то в последнее время все больше и больше задумываюсь об этом. :faceoff:

Мне в свое время очень понравилась Белоруссия, но там тоже надо выживать. Хотя с батьки сняли часть санкций, может у них зародится новое экономическое чудо? :D

Сдается мне. что уехав в Белоруссию или еще куда, Вы не уйдете с форума, откроете новую ветку и будете то же самое писать  :lol:


  • 1

#195
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Просто хочу сказать, что неважно, чьи лица на фотках красуются, если уж Вы ругаете властьимущих и их отпрысков, то от этого ничего не изменится, нужно менять систему. Тогда можно будет на что-то надеяться.. 


  • 0

#196
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

ну знаете ИК я понимаю когда туда идут люди типа директора пос.Родина, экономисты, юристы и люди с богатым жизненным опытом.

 

Элементарно хорошие менеджеры и управленцы. Хоть какой то шанс.

 

Джонни, тогда Вас должен этот список заинтересовать 

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 29.02.2016, 16:31:43

  • 0

#197
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Скрытый текст
 программа есть, будет толк   :bow:

 

Тина, не Ваш район?


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 29.02.2016, 16:50:45

  • 0

#198
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Скрытый текст
 программа есть, будет толк   :bow:

 

Тина, не Ваш район?

О, я хоть по ссылке узнал чт оу меня 24 округ.

а как узнать кто там от нас хочет выбраться то и чаго обещает

 

Гы)) одного нашел, от Нур Отана Ректор Ену Алмаз Ким.


Сообщение отредактировал Djoni_D: 29.02.2016, 16:58:43

  • 0

#199
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Скрытый текст
 программа есть, будет толк   :bow:

 

Тина, не Ваш район?

вызывает доверие...открытая позиция..никаких паровозов типа списка НО... а то у других ни программы ни даже попыток создать видимость работы...


  • 0

#200
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
.

Сообщение отредактировал simpa****: 29.02.2016, 17:20:36




Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.