Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 19]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#2321
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

А Вы уже приехали из Германии?)


Давно уже и забыл. К сожалению служебная командировка скоротечна. В Италии еще побывал ну и еще пару стран проездом
  • 0

#2322
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Чиновников ограничили в интернете

Казахстанские чиновники лишились и интернета, пишет stan.kz. Теперь, по данным издания, чиновников ограничат в использовании интернет-сайтов, которыми они  ранее свободно пользовались. После таких ограничений, возможно, они будут заниматься только своими прямыми обязанностями, пишет stan.kz.

Ранее им (чиновникам) запретили пользоваться смартфонами, но мало кто выполняет эти требования. Как бы там ни было, при входе в каждое государственное учреждение стоят ящики для хранения дорогих телефонов.

«Эти ограничения не говорят о том, что в организациях нет интернета. Конечно, компьютеры подключены к интернету, только будут закрыты социальные сети и сайты, которые не имеют отношения к работе», - сказал директор Департамента государственной службы Министерства по делам государственной службы Казахстана Али КОМЕКБАЕВ.


Сообщение отредактировал Komandante Che: 08.04.2016, 16:53:43

  • 0

#2323
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
и пусть подпишет отчет "мои американские каникулы длиною в месяц"... ))) в Америке видимо другое летовремяисчисление. день за три).
  • 3

#2324
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю TIN_A вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 2

#2325
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Чиновников ограничили в интернете

Казахстанские чиновники лишились и интернета, пишет stan.kz. Теперь, по данным издания, чиновников ограничат в использовании интернет-сайтов, которыми они  ранее свободно пользовались. После таких ограничений, возможно, они будут заниматься только своими прямыми обязанностями, пишет stan.kz.

Ранее им (чиновникам) запретили пользоваться смартфонами, но мало кто выполняет эти требования. Как бы там ни было, при входе в каждое государственное учреждение стоят ящики для хранения дорогих телефонов.

«Эти ограничения не говорят о том, что в организациях нет интернета. Конечно, компьютеры подключены к интернету, только будут закрыты социальные сети и сайты, которые не имеют отношения к работе», - сказал директор Департамента государственной службы Министерства по делам государственной службы Казахстана Али КОМЕКБАЕВ.

Я это в своей частной структуре давно проходил. Ограничивал в интернете, лишал перекуров, чаепитий  и т.п. пытался контролировать каждый шаг, целесообразность каждого телефонного звонка и т.п.

Сейчас спустя много лет по своему опыту могу сказать что эффекта это желаемого не дает. Если человек не хочет работать то никакие ограничительные меры его не заставят, мало того кучу времени будет тратить на то чтобы искать пути их обхода. Если правильно продумать мотивацию то и результат будет такой что сам не захочет по сети лазить без дела. 

Правда мне быстро навскидку тяжело придумать чем можно мотивировать чиновника. Я думал те кто идет в политику должны быть фанатами своего дела и мечтать либо о славе либо о благополучии своего народа, по крайней мере высший состав. Мотивировать их материально мне кажется бесполезно


  • 2

#2326
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

поностальгирую...


  • 1

#2327
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Чиновников ограничили в интернете

Казахстанские чиновники лишились и интернета, пишет stan.kz. Теперь, по данным издания, чиновников ограничат в использовании интернет-сайтов, которыми они  ранее свободно пользовались. После таких ограничений, возможно, они будут заниматься только своими прямыми обязанностями, пишет stan.kz.

Ранее им (чиновникам) запретили пользоваться смартфонами, но мало кто выполняет эти требования. Как бы там ни было, при входе в каждое государственное учреждение стоят ящики для хранения дорогих телефонов.

«Эти ограничения не говорят о том, что в организациях нет интернета. Конечно, компьютеры подключены к интернету, только будут закрыты социальные сети и сайты, которые не имеют отношения к работе», - сказал директор Департамента государственной службы Министерства по делам государственной службы Казахстана Али КОМЕКБАЕВ.

Я это в своей частной структуре давно проходил. Ограничивал в интернете, лишал перекуров, чаепитий  и т.п. пытался контролировать каждый шаг, целесообразность каждого телефонного звонка и т.п.

Сейчас спустя много лет по своему опыту могу сказать что эффекта это желаемого не дает. Если человек не хочет работать то никакие ограничительные меры его не заставят, мало того кучу времени будет тратить на то чтобы искать пути их обхода. Если правильно продумать мотивацию то и результат будет такой что сам не захочет по сети лазить без дела. 

Правда мне быстро навскидку тяжело придумать чем можно мотивировать чиновника. Я думал те кто идет в политику должны быть фанатами своего дела и мечтать либо о славе либо о благополучии своего народа, по крайней мере высший состав. Мотивировать их материально мне кажется бесполезно

 

чиновника одно только мотивирует,это страх перед вышестоящими ,или страх что отодвинут от кормушки  и такого рода понятия...и когда есть потенциальная возможность потерять кормушку за посты в соц сетях то они сами себя проконтролируют..yeb общественность будет иметь инструмент контроля за таким чинушей.Имхо.


  • 0

#2328
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

нравится мелодия...ритм отражает мое настроение...)


  • 1

#2329
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

прикольная музыка. :idea:  ставь еще что-нибудь. замещай Весту).

а я в последнее время припала что-то на Любэ. :dandy: с этой песни так вообще... сентиментальная к старости становлюсь). то ли еще будет. но песня-тема!!!


  • 1

#2330
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

ну и куда ж без Гарика)


  • 1

#2331
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

и Шевчука).


  • 1

#2332
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Любэ часто слушаю в машине на трассе, в т.ч эту песню. На диске песни Любэ, В. Цоя, Беспаева, Талькова и т.д.)) на их концерты я бы сходил
  • 2

#2333
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Шевчук раньше был на дисках. Иногда смотрю клипы через смарт
  • 0

#2334
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Любэ часто слушаю в машине на трассе, в т.ч эту песню. На диске песни Любэ, В. Цоя, Беспаева, Талькова и т.д.)) на их концерты я бы сходил

не понимала таск по Цою. да простят меня его фанаты. как и не люблю Талькова. про Беспаева не слышала, а на Любэ сходила бы с удовольствием.


  • 1

#2335
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Вы разбили мое сердце (с)  :lol:


  • 0

#2336
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений


  • 2

#2337
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Вы разбили мое сердце (с)  :lol:

со мной так :D . без разбитого сердца никуда. Акс знает))).


  • 1

#2338
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

как вам фильм?


  • 1

#2339
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Слушайте , мне навеял последний клип ИК) 

я начала тащиться от красных командиров в кожанках))

честно :rolleyes:  они такие брутальные  :smoke:

 

528726616f98.jpg


Сообщение отредактировал simpa****: 08.04.2016, 18:47:55


#2340
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

как вам фильм?

не досмотрел))


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.