Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 19]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#2301
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
У Казахтелекома вообще есть офис , где можно найти место для парковки хотя бы ближайшие 100 м?))
  • 1

#2302
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Эту плитку кладут на песчаную "подушку", сам с отцом у себя дома так делал тропинки и площадку перед крыльцом.

у меня у родителей двор закатан в брусчатку, мы сначала стяжку бетонную сделали,а уж на неё песочек,на песочек брусчатку..но тут кажись на песок вообще забили) хотя может на миллиметровый слой клали..


  • 1

#2303
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

И вот этот ручеек вымывает песок, потом бац и под плиткой пустота..наступил и провал.

 

В принципе ничего страшного нет, как видишь на фото плитка ни как не скреплена, как все высохнет, её подымут, подсыпят песок и заново выложат.

либо ручеек такой нехилый был, либо тяжелое авто проехало. Но, скорее всего, грунт под песком тоже "поплыл"  


  • 0

#2304
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

В принципе ничего страшного нет, как видишь на фото плитка ни как не скреплена, как все высохнет, её подымут, подсыпят песок и заново выложат.

и так каждый раз?
  • 1

#2305
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

от запаха Башана голова трещит уже..что интересно, на левом нет этого запаха


  • 1

#2306
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

В принципе ничего страшного нет, как видишь на фото плитка ни как не скреплена, как все высохнет, её подымут, подсыпят песок и заново выложат.

и так каждый раз?

 

да там работы на пару часов с перекуром двум работягам :-/


Сообщение отредактировал Djoni_D: 08.04.2016, 14:47:15

  • 0

#2307
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

И вот этот ручеек вымывает песок, потом бац и под плиткой пустота..наступил и провал.

 

В принципе ничего страшного нет, как видишь на фото плитка ни как не скреплена, как все высохнет, её подымут, подсыпят песок и заново выложат.

либо ручеек такой нехилый был, либо тяжелое авто проехало. Но, скорее всего, грунт под песком тоже "поплыл"  

 

Кстати да, надо не забывать что зимой и весной по тротуарам катается техника (трактора со щетками), камазы часто паркуются, пока их снегом грузят.

Так что может ранней весной продавили немного, а дальше вода сделал свое дело.


  • 1

#2308
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Эту плитку кладут на песчаную "подушку", сам с отцом у себя дома так делал тропинки и площадку перед крыльцом.

у меня у родителей двор закатан в брусчатку, мы сначала стяжку бетонную сделали,а уж на неё песочек,на песочек брусчатку..но тут кажись на песок вообще забили) хотя может на миллиметровый слой клали..

 

Тоже слышал такой "рецепт".

Но думаю на большую территорию не очень дешево будет :D

тем более если даже маленький слой  бетона провалится, то восстановить будет куда сложнее, бетон знаете ли долбить это Вам не плитку перекласть :D


  • 0

#2309
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

50 ошибок... это круто).

http://www.ratel.kz/...s_50_oshibkami/

Этот министр тот еще кадр. Помните аудиозапись где он толком свои мысли то выразить не может.

Что уж про приказ говорить. Имхо, не судьба ему министром быть. Курам на смех же.


  • 0

#2310
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Почему не судьба? там вроде половина таких. И ничего "работают"
  • 1

#2311
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Симпа, с возвращением из США!

Фото в студию. Ну как впечатления?


  • 1

#2312
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

 

может болячки, но думаю космос придержал информацию молодости). так он с той девственницей и не планировал связывать свою жизнь? спортивный интерес?


 

 

 

просто поматросил и бросил...она помню переживала так сильно...напивалась и все такое...начала на эмоциях на всех прыгать...по рукам пошла...потом правда успокоилась и начала жить нормально....в этот период и ко мне начала приставать...но я не стал пользоваться ее таким положением....хотя девушка была красивая...с такими полными и сексуальными губами...))Просто не по людски было так поступать вот я и воздержался....что на самом деле было правильно...не пришлось  потом лечить эту болячку со всеми остальными)


  • 0

#2313
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Симпа, с возвращением из США!
Фото в студию. Ну как впечатления?

)) спасибо)
Даже возвращаться оттуда не хотелось:D
Прежде всего из за того , что это был отдых) с другой стороны , очень скучала по своим маленьким человечкам ;)
Ну что могу сказать: я рыдалааааа))
Честно .. Почему такая несправедливость? Почему я там не родилась?)))
Побывала во многих местах , если хотите я напишу вам в лс , не буду здесь презентацию устраивать) в планах поехать ещё раз летом уже на более долгий срок ..
Ох а как я научилась тянуть чисто по американски : тенкьюююю )))

#2314
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
А какие все там вежливые.
Ну и улыбаются постоянно.

Отправлено с моего SM-N7505 через Tapatalk
  • 1

#2315
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
НЙ обошла весь вдоль и поперёк)) имеется ввиду Манхеттен) вообщем окунулась полностью в местную атмосферу))

#2316
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

А какие все там вежливые.
Ну и улыбаются постоянно.
Отправлено с моего SM-N7505 через Tapatalk

Не говорите)
Самое главное , никто не лезет в твоё пространство... Никто не пытается даже)
Частная жизнь неприкосновенна , это самый главный постулат в США , потому они в фаворе)

#2317
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

не буду здесь презентацию устраивать)


А что плохого в презентации? :cry: тогда хоть копипаст вышлите из вашего ЛС Галанту ))) 


Сообщение отредактировал DragonSAS: 08.04.2016, 15:52:08

  • 0

#2318
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

не буду здесь презентацию устраивать)

А что плохого в презентации? :cry: тогда хоть копипаст вышлите из вашего ЛС Галанту )))
А Вы уже приехали из Германии?)

#2319
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Напомните ей ктонить,что она ездила с детьми. Путается дама).
  • 7

#2320
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Честно говоря , я конечно с молодости была увлечена американским)
Но это не значит , что я не принимаю свою Родину
И что самое интересное , 100% уверена , была бы россиянкой , конечно двумя руками была бы президента, за Путина .
Я думаю , это не зависит от каких то политических предпочтений.. К сожалению наверное зависит от самого человека . Допустим есть такие люди , куда их не помести , везде найдут что можно ковырнуть и похаять)) правда-правда)) обратите внимание , понаблюдайте по сторонам в жизни . Я сейчас не имею ввиду форум.



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.