Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 19]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#2201
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Ага, бедолага всё им не выгодно :faceoff:

Как не выгодно если к примеру я взял у них 15 млн на 20 лет.

Через 20 лет по графику я им отдать должен 37 млн :ninja: , больше чем в двое чем взял. При условии что я не буду частично досрочно отдавать. А все 2 лет по графику платить до пенсии или своей кончины.

На днях глянул свой график, за 5-6 месяцев у меня основной долг ушел меньше чем на 100 тыс :faceoff:  а отдал я им почти миллион. Т.е всё это время я тупо плачу им %, мой долг почти не уменьшается.

Кому он сочиняет? На что денег не хватает то?

Крохоборы. :faceoff:

Снижайте ставку, умерьте аппетиты и люди будут брать кредиты т.к. жить надо где то.


Сообщение отредактировал Djoni_D: 06.04.2016, 12:57:14

  • 0

#2202
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

В Россию перенесут китайские предприятия.

Вот что курс делает.


  • 0

#2203
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Кстати, из-за чего началась буча в дружественной стране, у нас прокатило тихо и незаметно!

Казахстан ратифицировал соглашение с Евросоюзом о расширенном партнерстве:

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев подписал закон "О ратификации соглашения о расширенном партнерстве и сотрудничестве между Республикой Казахстан, с одной стороны, и Европейским Союзом и его государствами-членами, с другой стороны", сообщила пресс-служба главы государства.


  • 1

#2204
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

ну местный депутат тоже женщин на форуме называл серпентарием, да и в автоветке какую то девушку овцой назвал помню....что то много таких и продвигают в маслихат..))

Наверное, эта девушка не хвалила его на ветке, не благодарила за что-нибудь, например, за обещание выделить деньги на что-нибудь, в общем, не попала на пати  :smoke:


  • 1

#2205
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

На днях глянул свой график, за 5-6 месяцев у меня основной долг ушел меньше чем на 100 тыс :faceoff:  а отдал я им почти миллион. Т.е всё это время я тупо плачу им %, мой долг почти не уменьшается.

Джонии, с миллиона сто тысяч списалось в счет ОД? Да это же очень даже хорошо  :smoke:  У многих с миллиона тысяч десять-двадцать пошло на ОД


  • 0

#2206
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Ага, бедолага всё им не выгодно :faceoff:

Как не выгодно если к примеру я взял у них 15 млн на 20 лет.

Он имеет в виду, что займы 30% таких, как Вы, становятся  рано или поздно проблемными.

 

Потом их займы подвергаются реструктуризации под совсем низкий процент, либо снижение цен на реализуемую залоговую недвигу приводит к убыткам, как и невозможность продать единственное жилье.

 

То есть, банкам проще, если  процент будет низкий, а доходы населения выше, а цены на залог стабильными. 


  • 0

#2207
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Кстати, из-за чего началась буча в дружественной стране, у нас прокатило тихо и незаметно!

Казахстан ратифицировал соглашение с Евросоюзом о расширенном партнерстве:

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев подписал закон "О ратификации соглашения о расширенном партнерстве и сотрудничестве между Республикой Казахстан, с одной стороны, и Европейским Союзом и его государствами-членами, с другой стороны", сообщила пресс-служба главы государства.

Мы из ЕАЭС никуда не денемся, НДС на импорт и прочие пошлины общие, откуда львинная доля идет в бюджет РФ, а дружественная страна как бы вообще свободна. При этом, в отличие от нас, имеет какой-то собственный прибавочный продукт, то бишь, производство. Так что это разные темы.. 


  • 2

#2208
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Сколько комиссия,если снимать деньги в сбербанке карточкой астана банк?загнала с ночи...пошла снимать другими картами...

обналом занимаетесь? :))
  • 1

#2209
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Сколько комиссия,если снимать деньги в сбербанке карточкой астана банк?загнала с ночи...пошла снимать другими картами...

обналом занимаетесь? :))

 

зар.плату пошла получать с ночи. спала мало на работе, налоги не заплатила,видать поэтому сон особо не шел. с чего-то придумала переться в банкомат сбербанка(ранее там обслуживались). дело на улице было, солнце на монитор светит). промучилась и только, когда сняла всю сумму поняла, что банкомат другого банка.


  • 2

#2210
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Молчание внучат
GdO0yy7SVUM.jpg

  • 6

#2211
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Келинка модель

 

https://www.youtube....h?v=Wnfp5tBWh6A


Сообщение отредактировал Forest911: 06.04.2016, 18:34:52

  • 0

#2212
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Келинка модель

 

https://www.facebook.com/?q=

заметила Форест забросы делает, но сам в обсуждении не участвует.


  • 1

#2213
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Вся суть сапсана в России
9LjQg2lX9uA.jpg

  • 4

#2214
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

12936662_1307135175968335_74414756266228


  • 3

#2215
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Форест забросы острые делает...злободневные..))


  • 0

#2216
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Песенка запала, часто слушаю:


  • 0

#2217
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

ну местный депутат тоже женщин на форуме называл серпентарием, да и в автоветке какую то девушку овцой назвал помню....что то много таких и продвигают в маслихат..))

Наверное, эта девушка не хвалила его на ветке, не благодарила за что-нибудь, например, за обещание выделить деньги на что-нибудь, в общем, не попала на пати  :smoke:

 

он умудрился оскорбить совершенно незнакомую ему девушку которая попала в аварию, он выложил ее фото в автоветке когда она попала в аварию, и назвал ее овцой, и когда ему указали на недопустимость данного выражения для культурного человека , он еще упорствовал в оскорблениях, несколько страниц оскорбляя эту девушку и всех остальных.... :faceoff: Как то так...)


  • 0

#2218
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Подсудимый подробно рассказал, на что уходили «откатные» деньги Ермегияева

2016040611461233819_11556197.jpg
6 апреля 2016, 11:47

В суде началось рассмотрение эпизода связанного с хищениями при выносе сетей водоснабжения.

 

В Астане продолжается судебное разбирательство в отношении экс-главы АО «НК Астана ЭКСПО-2017» Талгата Ермегияева и других фигурантов громкого коррупционного дела, сообщает Zakon.kz.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Komandante Che: 06.04.2016, 21:07:48

  • 0

#2219
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

он умудрился оскорбить совершенно незнакомую ему девушку которая попала в аварию, он выложил ее фото в автоветке когда она попала в аварию, и назвал ее овцой, и когда ему указали на недопустимость данного выражения для культурного человека , он еще упорствовал в оскорблениях, несколько страниц оскорбляя эту девушку и всех остальных.... :faceoff: Как то так...)

горбатого, как говорится, могила исправит, а не взбучки от вышестоящих пузатиков по партии или прилюдное "надавание" по пухлым губкам   :smoke:


  • 3

#2220
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

12936662_1307135175968335_74414756266228

:faceoff:  :kruto:  чем-то наших некоторых пипутатиков напомнил 


  • 2



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.