Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#341
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Доброе утро.

Сегодня какой-то жуткий сон приснился и мне запомнился момент.

У меня что-то во сне было с зубами. Решил открыть рот и посмотреть, и тут включилась магия сна, и я смог... как Вам обьяснить, словно взял свою череп в руки и начал на него смотреть... Своего рода, взгляд со стороны. Посмотрел с одного бока, вроде 1-2 дырки, но что-то они зелёного цвета, словно плесень. Потом перевернул голову, и начал смотреть на верхнюю челюсть, видел розовое нёбо, потом там я обнаружили кучу дыр в зубах, словно какие-то черви, даже минидрели прогрызли мне зубы. Видны были туннели/каналы, на них следы гниения, зеленая ерундовина в каждом канале. И так было неприятно. 

 

Что могут значить такие сны? Давно часто снились такие сны с проблемами в зубах и выпадением зубов. 


Сообщение отредактировал MaximuT: 06.12.2016, 10:10:43

  • 0

#342
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

выпадением зубов
 

выпадение зубов к потере близких.

если передние зубы - то самые родные, если задние зубы - то дальние родственники.

 

а вообще, сон у вас бредовый.. замотались небось за последние дни .. вот и всякая гадость снится  ;)

На всякий случай, по возможности помогите нуждающимся... ну в случае чего чтобы Боженька поберег.


  • 0

#343
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Короч, умер во сне я сегодня.

Но страшно не было. 


  • 0

#344
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Короч, умер во сне я сегодня.

Но страшно не было. 

долго жить будете, значит.


  • 0

#345
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

долго жить будете, значит.

 

 

Не все так однозначно ) 


  • 0

#346
N-O-K-I-A

N-O-K-I-A
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

К чему снится бык? Причем он был такой как в испанских радео, с рогами и очень серьезный  :dandy:

а вот гонялся он за мной или нет я не помню. 


  • 0

#347
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

быки, коровы, сырое мясо - к болезни


  • 0

#348
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

К чему снится бык? Причем он был такой как в испанских радео, с рогами и очень серьезный  :dandy:

а вот гонялся он за мной или нет я не помню. 

 

Мясо на зиму, "согым"  :D


  • 0

#349
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

а мне сегодня приснилось, что я заблудилась в Париже)) около Сакре кёр :)    большая лестница, много людей, толкучка прямо... 

приятно так приснился этот город)) решила, что еще не раз туда поеду, наверняка :idea:


  • 0

#350
N-O-K-I-A

N-O-K-I-A
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Видела во сне что нашла какой то клад с драгоценными камнями то есть прям месторождение с камнями. При том знаю только я где эти камни но все пытаются узнать у меня где они...


  • 0

#351
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Если интересно про сны и бессознательное,

почитайте Карла Густава Юнга - швейцарский психиатр, основоположник одного из направлений глубинной психологии, аналитической психологии. 

узнаете много чего познавательного для себя.

 

http://www.koob.ru/jung/


  • 0

#352
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений
Срочно нужен секс, два сна подряд за ночь это слишком ))
  • 0

#353
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
С наступившем.)) прошу помочь с толкованием сна. Во сне должна выйти замуж помню даже платье белое с голубым простое коротенькое . Помню что выходила за Алексея и самое интересное он тоже первый раз видел меня и я его первый раз. И главное , что искала туфли в чем идти и в шкафчике находила полусапожки белые, но явно не новые в приличном состоянии. Помогите разобраться сон с 31 на 1 января
  • 0

#354
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

С наступившем.)) прошу помочь с толкованием сна. Во сне должна выйти замуж помню даже платье белое с голубым простое коротенькое . Помню что выходила за Алексея и самое интересное он тоже первый раз видел меня и я его первый раз. И главное , что искала туфли в чем идти и в шкафчике находила полусапожки белые, но явно не новые в приличном состоянии. Помогите разобраться сон с 31 на 1 января

фата была?
  • 0

#355
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

ДД. Что значит во сне, если покупаешь сумку?

скрываете что-то или кого-то


  • 0

#356
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Сегодня снилась куча змей, огромные, метра по 2. Часть были просто серые, часть с красными спинами. Я их на машине переезжал пару раз, но их было очень много.

Одна меня укусила за левое плечо, помню даже видел две дырки характерные. боли не было, крови тоже.

Всех предупреждал о них.

если вы мужчина это желание секса связана с работой. вообшем служебный


  • 0

#357
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений

С наступившем.)) прошу помочь с толкованием сна. Во сне должна выйти замуж помню даже платье белое с голубым простое коротенькое . Помню что выходила за Алексея и самое интересное он тоже первый раз видел меня и я его первый раз. И главное , что искала туфли в чем идти и в шкафчике находила полусапожки белые, но явно не новые в приличном состоянии. Помогите разобраться сон с 31 на 1 января

фата была?
Нет было просто платье
  • 0

#358
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

С наступившем.)) прошу помочь с толкованием сна. Во сне должна выйти замуж помню даже платье белое с голубым простое коротенькое . Помню что выходила за Алексея и самое интересное он тоже первый раз видел меня и я его первый раз. И главное , что искала туфли в чем идти и в шкафчике находила полусапожки белые, но явно не новые в приличном состоянии. Помогите разобраться сон с 31 на 1 января

фата была?
Нет было просто платье
я думаю вы никак не можете разорвать отношения, которых по факту уже нет.
  • 0

#359
rabotnichek90

rabotnichek90
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Мне каждую ночь снятся очень приятные сны, полные приятных эмоций, я реально во снах счастлив. Я во снах переживаю то о чем в реале и не думал даже. Сны так затягивают что я утром просыпаться не хочу. Причем я не пью и не употреблял никогда никаких психотропных веществ. Во снах такой кайф вообще что просто хочется остаться там навсегда. У вас такое бывает?


  • 0

#360
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Да знакомое чувство))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.