Перейти к содержимому

Фотография

Сны [часть 3]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1586

#321
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

А можно я расскажу про один сон. Я даже как-бы и не спрашиваю его расшифровку - он мне давно приснился - лет пять назад уже. И я до сих пор думаю, что это бы не вещий сон (хотя мне раньше, по молодости, снились несколько раз и вещие сны), а даже не знаю. Спросить хочу - может кому тоже подобное снилось?

Короче, я была внутри какого-то каменного круглого амфитеатра - стена из больших серых камней, крыши нет, за стенами, кажется, лес, но точно я не знаю. Что-то там шумело похожее на лес, но не стопроцентно. Там еще была каменная лестница, которая вела к двери в этой стене. Во сне я была мужчиной. И там двое других мужчин дрались. Мне кажется, что они дрались на чем-то типа мечей. Но точно тоже не знаю. И один из них мне крикнул чтобы я открыла (открыл?) дверь. Кстати, он крикнул на каком-то языке, не на русском точно. Но я точно знала, что он крикнул мне открыть эту дверь. И я побежала по лестнице вверх, открыла (открыл?) эту дверь. За дверью был мужчина высокий, старый - ну лет 50-ти. И этот мужчина прямо с порога воткнул мне в грудь нож. И во сне я прямо чувствовала, как у меня внутри - как-будто забурлила и пошла вверх кровь и я начала падать. И я подумала во сне - зато теперь я точно узнаю есть ли жизнь после смерти. Вот такая вот дурацкая мысль. Причем эта была уже, кажется, моя (а не того мужчины) мысль. И прямо перед тем как кровь должна была бы хлынуть из горла я проснулась. Ночь в квартире, часа четыре утра, наверное было. Сон не яркий, но четкий, как-будто я кино посмотрела.

Я в тот момент своей жизни села на диету без мяса и еще не ела после шести. Ну, в общем, кошмаром от переедания это не могло быть :))) Никаких исторических фильмов и книг я на тот момент не смотрела и не читала. Я тогда работала много и тяжело. И сколько лет прошло - я помню его очень ясно. Хотя, конечно, в первые несколько месяцев впечатление было очень сильное.

Я вот думаю, а мне могла "присниться" прошлая жизнь? Да, я еще тогда испугалась и сделала узи сердца и ЭКГ (а то во сне я прямо чувствовала как сердце толкается об ребра, что-ли). Сказали , что все нормально.

Я думаю в тот момент, вы собирались уйти от мужчины, из за обид, но остановились из за ребёнка. Я бы так сказала.
  • 0

#322
Frya

Frya
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Я думаю в тот момент, вы собирались уйти от мужчины, из за обид, но остановились из за ребёнка. Я бы так сказала.

 

Нет, не сходится  :fie:  


  • 1

#323
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

Я думаю в тот момент, вы собирались уйти от мужчины, из за обид, но остановились из за ребёнка. Я бы так сказала.

 

Нет, не сходится  :fie:  

 

ахаа

а вы думали вам тут правду пишут

:D


  • 1

#324
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Здравствуйте,

К чему снится:

1. Будто я нарываюсь на паутину и на меня садятся куча маленьких пауков, все разного цвета, я пытаюсь от них отмахиваться, стряхнуть с себя.

2. Приезжаю по делам в какую то квартиру и оказывается, что в ней живет моя бывшая девушка со своим новым парнем. При этом парень абсолютно не ее типаж по характеру и вешнему виду. Она хочет со мной поговорить о чем то, но у нее какие то дела в другой комнате (кажется ребенок маленький) и она не успевает со мной поговорить я ухожу.


  • 0

#325
N-O-K-I-A

N-O-K-I-A
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Добрый день

Мне приснилось что у меня волосы горят, мне так показалось и я бегу в ванную, мою волосы холодной водой. Смотрю на себя в зеркало и вижу свои прекрасные волосы. Они не горели думаю про себя. А волосы во сне просто шикарные, длинные, густые (прям такие какие я бы хотела наяву)  и цвет красивый и волосы красивые. К чему этот сон?


  • 0

#326
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Добрый день
Мне приснилось что у меня волосы горят, мне так показалось и я бегу в ванную, мою волосы холодной водой. Смотрю на себя в зеркало и вижу свои прекрасные волосы. Они не горели думаю про себя. А волосы во сне просто шикарные, длинные, густые (прям такие какие я бы хотела наяву) и цвет красивый и волосы красивые. К чему этот сон?

Отрицание какой то информации, не хотите Ее принимать.
  • 0

#327
мирош

мирош
  • Частый гость
  • 70 сообщений

 

Я думаю в тот момент, вы собирались уйти от мужчины, из за обид, но остановились из за ребёнка. Я бы так сказала.

 

Нет, не сходится  :fie:  

 

обида была, но на кровного мужчину. вы отказалась быть зависимой, и очень много работали....


  • 0

#328
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

ДД. Что значит во сне, если покупаешь сумку?


  • 0

#329
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

мирош

MODERATORIAL

Прошу пользоваться спойлером при цитировании большого текста. Устное предупреждение.

 


  • 0

#330
Stinonka

Stinonka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Скрытый текст

она это ваш символ, это вы.  назовите ее. она слабая, беззащитная, неудачливая, и т.д?

 

Я не знаю какая она, я ее только видел. Могу сказать что скромная, терпеливая и молчаливая. :(


  • 0

#331
Hug me

Hug me
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Добрый день, помогите пожалуйста расшифровать сны:

1. Вижу своего мужа полностью седым, даже брови белые. Хотя он молодой и в жизни седины почти нет.

2. Я часто летаю над городом на высокой скорости, боюсь высоты, но летать нравится. Или залетаю на крышу высокого дома и ложусь в позу эмбриона, потому что боюсь упасть, от высоты голова кружится.

Сообщение отредактировал Hug me: 27.11.2016, 14:13:24

  • 0

#332
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

 

 

Скрытый текст

она это ваш символ, это вы.  назовите ее. она слабая, беззащитная, неудачливая, и т.д?

 

Я не знаю какая она, я ее только видел. Могу сказать что скромная, терпеливая и молчаливая. :(

 

в инете везде в соцсетях лезет?


  • 0

#333
Пакет Пончиков

Пакет Пончиков
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Сегодня снилась куча змей, огромные, метра по 2. Часть были просто серые, часть с красными спинами. Я их на машине переезжал пару раз, но их было очень много.

Одна меня укусила за левое плечо, помню даже видел две дырки характерные. боли не было, крови тоже.

Всех предупреждал о них.


  • 0

#334
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Сегодня снилась куча змей, огромные, метра по 2. Часть были просто серые, часть с красными спинами. Я их на машине переезжал пару раз, но их было очень много.

Одна меня укусила за левое плечо, помню даже видел две дырки характерные. боли не было, крови тоже.

Всех предупреждал о них.

к холодам


  • 0

#335
vasilisssa

vasilisssa
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
К чему снится вытаскиваю свои гнилые зубы из рта?хотя они в порядке)
  • 0

#336
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

К чему снится вытаскиваю свои гнилые зубы из рта?хотя они в порядке)

Избавляетесь от проблем
  • 0

#337
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Добрый день!
О чем может быть сон, если во сне говоришь на иностранном языке? 

А также, недавно приснился сон, в котором духи были вечеринке, танцевали. Были там знакомые, но больше не знакомых. Все умершие, черно-белая видео. Там было весело. Хотела увидеть своего родственника, но побаивалась. ) Спасибо


  • 0

#338
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

опять снятся сны. каждую ночь. надоели до невозможности. интерпретировать задолбалась. стараюсь уже не запоминать.... но не всегда получается, к сожалению (


  • 0

#339
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений

опять снятся сны. каждую ночь. надоели до невозможности. интерпретировать задолбалась. стараюсь уже не запоминать.... но не всегда получается, к сожалению (

а мне всегда сны снятся, но я их почти никогда не помню, редко когда какой сон полностью могу запомнить))))) даже не пытаюсь их анализировать, смотрю как кино!)))))


  • 0

#340
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

смотрю как кино!)))))
везет) было бы хорошо, если бы не было так грустно... от того, что часть моих снов показывает абсолютно реальные события.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.