Перейти к содержимому

Фотография

Российские сериалывсем кому не все равно

россия сериалы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

#161
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Мылодрама.
Зело отличается от большинства мылопродукции (как мне кажется) наличием определённого смысла (как зае**ли все эти тупые сериалы).
Пару цитат так вообще можно взять на вооружение:
- Тебе надо было акушеркой идти работать.
- Это почему?
- Любишь людей доставать!

Продолжаем просмотр.
  • 0

#162
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
ИП Пирогова
Подсел на этот сериал, интриги как в Кухне и тоже готовят вкусно
  • 1

#163
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

ИП Пирогова
Подсел на этот сериал, интриги как в Кухне и тоже готовят вкусно

Тоже сейчас смотрю этот сериал, бесит нерешительность и иные глупые решения главной героини


  • 0

#164
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

ИП Пирогова
Подсел на этот сериал, интриги как в Кухне и тоже готовят вкусно

Тоже сейчас смотрю этот сериал, бесит нерешительность и иные глупые решения главной героини
Так она и в Кузне тупила, наверное Подкаминская в жизни точно такая же
  • 0

#165
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

Посмотрела сериал Фитнес, комедия от Yellow, Black & White, хороший сериал, отличный юмор на  популярную тему ЗОЖа, рекомендую!


  • 0

#166
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
По Дом кино идёт Штрафбат. Показывают сюжет где нашли немецкий продуктовый склад)
  • 0

#167
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Просмотрен сериал Деньги, 2016

Спасибо за наводку.Смотрю с удовольствием.В свою очередь могу порекомендовать сериалы "Своя правда", "Красная королева" и "Громовы".Правда, "Громовы", на мой взгляд, хорош только первый сезон.Дальше начинается какая-то тягомотина. 


  • 0

#168
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Сериал "Консультант" сейчас второй сезон идет. Первый был получше, хотя тоже не фонтан. Очень сильно косят под "Настоящий детектив".

Начали за здравие, была надежда, что получится неплохой сериал выше среднего, но потом... :faceoff:

Сплошное разочарование. Хуже всего главные герои, щеки надувают, типа гении, постоянно истерят, большая часть сюжета это их амурные похождения, довольно беспорядочные и бардачные. Расследование ведут... да вообще не ведут. У них у всех атрофия головного мозга. Постоянно тупят, а потом какую-нибудь банальность выдают за гениальное озарение. 


  • 0

#169
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Что-то никто не написал про "Другие"

 

Первая часть с игрой Елены Подкаминской и Кирилла Сафонова смотрелась на одном дыхании. 
Оторваться невозможно.

 

Вторая часть начался бред, куча исторических ляпов и просто в некоторых действиях отсутствие логики (доходило чуть ли не до: я закрыл глаза и не вижу, значит, этого не существует).

Не знаю бюджета сериала, но явно деньги в какой-то момент закончились, летние эпизодники ну прям совсем никакие...

Эти продюсеры любят мистику, до этого они снимали "Кровавую барыню", там тоже было все на мистике.

Игра основных актеров замечательная. Всем поставила плюсики на вышеуказанном сайте. У молодых, правда, нет той харизмы... 

 

В очередной раз восхищаюсь Марточкой Тимофеевой (Она играла сначала маленькую Лиду, а потом Злату), суперталантливый ребенок. Видела ее на площадке. Она каждый дубль честно отрабатывает. И сердце на плейбеке не только у мамы разывалось, когда она плакала в кадре. И после команды стоп, она сразу же выходит из этого состояния. Чудо какое-то!


Сообщение отредактировал Manzzana: 25.05.2019, 14:52:03

  • 0

#170
Adam Luxemburg

Adam Luxemburg
  • Гость
  • 5 сообщений

Смотрел  сериал  А,Л.Ж.И.Р.  - просто поразил  своим сценарием и игрой актеров.Браво!


  • 0

#171
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Ввиду малореалистичного и малоубедительного

Скрытый текст
сценарного материала штатовских сериалов
Скрытый текст
решил так сказать "поддержать местного производителя" 

 

Колебался между этим и этим. Склонился к первому варианту, т.к. чистопоржать "отвлекающий релакс-контент" Первого это больше схавает молодняк, а я больше ценю ТНТшный контент, где хоть поболее наблюдается реалистичности или присутствует логичность действий, иначе мы напрочь отучимся думать превратившись в Американское "зомби-чистопоржать" :faceoff:

Скрытый текст
Отсмотрена 1я серия. Если вкратце - сценарий слабенький
Скрытый текст
игра - посредственная... хотя что я хотел то от старлеток которым по возрасту только и играть нимфеток.... И да, "боец" с бригады Фил в роли отца? :faceoff: Мискаст полнейший одним словом - фактурно ни дочки, ни папаша не смотрятся (это о сказанной мной в самом начале команде кастинга и о тех самых % успеха продукта, которые даёт подбор правильных кандидатур). Поэтому смотреть или не смотреть решайте сами, я лишь своё имхо высказал   

 

P.S. В последнее время заметил что такие слабые сериальные сценарии пошли что надолго меня не хватает..... не могу досмотреть даже один сезон


Сообщение отредактировал A 380: 15.09.2019, 20:04:08

  • 0

#172
Karmacoma

Karmacoma
  • Гость
  • 8 сообщений
Мне очень понравился сериал «Обычная женщина». Интересный сюжет и органично все сыграли в нем. Нет налёта искусственности и вымученности.

И ещё «Мертвое озеро» — по стилистике похож на классический скандинавский детектив.

Сообщение отредактировал Karmacoma: 30.09.2019, 14:44:28

  • 0

#173
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Информация для тех кто хочет глянуть развлекалово :smoke:

Т.к. ютуб подсунул мне не цензурированную версию (и она мне зашла, советую ознакомиться именно с этой версией - диалоги что называется взяты из MAX приближены к жизни и это мне по нраву) вот этого... кому удобно смотреть с торрентов вот :smoke:

 

8303f0a77a62.jpg

 

Источник


  • 0

#174
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Ненастье, Оттепель,  Оптимисты, Год культуры, Звоните Дикаприо, Кровавая барыня - ко всем этим сериалам можно придраться, но они на порядок!! выше остального

Смотрю "Учителя" прод. И.Куликов. Пока нравится. Как относитесь к "Домашнему аресту"? Остро, социально, зло - ящетаю. 


  • 0

#175
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

ИП Пирогова
Подсел на этот сериал, интриги как в Кухне и тоже готовят вкусно

 

Не видела, но в павильоне стоят настоящие тортики, пахнет волшебно. сложно работать )))


  • 0

#176
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

 

Ненастье, Оттепель,  Оптимисты, Год культуры, Звоните Дикаприо, Кровавая барыня - ко всем этим сериалам можно придраться, но они на порядок!! выше остального

Смотрю "Учителя" прод. И.Куликов. Пока нравится. Как относитесь к "Домашнему аресту"? Остро, социально, зло - ящетаю. 

 

 

Надо посмотреть. Времени не было.


  • 0

#177
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Вот вчера закончила смотреть "Алжир". Послевкусие - как будто какашек наелась...

Актёры, особенно Ольга Лапшина, сыграли хорошо.

Но материал... сценаристы вообще как-то готовились?

Собственно, эта картинка красноречиво говорит о подготовке к съемкам.

Входная группа лагеря.

 

0c7fae5d54b0.jpg

 

 

 

 

А вот эта, как снимали.

fad83f117542.jpg


Сообщение отредактировал Manzzana: 30.11.2019, 14:06:05

  • 0

#178
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Смотрел  сериал  А,Л.Ж.И.Р.  - просто поразил  своим сценарием и игрой актеров.Браво!

 

Сценарий? Шантаж на зверствах советских мучителей, сопли.

Герои появляются из ниоткуда, также куда-то непонятно исчезают.

 

Из 11 серий герои 5 минут работали в камышах, остальное время тусовались в лагере и занимались интригами, любовью, разговорами.

 

Во второй серии героиня Гусевой говорит: "Три года ребенок будет с тобой, потом его отберут и сдадут в детдом", в 6 или 8 серии немка просит для матерей условия, и начлага говорит, что выбил для матерей, что три года ребенок будет с матерью... далее по тексту...

 

Ну и еще куча всего...
 


  • 2

#179
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Телесериал «Диверсант» будет продлен на третий сезон через 12 лет после завершения второго.

О начале съемок сообщил исполнитель одной из главных ролей Кирилл Плетнев в своем Instagram.

Третий сезон будет состоять из четырех серий. Режиссером проекта выступил Дмитрий Иосифов, снявший два сезона сериала «Екатерина». Подробности сюжета не раскрываются.
К работе над продолжением сериала вернулся и Алексей Бардуков.

 

Только вот уже без Калтыгина ...((


  • 0

#180
adik1501

adik1501
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Сериал Эпидемия начал смотреть! В конце удивило неужели власти при невозможности остановить или найти способы преодолеть эпидемию, начнут просто зачищать население! Только 5 серий показали из 8 жду продолжения
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.