Перейти к содержимому

Фотография

Российские сериалывсем кому не все равно

россия сериалы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 288

#101
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю марго030 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#102
Kiver

Kiver
  • Свой человек
  • 968 сообщений

 Скончалась звезда сериала «Возвращение Мухтара» Наталья Юнникова

 

4e9b372c27ff09d69979294a8cb843fa.jpg

 

26 сентября, пришло печальное известие о смерти 37-летней актрисы Натальи Юнниковой. Свою заметную роль она сыграла в сериала «Возвращение Мухтара». Ей было 37 лет.
Юнникову госпитализировали 14 сентября с обширным кровоизлиянием в мозг.

Мать актрисы рассказала, что услышала громкий звук на кухне. Прияда туда, она обнаружила свою дочь без сознания.

Медики предположили, что Наталью сначала сразил инсульт, в результате которого она потеряла равновесие, упала и сильно ударилась головой об угол стола.

После госпитализации актрису введи в состояние искусственной комы У Натальи остался 11-летний сын, после несчастного случая его забрал бывший супруг артистки.

Наталья Юнникова работала в театре и активно снималась в сериалах. Известность ей принесла роль следователя Василисы Михайловой в сериале «Возвращения Мухтара».

 

Источник


Сообщение отредактировал Kiver: 26.09.2017, 20:56:14

  • 0

#103
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Давно оказывается не смотрел российские сериалы, думал после Бригады ничего нормального не снимали, потом посмотрел Обратную сторону луны, ну думаю ниче так, можно посмотреть, а теперь прям оторваться не могу от чернобыля, кухни и мажора. Еще шахта в очереди. Вот оно стереотипное мышление, очень и очень смотрибельно. Попса наверное, не артхаус и не сатира, я не очень знаток и ценитель, но смотреть интересно. Имхо
Пс. Пардон, еще метод Меглина в свое время смотрел, но думал это исключение из правил. Начало у мажора похоже, про маму, вот вспомнил

Сообщение отредактировал MephistoWaltz: 09.10.2017, 00:22:47

  • 1

#104
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Мажор 2. Блин такой сериал испортили, нормальный же был 1 сезон
  • 1

#105
Bosyackii

Bosyackii
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Раньше по Кроту уносился)

Да щяс много сериалов российских, есть и хорошие.

Но смотреть их все, времени нету)


  • 0

#106
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

"Непокорная". В сети есть 4 серии из 8. Воровская романтика все таки имеет имеет притягательную силу)). 

Посмотреть можно. Один раз.


  • 0

#107
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

"Непокорная". В сети есть 4 серии из 8. Воровская романтика все таки имеет имеет притягательную силу)).
Посмотреть можно. Один раз.

сюжет вроде ничего, а актерская игра главных героев оставляет желать лучшего.
  • 0

#108
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Просмотрено восемь серий Непокорной. Сериал можно полелить условно на две части. Для себя лично я так поделил). Первая часть это первые четыре серии про романтичные отношения "вора" и ГГероини. Очень хорошие четыре серии. Вторая часть это ускоренная "фантастика" где ГГ из медсестры превращается в следователя милиции, а в конце аж в первого секретаря целой республики. ))
Концовка вообще непонятная или скорее to be continued...
  • 0

#109
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Логичнее было бы сделать продолжение.
  • 0

#110
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Ахаха) Такая была моя первая реакция, когда увидел название этого сериала и про что этот сериал. Сериал называется Родина. Всё ничего, но только такой сериал уже есть и называется Homeland. Шикарный голивудский сериал в несколько сезонов... 

И тут снят такой же сериал но только Российский сериал... 

Будем смотреть. В главных ролях очень известные артисты.


  • 0

#111
Neseka

Neseka
  • Гость
  • 13 сообщений

На мой взгляд, в российском кинематографе очень мало современных качественных как сериалов так и фильмов, мало того, что сюжеты примитивные, так еще и игра актеров часто хромает...


  • -2

#112
Ermolenko

Ermolenko
  • Читатель
  • 107 сообщений

 Скончалась звезда сериала «Возвращение Мухтара» Наталья Юнникова

 

Ничего себе, только хотела спросить куда делась героиня "Мухтара"

Пусть земля ей будет пухом



#113
mihel60

mihel60
  • Гость
  • 5 сообщений

В Ютубе полно разных сериалов в т/ч РФ производства а в онлайне ещё больше. Но всё равно везде полно разной рекламы. 


  • 0

#114
Ада

Ада
  • В доску свой
  • 1 768 сообщений

Посмотрела Крик совы. Очень понравился, захватывающий сюжет. Посоветуйте что-нибудь подобное.


  • 1

#115
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Ахаха) Такая была моя первая реакция, когда увидел название этого сериала и про что этот сериал. Сериал называется Родина. Всё ничего, но только такой сериал уже есть и называется Homeland. Шикарный голивудский сериал в несколько сезонов... 

И тут снят такой же сериал но только Российский сериал... 

Будем смотреть. В главных ролях очень известные артисты.

 

Мне совсем не понравился, хотя актеры хорошие. Машков, Миронова, Вдовиченков, Исакова. Но когда калька американского кино на российскую действительность, немного нелогично выглядят герои, диссонанс возникает. И да, Машков очень уж плохо выглядит.


  • 1

#116
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Но когда калька американского кино на российскую действительность, немного нелогично выглядят герои, диссонанс возникает. И да, Машков очень уж плохо выглядит.

 

Артисты сыграли достойно. Насчет сценария читал, что автор из Израиля, и что Россияне как бы тоже выкупили сценарий, даже раньше... Но американцы сняли раньше...

Наверно должно быть продолжение... 

Но мне понравилось... 


  • 0

#117
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Артисты сыграли достойно. Насчет сценария читал, что автор из Израиля, и что Россияне как бы тоже выкупили сценарий, даже раньше... Но американцы сняли раньше...

Наверно должно быть продолжение... 

Но мне понравилось... 

 

 

А что там может быть в продолжении? Рейтинги невысокие, скорее всего уже не будет.


  • 0

#118
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

А что там может быть в продолжении? Рейтинги невысокие, скорее всего уже не будет.

 

Ну Броуди в Хоумленде взорвал всю верхушку ЦРУ, и здесь должно быть такое... наверно... 


  • -1

#119
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Смотрю "Улица" с ТНТ. Вроде бы банальный сюжет, незвездные актеры, юмор местами так себе, но почему-то затягивает.

 

Саундтрек Басты "Улица" и другие треки по ходу серий неплохие. Душевно. 


  • 0

#120
Евгений+

Евгений+
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Подскажите захватывающие сериалы типа «Ленинград 46», «Пепел», «Невский»..

Сообщение отредактировал Евгений+: 15.01.2018, 19:17:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.