Перейти к содержимому

Фотография

Хочу чужого мужа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 473

#101
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 воооотт :idea:  почему тогда любовница виновата? :D

Любовница виновата безусловно если хочет разрушить семью.


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 28.02.2016, 16:14:52

  • 0

#102
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

Любовница виновата безусловно если хочет разрушить семью и у нее это получается.

может она просто мужика хочет). если в семье все хорошо и даже благополучно я бы сказал, ее никакая левая баба или мужик не развалит. если же плохо, нужно искать причину в себе, а не в заезжих шарлатанах.



#103
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений
Не виноватая я,он сам пришел...

#104
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

 воооотт :idea:  почему тогда любовница виновата? :D

Любовница виновата безусловно если хочет разрушить семью.

 

почему безусловно? и кто ей позволит это сделать?


  • 0

#105
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

Ничем не отличаются, потому что штамп в паспорте еще никому не давал никаких прав.

Дааа? То есть на мужа у меня прав не больше чем на соседа?  Вы мне глаза открыли. :-/

Елки, вчера  взяла у него деньги ребенка приодеть , прям совестно стало. А сегодня ругалась, что одежду разбросал. :faceoff:

 

Рада за Вас.

Если Вы начнете с соседом жить в одной квартире, то можете и его поругать за разбросанные носки.


Сообщение отредактировал Дашец: 28.02.2016, 19:18:01

  • 0

#106
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Пожалуй второй раз взамуш не пойду,а то еще собственностью сделают :faceoff:
  • 0

#107
Zonnon

Zonnon
  • Читатель
  • 28 сообщений

в первую очередь мы все индивиды.

Я Индию видел, Иран и Ирак,
Я - индивидуум, не попка-дурак.(с) :-/

инвалиды, аха :D



#108
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Вот мне нравится,что взрослые казалось бы люди,а как дети на овно исходят из-за опечаток.
  • 0

#109
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

...если нравится жена ближнего,значит он тебе не ближний!Вот и все,так просто!

:D Лучше жена друга, чем друг жены!
  • -1

#110
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Любовница виновата безусловно если хочет разрушить семью.

 

почему безусловно? и кто ей позволит это сделать?

Не точно выразилась), она виновата если пытается разрушить семью, не просто хочет,  тут не важен результат, мы говорим о любовнице.

Если некто пытался убить , ограбить , изнасиловать и проч , но у него не получилось и никто не пострадал , виновен ли он? Конечно да. Любой, кому наплевать на интересы других, ради своего эгоизма, поступает плохо...

Странно говорить о таких очевидных вещах. Чуть ли неуважение к собеседникам, у которых , все еще надеюсь, есть представления о том "что такое хорошо и что такое плохо".

А вообще в измене виноваты все трое.


  • 0

#111
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Если Вы начнете с соседом жить в одной квартире, то можете и его поругать за разбросанные носки.

Мечта идиотки обычно выглядет как муж соседки.:D
  • 0

#112
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Дааа? То есть на мужа у меня прав не больше чем на соседа?  Вы мне глаза открыли. :-/

Елки, вчера  взяла у него деньги ребенка приодеть , прям совестно стало. А сегодня ругалась, что одежду разбросал. :faceoff:

Рада за Вас.

Если Вы начнете с соседом жить в одной квартире, то можете и его поругать за разбросанные носки.

 

Я тоже за себя рада. Потому что с моими правами жены и матери считаются.

Если я начну с соседом жить в одном доме :faceoff:  на берегу договорюсь насчет обоюдных прав и обязанностей, чтоб потом не было недопонимания.  Я капитан очевидность?

Девушки, не надоело троллить?)


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 28.02.2016, 20:32:32

  • 0

#113
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Если некто пытался убить , ограбить , изнасиловать и проч , но у него не получилось и никто не пострадал , виновен ли он? Конечно да. Любой, кому наплевать на интересы других, ради своего эгоизма, поступает плохо...

Если так утрировать, то я так понимаю, что жертва ограбления, убийства и изнасилования - сопротивляется.  Мифический "чужой" муж в вакууме тоже изо всех сил отбрыкивается, когда с постороненней теткой в койку идет и рассказывает извечную сагу о  какой-нить любимой женатиками хрени?....


  • 0

#114
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений


воооотт :idea: почему тогда любовница виновата? :D

Любовница виновата безусловно если хочет разрушить семью.
Жена -вторая половина мужа, а любовница- первая!
Изменяя, женщина ищет лучшее, а мужчна новое.
  • 0

#115
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

Если так утрировать, то я так понимаю, что жертва ограбления, убийства и изнасилования - сопротивляется.  Мифический "чужой" муж в вакууме тоже изо всех сил отбрыкивается, когда с постороненней теткой в койку идет и рассказывает извечную сагу о  какой-нить любимой женатиками хрени?....

 

Я сделала акцент на намерения и попытку их осуществления, а это считается,  так понятно? Пока что не предлагаю рассматривать реакцию другой стороны. 

Девушки, вы серьезно считаете, что если женщина пытается увести мужа из семьи , она поступает нормально? Еще раз,  для непонятливых, сейчас речь не о муже.


  • 0

#116
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

если женщина пытается увести мужа из семьи , она поступает нормально?
Вот объясните мне КАК она "пытается"? 

 

Попытайтесь взять монетку со стола.


  • 0

#117
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Вот объясните мне КАК она "пытается"? 

 

Попытайтесь взять монетку со стола.

В этой теме ранее я уже объяснял - например, ходит, жопой крутит перед женатым, на чай приглашает.



#118
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

 

Вот объясните мне КАК она "пытается"? 

 

Попытайтесь взять монетку со стола.

В этой теме ранее я уже объяснял - например, ходит, жопой крутит перед женатым, на чай приглашает.

 

ну покрутила она жопой и?... Это было ее желание - жопой покрутить.

 

Далее то что?... Мифический "муж" в вакууме срочно встал весь и побежал из семьи?... 


  • 0

#119
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Если я начну с соседом жить в одном доме :faceoff: на берегу договорюсь насчет обоюдных прав и обязанностей, чтоб потом не было недопонимания. Я капитан очевидность?
что мешает договориться о том же с мужем?
  • 0

#120
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Девушки, вы серьезно считаете, что если женщина пытается увести мужа из семьи , она поступает нормально?

Каждый сам за себя. Имеет право. Пусть муж сопротивляется, никто ж его не изнасилует.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.