Перейти к содержимому

Фотография

Хочу чужого мужа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 473

#141
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Любой, кому наплевать на интересы других, ради своего эгоизма, поступает плохо...
 почему? вам вот чье счастье важнее? свое или незнакомой тети?

А вообще в измене виноваты все трое.
двое. муж и жена.. 

она виновата если пытается разрушить семью, не просто хочет,  тут не важен результат,
ей выписали зеленый свет)))) и она не пытается что то разрушить, она пытается построить свое счастье, а что там рушиться параллельно, так это уже проблемы тех у кого рушиться 
  • 0

#142
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Спор начинает проявлять признаки бессмысленности, посему я пас. Каждый остается при своем мнении.

Я одно хочу сказать - любовницы и те, кто их защищает, вы пытаетесь убедить себя, что связываетесь с женатыми мужчинами из благих намерений, но это далеко не так. В жизни все взаимосвязано, и любая нечистая игра отольется горькими слезами.

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Axelay: 28.02.2016, 21:46:03


#143
МадинаМама

МадинаМама
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Честно, мне очень интересно было мнение мужчин в этой теме и конечно женщин

Гризли и Омар, честно и чисто по мужски. Уважаю!

Твоя заноза, Патриция Касс, Рианон Умные и мудрые и Адекватные женщины, Я с Вами, также респект !

Считайте это мой душевный порыв
  • 0

#144
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

претензия за то, что разинула свой рот на чужой огород.
 так это он разинул рот не на свою женщину :lol:  у него есть своя личная жена. че на других то смотреть вообще? :faceoff:
  • 0

#145
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Вот хотите историйку из реальной жизни а?

Жили были М. и Ж. Он женат, она замужем, живут в разных городах - пересекаются по работе. Случилось так что воспылали некими чуйствами. Влюбленность, новизна, все прочее.

И таки случился чпок. И все. Командировка кончилась, все по своим городам. И тут у М. башню сорвало намылился он, значится, в гости в город к Ж. Командировочку себе нарисовал. И не будь дураком пошел и покаялся собственной маме... Так мол и так, влюбился сил нет - еду вот в гости. 

 

А дальше фейерверк. Мама сыну спать положила, телефончик Ж. списала. Жинку сынину в известность поставила.  И вот вопрос. Кто тут кому злобная дура?.. 


Сообщение отредактировал Rianon: 28.02.2016, 21:47:17

  • 0

#146
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

 так это он разинул рот не на свою женщину :lol:  у него есть своя личная жена. че на других то смотреть вообще? :faceoff:

Мы же про случаи, когда мужчина не сам был инициатором левака, а поддался искушению.



#147
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

В жизни все взаимосвязано, и любая нечистая игра отольется горькими слезами.
только давайте без отсылов к божественному - тут уж точно всякий смысл дискуссии теряется. 

 

Что взаимосвязано? Ваше признание, что мужики просто скот, который каждая может увести в свой огород, чтоль? 


  • 0

#148
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

а поддался искушению.
 кто ему мешает не поддаваться? вы почему выставляете мужчин безвольными чмошниками? мужчина отвечает за свои поступки и действия всех своих выпирающих органов :idea:
  • 0

#149
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений

а поддался искушению.

кто ему мешает не поддаваться? вы почему выставляете мужчин безвольными чмошниками? мужчина отвечает за свои поступки и действия всех своих выпирающих органов :idea:
Ничего не могу поделать с собой;натура у меня такая бл...дская!

#150
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Ничего не могу поделать с собой;натура у меня такая бл...дская!
Гризли, вот у тебя натура, а виноваты девки. Где истина, Бро? 
  • 0

#151
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Ничего не могу поделать с собой;натура у меня такая бл...дская!
так и отвечай тогда за свою натуру, а не блеяй, что "не виноват я, она сама..."..
  • 0

#152
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Ничего не могу поделать с собой;натура у меня такая бл...дская!
 вот видишь, ты признаешь что натура такая у тебя)))) никто же в этом не виноват? в том числе любовницы твои?
  • 0

#153
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

 кто ему мешает не поддаваться? вы почему выставляете мужчин безвольными чмошниками? мужчина отвечает за свои поступки и действия всех своих выпирающих органов :idea:

 Я же смотрю на ситуацию с нашей, мужской, стороны. Так в основном и получается. Женщина сама напрашивается - ее желание для джентльмена закон, да и нетрудно нам, сунул-высунул, об штору вытер и пошел домой к жене.

Взять хотя бы вон того же С.С.Горбункова. Примерный советский муж? Примерный. Цензура, конечно, не пропустила, но я отвечаю, что тогда в номере он вдул Светличной.


Сообщение отредактировал Axelay: 28.02.2016, 22:05:51


#154
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений

Ничего не могу поделать с собой;натура у меня такая бл...дская!

Гризли, вот у тебя натура, а виноваты девки. Где истина, Бро?
Истина в том что мы все одинаково устроены на самом деле!Жрачка,секс,балдеж - наше все!

#155
МадинаМама

МадинаМама
  • Частый гость
  • 96 сообщений

а поддался искушению.

кто ему мешает не поддаваться? вы почему выставляете мужчин безвольными чмошниками? мужчина отвечает за свои поступки и действия всех своих выпирающих органов :idea:
Ничего не могу поделать с собой;натура у меня такая бл...дская!

И что с такими Мужами делать, ничаво, как я говорю "бантик я не привяжу", меня удивляет некоторые жены, они такого не понимают делают Большие круглые глаза и говорят ну как же можно с таким Жить, бегают ревнуют истерят, что самое смешное они реально думают что мужик у них по контролем и каблуком.
Знаете, раздражает Высказывание
" Да кому он нужен?", а я говорю Мужчина нужен всегда независимо от Возраста и материального положения"
  • 0

#156
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Женщина сама напрашивается - ее желание для джентльмена закон, да и нетрудно нам, сунул-высунул, об штору вытер и пошел домой к жене.

Для таких вот только один вопрос - мужик, когда решение "сунуть" принимает, ибо желание дамы закон - то о последствиях совсем не думает?... Или оно там само где-то без участия мужика суется?...

 

Ну если уж жена после этого хочет развестись - с бараном разводится хорошее решение. Особенно если он в оправдание так блеет про она сама, и вообще нетруднож.

 

Если не разводиться, то оправдания у мужика какие то иные должны быть. И потом пеший тур. По врачам. К венерологу, урологу и к проктологу.

А то мало ли, как там еще искушали и по случайности что получилось.


Сообщение отредактировал Rianon: 28.02.2016, 22:06:26

  • 0

#157
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

Если я начну с соседом жить в одном доме :faceoff: на берегу договорюсь насчет обоюдных прав и обязанностей, чтоб потом не было недопонимания. Я капитан очевидность?
что мешает договориться о том же с мужем?

Не поняла, вы о чем?

Девушки, вы серьезно считаете, что если женщина пытается увести мужа из семьи , она поступает нормально?

Каждый сам за себя. Имеет право. Пусть муж сопротивляется, никто ж его не изнасилует.

О времена, о нравы. У меня нет заблуждений , относительно неаппетитной природы большинства людей, смущает сам факт, что люди даже не стесняются. 


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 28.02.2016, 22:11:36

  • 0

#158
gryzli

gryzli
  • Читатель
  • 213 сообщений

Ничего не могу поделать с собой;натура у меня такая бл...дская!

вот видишь, ты признаешь что натура такая у тебя)))) никто же в этом не виноват? в том числе любовницы твои?
Заноза,не занозь меня!Я никого и не обвиняю кто виноват!Каждый сам за себя отвечает!Каждый сам думает как поступить правильно!У каждого своя правда!

#159
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

ее желание для джентльмена закон, да и нетрудно нам
 благодетель :lol: желание жены , чтоб ей не изменяли не закон для мужчины? она право имеет же.... сами себе противоречите.... и создаете впечатление скользкого типа ;) без собственных убеждений и принципов
  • 0

#160
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Заноза,не занозь меня!
 вечно тебе кажется всякая фигня. даже в мыслях не было.....

Каждый сам за себя отвечает!Каждый сам думает как поступить правильно!
и я того же мнения, что и пытаюсь объяснить Акселаю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.